Leave a comment

shazhenla September 7 2016, 16:19:14 UTC
Это все хорошо. Но последние события меня подводят к паранойе.
Ну что здесь такого, когда события явно выстраиваются так.
Что система, будь то хорошая или плохая, является одной и той же.
То есть, переход ловушка. Рост сознания ловушка. Закручивание событий с целью сокрытия чего то большего.
И что забавного, вместе тем, у людей, реакция на мои сообщения как у кукол. Я наблюдаю самую, настоящую изоляцию вокруг меня.
Хотя эти куклы, явно не осознают это. Извиняюсь за свой русский, но что это за херня?
С одной стороны странные сны, мысли, видения пришельцев, которых кроме как убийцами не назвать.
По другую сторону, странные изменения в мире, и изоляция. Причем изоляция странная, вроде это и хорошо, и плохо.
Я совсем запутался. Совсем. Родителям скажешь, так чокнутым посчитают. Ну или выдумщиком.
Пойдешь к знакомым, они глазами луп-луп. Пойдешь к себе разбираться, начнешь смотреть на всё это и ничего не понимать.
Я не отрицаю своей наглости, но мне действительно нужна помощь. Я не то что запутался, но самостоятельно затеянное провернуть не способен. Мне нужен тот, кто способен перевести меня в иное состояние сознания, либо выбить из тела. Дальше что делать, это моя проблема. Но кого искать? Кого просить? А, найти не проблема. Проблема в том, что денег нет, вряд ли когда то будут. Вот затык моей жизни. Деньги. И завязка на сценарий. Ибо зачастую, я встречаю одно и тоже. Одно и тоже. Хочешь помощи, нужно платить. А нечем платить? Тогда пока. Вот суровая правда жизни моей. Можете думать что хотите, разрешаю. Только это не разрешит парадоксальность ситуации. Что большинство событий подчинено сценарию, и люди, добровольно выбирают невидимый сценарий. По тем или иным причинам.

Reply

mirelena September 7 2016, 17:49:42 UTC
Люди ни сном ни духом не ведают какова пропасть в уровне развития соображалки этих самых пришельцев и людей. Людям кажется - щас просветлимся, щас намедитируем, щас в круг встанем и заделаем энергетическую пробоину над Гондурасом....... Угумс, а под землёй сидят такие разумные рептилоиды, смотрят как пыжатся "просветлённые", затягивают дыру и обидно ржут, когда "мэтры" вытирают пот со лба - "фух, мы спасли мир!" Но они не злобные - они эмоций к амёбам по разуму не испытывают, кроме забавы, разве что. У Дэвида Уилкока на сайте описывается какой-то ченнелер супер-пупер, которого страж постоянно ни на какие межгалактические тусы не пропускал, говоря ему "В тебе нет смирения" - раз пять одно и то же, а тот всё лез и лез. Что он имел в виду, страж?
Я думаю, страж имел в виду, что дерзких амёб никто терпеть не собирается? Равного себе дерзкого можно уважать, можно побаиваться, а дерзкую амёбу? Она в глазах держателя пробирки не дерзкая, а хаотичная.
Может, если бы люди повзрослели, закончили орать "я вижу странные сны, мысли, видения пришельцев, которых кроме как убийцами не назвать" и попросили красиво - уважаемые рептилоиды....(нужное вставить), я готов вас в жопу.... в хвост целовать, только добавьте мне газку к десяти рабочим процентам мозга, который состоит на 90% из воды, а мне явно недолили!" Глядишь, услышат, помогут - деньги им не нужны, а тупые, но верные слуги могут и сгодиться :)

Reply

ext_3440783 September 7 2016, 20:45:30 UTC
Дайте, если можно, больше информации по рептилоидам. Моя заканчивается на изложенном Вами. Или ссылку. И есть ощущение, что Вам кажется, что это никому не нужно. Это не так

Reply

mirelena September 8 2016, 13:57:48 UTC
Это не ссылка, это из жизни. Мне не просто кажется, что это никому не нужно - это никому не нужно. Довольно долгая история в стиле "тебе всё равно никто не поверит" и прятались то не особо. Спасибо, что закончилось - было поучительно, полезно и я всех очень уважаю, но морально и физически больше не потяну и другим не желаю.

