Вторая встреча с Ариманом, или разговор с рептилией

Dec 25, 2012 21:32



Во время проведения сеанса мне было сложно увидеть своего Хранителя. Он был представлен только лицом, проявившимся в облаке. Последующие сеансы позволили мне познакомиться с ним поближе, узнать его имя и выяснить почему тогда он не мог проявиться полностью. Я так понимаю у всех сущностей было достаточно «жаркое» время накануне 21 декабря, поэтому внимание они уделяли по мере возможностей.

Д.А. мы недавно посмотрели хозяев Путина и Обамы. Сколько таких группировок существует, ведь не у каждой страны отдельные?

О. Основных три. Есть еще помельче.

Д.А.  Мы знаем, что есть группировка, контролирующая Россию. Они похожи на серых. Группировка. Контролирующая США похожи на россомах. Какая третья?

О. моя информация несколько иная. Вектор  США, Англия, Франция находится больше под контролем сущностей вроде серых. (опять же, сущности эти нематериальны, поэтому не нужно зацикливаться на формах, которые они могут менять по желанию. у каждого оператора будет свой взгляд на вещи!)

Д.А. На что похожи эти сущности?




О. гуманоидного типа, высокие, худые, бледные. Выше среднего человека, узкие плечи….но это однозначно не серые.

Д.А. Вот эти три основные группировки, между ними, я так понимаю, тоже есть какие то конфликты?

О. да

Д.А. Они все пришельцы?  Это земные или неземные сущности?

О. все неземные.

Д.А.  Как они пробились через нашу защиту и давно ли они это сделали?

О. одна группировка до Атлантиды, остальные после.

Д.А. какую цель они преследуют?

О. Здесь несколько слоёв понимания. Один из них - питание. Другой - игры власти.

Д.А. есть ли у них общее руководство?

О. нет

Д.А. они проявлены на физическом плане.

О. постоянно нет. Только когда необходимо.

Д.А. Какая из них самая опасная?

О. Ветвь, которая контролирует Ближний Восток. Они самые обезбашенные (кто бы мог подумать? ;)

Д.А. это они контролируют Ближний Восток, религии, навязывают войны, джихад?




О. ислам как религия не плох. Но вот когда к нему добавляется религиозная одержимость, он становится опасным. Именно одержимость и навязывает эта группировка.

Д.А. то есть это влияние осуществляется не только через программирование но и через непосредственные подключки?

О. да

Д.А. на что похожи эти подключки? Чем они отличаются от других?

О. словно большой крючок в спине. Человек выглядит словно червяк на крючке. Его легко увидеть. Входит в человека в районе поясницы.  Основное воздействие - убирает сострадание, человечность, совесть. Человек становится фанатиком.

Д.А. давай вернемся к политике. Украинское руководство со всеми этими революциями и перетрубациями. Оно ходит под разными сущностями или сущности одни и те же?

О. Украина странное место. Вся территория словно липким болотом покрыта. Приходит понимание что это важная часть планеты и вся эта гадость сюда специально собиралась чтобы закрыть энергетику территории.

Д.А. речь идет о крымских пирамидах, дольменах?




О. Нет, в данном случае речь не о Крыме.  Речь вообще не идет о конкретных узловых точках. Вопрос именно о территории. Это не совсем территория Украины. Туда входит часть России, Белоруссии, немного Румынии, Словакии, Польши. Сама по себе она тысячи лет важна по какой то причине. Энергетика этой территории не воинственная, очень успокаивающая. В современном мире это не нужно. Нужны непонятки, раздрай, нервные люди.

Д.А. давай посмотрим на Януковича.

О. пешка

Д.А. понятно, что пешка. Какие сущности над ним стоят, те же что и в России?

О. выглядит это так словно он находится под влиянием нескольких групп. Прямые сильные подключки со стороны группировки, оказывающей влияние на Россию, но одновременно словно опутан тонкой паутиной, нити которой тянутся от группировок США, Англии, Франции. У него вообще шансов нет на самостоятельные решения.

Д.А. давай теперь посмотрим Ющенко, в чем там разница?

О. это был светлый эксперимент

Д.А. неожиданно. Почему же он провалился?

