Leave a comment

argoriec September 4 2016, 10:28:14 UTC
Антон первый абзац статьи:
"Если вам уже присуще некое интуитивное понимание природы... -... это касается только самых «поверхностных» составляющих личности."

Ты взял из своих предыдущих постов или у меня дежавю?..

Reply

digitall_angell September 4 2016, 11:02:02 UTC
взял из источника, ссылка на который дана в конце поста, как и весь остальной текст )

Reply

argoriec September 4 2016, 12:18:51 UTC
Понял.
Это такая метода, актуальна в последнее время, чтобы не париться сильно. Мы называем "тревожная лампочка". Типа как на Новогодней ёлке гирлянда. Это вместо старых, пресловутых маркеров мировоззрения. Ибо подустали ужо от слияний фсяких... Короче, в твоём (именно В твоём) пути то, что для тебя важно, устанавливаешь лампочки(датчики). И если по каким либо отвлечениям сворачиваешь- эти лампочки сигналят.
Удобно, чтобы мозг лишний раз не загружать перепроверкой. Он у нас бедненький и так пентиум первый с ХР-шкой... его жалеть нужно))).

Reply

digitall_angell September 4 2016, 16:10:41 UTC
дык это ж обычная дежа вю )
digitall-angell.livejournal.com/513896.html

Reply

argoriec September 4 2016, 16:52:20 UTC
Ну вот, Антон, заставил меня перечитать то, что я и так помню ибо не пропускаю ни одной твоей публикации. (ты ж знаешь, просто в некоторых не считаю нужным писать комменты, извини).

Дежавю бывает разным. Поверь. Я лично свои уже много лет изучаю. По всем метрикам. Если с точки зрения гирлянды на ёлке- то зелёный и салатный- это разные реальности и это нужно учитывать. Смотрю щас старый сериал Скользящие- прыгнули ребята в соседнюю, парень за рулём, а у них на красный сигнал светофора едут, а на зелёный стоят. Мелочь, но он там чуть ДТП не учинил! Вот так вот)))

Ты как то обмолвился, давно тому назад-повторение мать учения, и сам же после нашёл отрезанную часть этого утверждения и дал правильный расклад, полный. Я щас не вспомню как там дальше.

Резюме- не может быть "обычной" дежавю ибо колво мерностей очень много.

Reply

digitall_angell September 4 2016, 17:14:37 UTC
так никто и не утверждает обратное )
некоторые вещи приходится повторять не столько для новичков, сколько для тех, кто первый раз не услышал, а таких много, поверь, у всех своя готовность к восприятию инфы

Reply

argoriec September 4 2016, 17:19:43 UTC
согласен.
Читал у Кори Гуда свежее, по статистике светлых энэлошникоф на каждые 5 000 людей лишь один человек может вознестись. Это из 7-ми миллиардов лишь лям двести народу всего, остальные зомби...

печалька...

Reply


Leave a comment

Up