Reply

ext_3440783 September 8 2016, 16:01:29 UTC
Кому-то это все-таки нужно... Мне понятно о чем речь. Жаль, что Вы были одна. Уважаю. Спасибо.

Reply

mirelena September 8 2016, 16:42:06 UTC
Однажды мы были втроём, но и это никого не остановило. Четвёртый просто встал посреди бела дня и пошёл спать, а мы втроём выслушивали занимательную беседу "из" пятого нашего друга изменившимся голосом - был мой ДР, я и один из друзей не употребляли тогда спиртное вообще, подруга выпила слегка, а "реципиент" поднадрался. К тому времени эта канитель длилась года уже три, поэтому мы и ухом не повели, а когда пошли угрозы, в том числе и подругиной дочери, просто вышвырнули "вещателя" из квартиры за шиворот, но осадочек остался.

Reply

mirelena September 8 2016, 16:49:14 UTC
Вообще, на пункте "Ну, хочешь яхту?" мы сломались - мы так хохотали, представляя меня на яхте рассекающую кукурузные поля нашей миниатюрной аграрной страны, что дальше мы уже больше над ним издевались.

Reply

"а тупые, но верные слуги могут и сгодиться" ext_2985201 September 8 2016, 03:21:38 UTC
Так себе перспектива- служить рептилоидам и "газку" у них просить. Будем всё-таки по старинке у Высшего Я просить )

Reply

shazhenla September 8 2016, 07:34:39 UTC
Это всё прекрасно. Но как это решает мою проблему?
И насчет тех существ, они явно не рептилии, подсказку о ком я говорил, можете найти в блоге у меня. Текст вам не нужен, вам достаточно одной картинки.

Мне не нужна так называемая эволюция, расширение сознание и прочее.
Мне не интересны игрушки маленьких детей. Мне бы что посерьёзней.
А посерьёзней, людям увы недоступно, хотя и нелюдям тоже.

"У Дэвида Уилкока на сайте описывается какой-то ченнелер супер-пупер, которого страж постоянно ни на какие межгалактические тусы не пропускал, говоря ему "В тебе нет смирения" - раз пять одно и то же, а тот всё лез и лез. Что он имел в виду, страж?"
Пирамидоголовые? Да у них комплекс бога, как и у подземных. И внеземных.
Вся эта история, такая загадочная. Так много вопросов вызывает. Сомнений.
Боюсь это просто спектакль, для мяса на двух ногах.

Reply

mirelena September 8 2016, 13:44:02 UTC
Спасибо, сейчас поищу в вашем блоге .
Честно говоря, не знаю, рептилии ли те существа, что общались со мной - вряд-ли, но мне было сложно пережить демонстрацию разницы интеллектов - три месяца был просто транс "вылезай, приехали". Но я много чего пережила прямо с рождения и чему научилась, так экстаз благодарности даже за копеечного резинового пупсика, поэтому они мне и показали, видимо, зная, что переживу :) Но я не уверена, что такое знание нужно доносить до масс, как раз наоборот - это тебе не детская травма "доченька, у тебя попа толстенькая". Как бы они показали с позиции своей ступени развития :) Я сказала - спасибо, что могу видеть, ходить, общаться, ну и графика просто шикарная, хахаха, и продолжила жить свою довольно унылую жизнь. Но это было как хук справа.

Reply

mirelena September 8 2016, 13:47:54 UTC
Подземные вообще сели втроём, задавали какие-то вопросы и просто ржали надо мной - мне так обидно было. Они вроде и не зло, просто прикалывались, но обида была лютая на них - что-то неблагородное было в этом.

Reply


Leave a comment

Up