Leave a comment

nadiashiba September 11 2016, 22:41:05 UTC
Я уже давно в голове , как бы, утрясла эволюцию земли.
В начальный период землю колонизировали и вели разработки, добывая уран, золото и серебро, срыв процентов 10 всей земли. потом появилась цивилизация гигантов.
Вместе с гигантскими растениями и животными жили и люди различной высоты, и как мы, и чуть выше, и чуть ниже, и 2-3-4-5-метровые...разные. Возможно, имелись и другие виды разумных существ-обезьяны, медведи и не дошедшие до нас виды... Раса гигантов не блистала благонравием. Должна была уйти. Потом произошла война между гигантами и кем-то...В результате погибли почти все гиганты (есть сведения от видящих, что некоторые остались живы и скоро проснутся). Но...мелкие-то люди остались. Возможно, осталось много мелких родственников гигантов, имевших определенные знания от гигантов. Они то, эти приближенные, и стали устанавливать свою власть, уже зная, как это делать. Не умея делать технические предметы, но зная, как надо...
Тут ключевое-зная, как надо. И самолеты, и ракеты, и паровозы-все взято с предыдущей цивилизации. Из ничего не сделаешь что-то. Тартария, по-моему-не наша страна, не русских. Она была покорена русами. Т.е. русы оказались сильнее Тартарии. Возможно, из-за того, что знали, как надо, и создали по технологиям гигантов что-то такое, что позволило покорить много земли.
Мы, мелкий народ, под управлением тех, кто был связан с гигантами, Так как остальная масса не допускалась до знаний. И мы живем всего 250-300 лет. Вся история-придумана. Вот кем-вероятно теми же потомками. То есть все эти древние писатели и прочие-вруны, писали по заказу. Скрыть короткие века в 250-300 лет надо было для того, чтобы творить то же, что и гиганты, а иначе от населения бы пошли вопросы...слишком неудобные. Удлиняли "века" пирамидами и прочим новоделом в 19 веке. Есть фото и рисунки и Стоухенджа, и рассыпающихся пирамид, и шапка Мономаха, в которой живут жемчужины, срок жизни которых всего около 80-100 лет.
Эта скрытость есть до сих пор. Так как снова испытывается ядерный потенциал, от взрывов которого мы уже пережили малый ледниковый период с 60 годов до настоящего времени. То есть скрывать есть что.
Такая моя сжатая версия. и Шемшук-очень много показывает правды. Она сейчас просто выпирает. и духовная жизнь России, которую нам пророчат, я думаю, начнется только после официального признания жизни нашей цивилизации в 250-300 лет. Ну, не может быть духовности при жизни во вранье.
С уважением к автору поста...

Reply


Leave a comment

Up