Leave a comment

Comments 16

было ли землятресение в Италии? rina_7_tol August 31 2016, 06:48:36 UTC
Антон. у меня знакомая была в Италии с 19 по 26 числа .27 числа она выехала самолетом домой ..как раз она была не далеко где якобы было землятрясение и несколько дома были разрушены .когда прилетела домой у меня спросила ты смотрела новости (я об этом не знала посмотрела в инете )она язык хорошо знает и слышала новости местных жителей что это не какое не землятресение и что под этими домами была пустота на несколько метров и якобы под землей случилась авария и вроде существует база ,туда ни кого не допускали а когда она выезжала из страны то подписывала акт о не разглашении..когда приехала на родину посмотрела телик то была в шоке насколько там много вранья.

Reply

Re: было ли землятресение в Италии? olpaco August 31 2016, 07:47:35 UTC
У меня было ведение, я видела испытание новых технологий, возможно оружие, оно срезает лезвием камни (склоны гор) - это желто-былая вспышка, потом все окуталось клубами огненного черного дыма.

Reply

Re: было ли землятресение в Италии? digitall_angell August 31 2016, 10:06:53 UTC
заставить всех выезжающих из немаленькой страны подписывать акт о неразглашении существования подземной базы в точке, где всему миру было заявлено о землетрясении, -- все равно, что выдавать фотографии этой самой базы на руки с пометкой "совершенно секретно. только для личного пользования, никому не рассказывайте и не показывайте!", тем более, что половина мировых СМИ там снимают проводимые работы )

однозначно допускаю, что там много чего может быть, но как часто вы слышали о том, что кого-то просят подписать акт о неразглашении слухов?

Reply

Re: было ли землятресение в Италии? rina_7_tol August 31 2016, 18:39:06 UTC
она была рядом ни какой тряски земли не было на следующий день оказалась на том месте видела вдалеке разруху местные сказали так типа обвал а по телеку передали что было землятресение ..так как она не местная а из другой страны ей задали пару слов и она ответила (какие вопросы не сказала говорит не важно)а перед вылетом сказали пиши отчет где находилась и расписывайте о не разглашении ..она сразу не стала подписывать проконсультировалась сначала по телефону с знакомым и он сказал от греха подальше подписывай и вылетай.

Reply


(The comment has been removed)

ruslan_35 August 31 2016, 10:12:42 UTC

А каким, если не секрет?

Reply

(The comment has been removed)

hloyana August 31 2016, 12:28:39 UTC

Да, истина)

Reply


elenaklimk ext_3068574 August 31 2016, 10:18:58 UTC
Для себя поняла так: нужно сознательно активировать лучик или канал от своей божественной части к бож. части человека, с кот общаешься, и не только человеком Подсознательно возможно так и происходит, но в повседневности когда спрашиваем,который час, или как пройти всё-таки обращаемся к личности. А если создать этот вектор.. Сейчас попробую.

Reply


ext_3796309 August 31 2016, 12:27:48 UTC
"Всегда помни, что твоя личность -- иллюзорное существо, что все проявляемые тобой силы идут от Бога, из твоей высшей сущности." - Но личность ,Я , всё же есть как ни крути , да , многие чувства из за особенностей "подключения" энергетической сущности к телу оболочке являются иллюзорными , действием программ тела оболочки оказывающие воздействие на сознание энергетической сущности , вызывая ложное восприятие данных чувств как своих собственных аспектов личности , но так или иначе личность проявляется в собственных аспектах , посредством череды перевоплощений - получения опыта , познания своей сути . В противном случае все были бы просто роботами с заложенной "главным программистом" программой .В тот момент когда появляется новая энергетическая сущность , как я полагаю процессом схожим с процессом деления клеток, расщепления энергетической сущности , то такая энергетическая сущность становиться личностью , свободным индивидом , являясь в то же время частью другой энергетической сущности , но если она осознаёт себя как единую свободную ( ... )

Reply

13nym August 31 2016, 18:49:18 UTC
Спасибо. Не хватало вашего комментария для баланса. Понравилось про энергетический стержень, сам давеча думал об этом. Ведь иногда приходит сначало сверхтонкое энергетическое ощущение времени/места, а за ним потом нарастаеться плеяда деталей в виде картинок/звуков/запахов.

Reply


adelaida_bora August 31 2016, 16:05:08 UTC
Правитель и вождь- разные вещи. В Херосиме и Нагасаки были правители

Reply


Leave a comment

Up