О. такое ощущение, что он так и не понял как и что нужно сделать и довести до логического конца. И сам попал под влияние собственного эго.  Ощущаются нити влияния нескольких группировок, но эксперимент однозначно был светлый, а проводник в лице Ющенко оказался к нему не готов.




Д.А. давай посмотрим что произошло, когда у него случились неприятности с лицом.

О. здесь сработало несколько факторов. Он был под защитой, но после того, как свернул не на ту дорогу, защита ослабла. Он попал под влияние, взыграло эго но энергии которые шли через него были очень сильными, и от возникшего конфликта энергий ослабла физика. Плюс было химическое влияние. В совокупности получился вот такой наглядный урок.

Д.А. хотел спросить еще, Янукович, он действительно сидел за изнасилование?

О. нет. Там было что-то несерьезное, типа хулиганства.

Д.А. давай посмотрим на Тимошенко. Постоянные конфликты Ющенко, Янукович, Тимошенко. Кто там всем рулит?

О. это политики, интересами и слабостями которых умело пользуются. Влияние есть со стороны запада и России, но есть еще один очень интересный нюанс. Если подняться над ситуацией повыше, то нити ведут к некоей фигуре местного масштаба. Это не человек, сущность.  Управляет она посредством людей - пешек. Кроме эмоций ей ничего не нужно.  От этой сущности канал идет к драконидам.  Она гуманоидного типа, в темном плаще с рваными заостренными краями. Желто-красные глаза, мощные надбровные дуги.



Д.А. опиши мне драконидов. Рост цвет.

О. 2-3 человеческих роста. Цвет серо-землистый, с черно-красными вкраплениями.  Глаза оранжевые.

Д.А. у них есть крылья?

О. рудиментарные. Они их не используют для полетов. Это один из видов драконидов. Их сфера влияния и интересов Россия, Украина,  Ближний Восток.

Д.А. как выглядят другие?

О. У других более темные крылья, тело ниже, но шире. Более развиты шипы, они выглядят как наросты на руках, плечах.  Глаза  светло-желтые.

Д.А. они спускаются сами сюда?

О. им здесь неуютно, вибрации неприятные.

Д.А. мы можем поговорить с представителем драконидов?

О. Да. С западной группировкой. Вышел на связь достаточно молодой представитель, на голове которого был белый гребень волос/щетины?



Д.А. он находится здесь или в другом измерении?

О. в соседнем слое.

Д.А. как его мы можем называть?

О. Гхаркхха

Д.А. скажи пожалуйста  Гхаркхха, что вы здесь затеяли?

О. вам конец.  но сказано с юмором.

Д.А. ты же знаешь, что это не так.  Давай поговорим открыто. Скажи, что вы собираетесь делать в последний момент.

(сеанс был 17 декабря, накануне так ожидаемой всеми даты 21 декабря).

О. готовятся массовые истерии

Д.А. как вы планируете это делать?

О. уже все готово.  Телевидение и Сми уже подготовили людей к тому, что произойдет нечто негативное. Для слабых умов достаточно легкого толчка, масштабной демонстрации.

Д.А. какого рода демонстрации?

О. некий феномен или воздействие. Есть несколько вариантов, пока окончательно они не выбраны. Бактериологическое оружие, ядерное загрязнение в Европе.  Еще показали одну штуку,  действующую по типу HAARP. Но она для трансляции использует сети общего пользования.

Д.А.  вы контролируете только США? Сколько лет вы здесь находитесь?

О. нет. Еще Англия, часть Европы и колониальные придатки. Первоначально основной контроль осуществлялся над Англией, именно с их помощью она выросла в такую большую державу с множеством зависимых колоний.  Здесь они порядка 3 тыс.лет.



Д.А.  Какую цель кроме контроля преследует трафик героина/кокаина. (Англия еще с 1800-х годов контролирует наркотрафик во всем мире. Всего было 3 "опиумных войны", чтобы подмять Китай под себя, а баснословные доходы потом были завуалированы под т.н. "чайую торговлю". Сами подумайте, этож сколько чаю надо продать (и кто его столько выпьет), чтобы так разбогатеть? ЦРУ курирует кокаин, их самолеты неоднократно падали в джунгли и просто светились по наглости. Вся "борьба" с наркотрафиком - утранение конкуренции посредствам нлогоплательщиков, как и в случае с ФСБ. Наглядный пример работничка наркоконтроля:

image Click to view


Как и во многих других схемах, работает механизм "забрал, подкинул, есще раз "забрал", сам подсел". По некоторым внутренним данным (есть свой доверенный источник), сотрудники наркоконтроля деражатся без иглы не более трех лет. Этот "начальник" явно под целым коктейлем в момент съемки.

