О силе слова, проклятия и прощения

Sep 20, 2016 09:27


Сеанс новых гипнологов их словами

О проклятьях и не только... Давно это было, почти пятнадцать лет назад. Сейчас оглядываюсь на события тех лет -- кажется, что всё это было с кем то другим... Вроде прошло, отболело, затерялось где-то в глубинах памяти. Последние пару месяцев стала мне приходить через операторов своеобразная информация. Всё пыталась и так, и так сопоставлять. Ведь Тонкий нас обучает и одна фраза или мыслеформа всегда говорит очень о многом. Здесь и на фи-зе поискать приходится и в себе покопаться. Когда я поняла о чём речь -- знаки на фи-зе стали появляться почти каждый день. Был у меня любимый. Жили вместе. Вроде всё хорошо .Но вот однажды мы с ним сильно поскандалили. Ну и пожелала я ему в сердцах (как за язык кто дёрнул)...Через неделю его не стало. Практически следом за ним умер его отец, а не так давно --младший брат. Остались из его родных мама и старшая сестра.

С тех пор прошло пятнадцать лет. Всё поменялось полностью -- и окружение и мировоззрение. Я тогда даже на исповедь сходила. Батюшку поздно вечером в церкви застала (просто пошла интуитивно). Посидели-поговорили с ним. Сейчас понимаю -- знающий был батюшка ,а церковный прикид- -что ж, работа такая. Вспоминаю его с благодарностью.

Погружала меня М. Много чего в сеансе было, как не пускало что-то. Всё время появлялись порталы-туннели, через которые меня непонятно куда выносило. Вроде у любимого прощения попросила, а всё равно недосказанность какая-то... И снова туннель-портал. Тут уж мой Хранитель крылья расправил и в очередной портал просто не пустил. Вернул к исходной точке. Тут М. осенило:"Хранителя Рода давай позовём!"

И пришёл Величественный Старец. А за ним весь их Род стоит. "Что ж вы тут накрутили!"-говорит. Слишком сильно там у них "ухнуло". "Разве можно так с Силой обращаться!" Я прощения прошу (давно так не ревела), а за мной -- мой Род по женской линии. Тоже просят, что б простили меня. Говорят:"По не знанию она, и по глупости..."
А у меня мыслеформы -- как меня первый год после смерти любимого корёжило. Места себе найти не могла, жить не хотелось. И чувствую, видит он мои мысли. Подошёл ко мне Мудрый Старец, тепло так, по-отечески обнял:"Контролируй Силу, доченька. Видишь к чему привести может.."Надел мне на шею оберег, в лоб поцеловал. Простил.

Распаковка, кстати ,идёт до сих пор. Люди из той поры встречаются, с кем не виделась много лет. Как будто сценарий какой-то переписывается. А перед выходом из сеанса таки"вынесло"-пирамиды Майя, пустыня (вид сверху),а под ней как город погребён неизвестный. Цивилизация Нагов.

Дополнение ведущей:

Из дополнения хочу сказать, поняла для себя в какой-то момент, что для начала работы С. надо было простить себя. Без этого выйти на тему сеанса никак не получалось. Не могли увидеть того человека, с которым хотели поговорить и попросить прощения. Нас крутило, какие-то порталы все время мешались и никак на того мужчину выйти не могли. Вдруг стало понятно, что это С. сама блокирует встречу. Мешала боль непрощения себя. Тогда начали работать с этим. Признали, что сделала она это по неведению и из чувства раненого самолюбия.

Признали, что зла она на самом деле не желала и Силу своего слова не осознавала (проклятье сработало 100%, что пожелала, то и сбылось). Когда пришло прощение, стали возвращаться ранее заблокированные и потерянные части Души в виде огненных цветов. Ощущения были потрясающие даже у меня. И после все пошло как надо. Смогли встретиться с мужчиной, простить друг друга и обменяться энергиями, забрать проклятие назад. Очень странное после было ощущение у нас обеих, что делаем все правильно, но что-то еще осталось. И синхронно к нам приходит понимание, что надо у его Рода прощения попросить. Вот прям в один момент нам это пришло.

Было удивительно, что глава Рода очень тепло отнесся к С., зла не держал, оберег подарил. Сеанс получился плодотворным и полезным для меня тоже. После стало всплывать множество ситуаций, где требовалось прощение себя и других. Увидела, где я действовала из эгоистичных намерений, а не от сердца. Вспомнила о себе много 'нового'.

