Leave a comment

shiveluch September 27 2016, 09:44:37 UTC
Мандела, Фидель Кастро, география и т.д. - подмена понятий или намеренная путаница... Но работает. Многие спящие уверены в истинности подменённого и потому создаётся ментальный хаос... Кому это надо?

Reply

ext_3829119 September 27 2016, 09:51:50 UTC
Для тех кто создает и курирует переход. Куча проснувшихся создаст мощную энерголавину, поток, которые вытолкнет тех, кто должен перейти выше. Остальные затем снова уснут.

Reply

v_29 April 26 2017, 15:42:37 UTC
Давление в матрице растет. Лопнет скоро.

Reply

digitall_angell September 27 2016, 14:03:14 UTC
подмена понятий -- это перетащить Новую Зеландию на карте с запада на восток? 0_о
судя по результатам опроса путаница у большинства. кому надо ответили выше, отчасти соглашусь, что это очередной пинок для пробуждения, но и отметать версию о намеренном вложении ложной информации с вытекающими глюками не стану пока.

главная суть в том, что тут большинство согласны с идеей разделения веток
(смотрим опрос тут: http://digitall-angell.livejournal.com/642972.html), но когда речь встает о реальных тому подтверждениях, начинается ступор и метания в поисках "разумных" объяснений.

Reply

shiveluch September 27 2016, 14:56:55 UTC
в географии подмена это раздуть Гренландию и перетащить Кубу - почему же нет? Так можно легко переписать учебники на новый лад, перепрограммировав в очередной раз новое поколение на другие ориентиры. Но не о том видео и цели.
Разделение ли веток? Клифорд Саймак очень давно в 1953 написал "Кольцо вокруг Солнца" - вроде фантастика, но именно о том, как можно прыгать с одной Земли на другую, в которой всё так, но немного не так. И насколько опасно "прыгать" - родную ветку реальности можно и потерять... и вот оно - готово, ветки слиплись! Вероятно именно этого бы хотели реализаторы БАКа, создавая "порталы" ритуалами и физикой. Нужно подождать- вскоре будет понятней!!
Разумных объяснений уже не стоит искать, так как разум людей не поспевает за той метафизикой, которая ускорилась эволюцией нашей планеты...

Reply

digitall_angell September 27 2016, 15:12:17 UTC
"Разумных объяснений уже не стоит искать" не уверен. если большинство людей через простой анализ собственной памяти придут к пониманию, что что-то реально изменилось (сейчас не так важно на каком уровне), причем во МНОГИХ деталях, метафизику начнут изучать более глубинно, ибо интерес к объяснению происходящего будет колоссальный. помимо массовой шизофрении, разумеется, к психиатрам тоже многие обратятся, уверен )

Reply

mllava33 September 29 2016, 12:39:21 UTC

Сначала всегда, в рамках научного подхода, все же надо искать " разумные" объяснения. А вот если их нет, тогда выдвигать теории. А последние исследования в области памяти , говорят нам, что наше представление о ней очень ошибочно. В свете новых данных, память это не флешка, на которую инфа записывается, сейчас выделяют несколько этапов формирования памяти, я упомяну рекомбинацию и перезаписывание.. Под действием эпигенетический факторов( К. Анохин и Ю. Александров читают замечательные публичные лекции по теме память). Подитожу примером; уж не помню в каких годах в Америке потерпел крушение пассажирский самолёт и вот всех выживших, порядка 100 человек, просили описать эту катастрофу. Самое прикольное, что через 2,5 и 10 лет после неё, всех этих людей опять попросили описать то событие, и только 2!!! Человека рассказали примерно тоже самое, что и 10 лет назад, у остальных были такие вариации, что когда им дали почитать их же записи сразу после катастрофы они не поверили своим же рассказам. И это ещё эмоциональное событие, а уж что с ( ... )

Reply

digitall_angell September 29 2016, 15:13:15 UTC
То есть не помнить события прошлого -- это нормально, с точки зрения науки? Просто глюк памяти, не более? )

Reply


Leave a comment

Up