О. еда. Эмоции.

Д.А. тоесть человек  под влиянием наркотиков отдает больше энергии?

О. да

Д.А. какова для вас разница между героином и кокаином?

О. от героина кормежка лучше, за счет более насыщенных и тяжелых эмоций.

Д.А. героиновая эпопея, как мы знаем, началась с Китая. Вы и на него влияли?

О. Их контроль прослеживается не только в Китае, он есть и в Испании времен конкисты.  Такое ощущение что пространственная локализация не важна.

Д.А. кто контролирует Африку и Южную Америку?

О. показали картинку летающей змеи. Не по типу дракона, а именно длинное змеиное тело с крыльями. Размер небольшой. Это тонко энергетические сущности.

image Click to view


Не думаю, что речь идет об этих сущностях, просто клип в тему )
Д.А. Гхаркхха, почему именно ты пришел с нами поговорить?

О. самый любопытный

Д.А. что именно тебе любопытно, интересно?

О. ему интересно как будем действовать мы.

Д.А. мы не хотим идти на конфронтацию. Нас интересуют просто вопросы и ответы.

О. если брать глобально, то конфронтации они не боятся. Мало того, даже если проиграют, кормежку найдут в других местах.

Д.А.  вы как цивилизация существуете только таким вот паразитирующим способом?

О. не только, так просто доступнее и легче.

Д.А. а чем еще вы занимаетесь?

О. развитием своих способностей.  Контроль на Земле не только питание, но и развлечение.

Д.А. если брать руководство стран. Например Королеву Великобритании.  Это подселенцы?

О. нет, просто они контролируемы.

Д.А. они об этом знают?

О.не все. королева догадывается.

Д.А. кто и за что убрал прицессу Диану?

О. нарушался установленный порядок. Она вносила новые энергии в устоявшуюся систему и это сильно мешало в то время. Для убийства был использован фанатик, который поместил некий объект под машину. Его никто их людей не видел, тк они отвели от него внимание. (один раз я на своем примере испытал как легко такое возможно - увести внимание от объекта посреди толпы. этот случай описан тут в части "4. Вмешательство сверху, коррекция событий:")

Д.А. вот сейчас женился принц на простолюдинке. Что вы задумали или вы теряете контроль?

О. сейчас это уже не важно.
Начало этого поста

Продслед...

Как метамфетамин стал залогом побед гитлеровской Германии

Другие статьи о глобальном предикторе и его проявлениях: Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца
Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)
Вторая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца и подключек
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 1)
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 2)
Вмешательства сниже - дополнение к посту о Предикторе
Обзор подселений и советы по поведению
Анонимная вендетта, что происходит с символом победы в космонавтике, и другие бредовые вопросы
Различные вопросы хранителю.
Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.
Продолжение темы глобального предиктора (не для слабонервных)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (2)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (3)
Глобальный предиктор, хозяева политической элиты и 3 дня мрака
Глобальный предиктор и хозяева политической элиты (Ч. 2)
Глобальный предиктор и хозяева политической элиты (Ч. 3)
Посты по здоровью и карме:
Энергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза словами подопечных
Карма 101, или все что вы хотели знать про законы судьбы
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Все о детях
Психотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другое
Очищение и показания. Карма, медицина будущего и прочие изменения системы
У злости нет имени, древо миров, будущее, и коротко о переходе
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Переход, инкарнации людей и животных
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителем
Глобальные вопросы хранителю
Осторожно эгрегоры!
Обзор подселений и советы по поведению
Симптомы перехода
Встречи с ушедшими
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Души из других миров среди нас
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Встречи с ушедшими
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 3
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

психоделики, ч10 - инструменты контроля, политика, рептилии, серые, предиктор, наркотики

Previous post Next post
Up