Снято со стены френда:

Очень модно нынче прощать и принимать. Родители тебя в детстве били - прости и отпусти. Мужик об тебя ноги вытирает - он не виноват, что он такой, это его таким вырастили.

Имею по этому поводу сказать следующее: каждый человек ответственен за свои мысли, эмоции и поступки.

Расшифровываю: если индивид мудак (или ведет себя как таковой), то в этом исключительно его вина и его ответственность. Исключение составляют инвалиды, калеки и психически нездоровые люди, которые действительно не виноваты в том, что они такие. Так вот. Гневаться ли на человека за то, что он сделал вам гадость - это ваш выбор и ваша ответственность. Вы можете его полить помоями в ответ, и это ваш выбор. У вас точно такая же свобода быть в ярости, как его свобода - быть мудаком. Последствия своей ярости вы тоже будете разгребать сами (например, пить валерьяночку, или чего покрепче, или огребать от друзей этого самого индивида).

Зачем нам всем тотальное принятие, прощение и вакуум, мне непонятно. В моей картине мира все было примерно так: сидела я себе в Космосе, бороздила просторы Вселенной как бессмертный и бесплотный дух. А потом надоела мне эта стагнация, и я решила притащиться на Землю, конкретно в это время, это тело и это место. Пришла сюда, чтобы получить какой-то опыт помимо вакуума и абсолютного дзена, то есть, радоваться, раздражаться, обниматься и давать в глаз. Собственно, никто меня это делать не заставлял, колхоз - дело добровольное.

Так в чем же смысл, дорогая редакция, из ничего прийти во что-то, чтобы там стремиться обратно в ничто? По-моему, гораздо веселее и интереснее с наслаждением посылать на фиг, вдохновленно орать и испытывать прочие эмоции, чем сидеть пнем на горе, как медитирующие йогины. Они, наверное, просветленные. Но зачем, будучи живым, искать состояния мертвого?

Да будет холивар!

Из раннего по  теме:

Вопрос:
Последнюю неделю из разных источников идет информация о том, что прощать не надо. Мол, обиду отпускаем, а прощать не стоит. многие говорят, что при прощении идет аннулирование наказания или урока того, кто причинил боль. Многие говорят, что этим трюком пользуются темные для того, что бы не отрабатывать свои проступки. Прям как в церкви: ты всем прости, да еще и покайся (нацепляй на себя чужие проблемы)...
Вот сейчас всех колбасит вокруг меня, а я сижу и думаю, прощать или не прощать... Вроде мне не жалко всех простить нафиг, что бы уже не лезли ко мне, ни в этой жизни, ни в следующей. Но и помогать темным не хочется.... Что делать, как кто думает?

Ответ:
С одной стороны - да, это может быть использовано для аннулирования кармы, но с другой, подумайте, кого вы прощаете, неких иллюзорных «темных», или все-таки близкого человека, который вам далеко не безразличен?
Есть такое понятие « избыточный потенциал». Так вот обида, а с ней и непрощение создают этот потенциал. Вы как бы простили, но не совсем, то есть понарошку, халтурно что ли.
Кроме того, прощение развязывает кармический узел, который, в противном случае, может связать вас на многие жизни, пока урок не будет пройден, причем с каждым разом он будет усугубляться по нарастающей спирали.
Это мое личное мнение и не обязано совпадать с другими. В конечном итоге вам решать )
Также советую послушать: Освобождение от обид

- Учитель, как мне научиться прощать?
- Нет смысла бороться со следствием. Учись не обижаться.

Из комментариев:

пРОСТить - пРОСТо - по РОСТу.. Не мешать собственному РОСТу..



По теме: Прощение. 10 сильных практикЖизнь и смерть ради единственного момента ПрощенияКармические корни насилия и позиция жертвыБлок на принятиеВлияние слов на ДНК человека Ученые выяснили, как мысли способны вызывать молекулярные изменения в ДНКМагия подчинения, привороты, любовь и прочие практики

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, краткие описания сеансов, предназначение, способности и таланты человека, для новичков, род и родовые связи, магия, мыслеформы, языки

Previous post Next post
Up