Отзыв о сеансе после работы со множественными подселениями

Aug 17, 2012 15:45

В дополнение к посту Влияние субличностей, подселений и эгрегоровОсновной вопрос на сеанс: явное наличие множественных сущностей. Подопечная в медитациях до сеанса выходила на другие воплощения, в которых занималась черной магией и работой с духами нижних миров. Такие ситуации чреваты тем, что призванные или созданные служебные духи имеют ( Read more... )

краткие советы, отзыв о сеансе, нижний астрал, краткие описания сеансов, подселение, для новичков, ч10 - инструменты контроля, магия, подключки, очищение, часть1 - реальность и сознание

Leave a comment

butterfly_3891 August 26 2016, 18:46:44 UTC
Меня расцепляли с одним мкжчиной, помимо других запросов, на протяжении уже 4-х сеансов, а воз и ныне там. Но физически прогрессы заметны.

Иногда регрессолог готова была и 6-й час со мной заниматься: "Ну давай, что ещё не даёт тебе уйти от него?" А я не знала и мы на этом заканчивали, а на следуюший день всплыли другие куски моей души в нём, как Лилеева Елизавета писала, и меня, неожиланно накрыла истерика по этомв мужчине и продолжалась до тех пор, пока я не сделала очередную аннуляцию с обменом.

А привязка ещё есть всё равно. Сущности - это не единственный вариант глубокой прицепки.

Он, кстати, в тему вашего другого поста, не даёт одному из моих хранителей подойти ко мне.

Reply

digitall_angell August 26 2016, 19:26:54 UTC
вариантов масса, но главный вопрос прост: вы сами ГОТОВЫ его отпустить или думаете все дело в сцепках и сущностях?

Reply

butterfly_3891 August 26 2016, 19:55:24 UTC
Не-а. Ни личность, ни душа не хотели его отпускать. И если бы он был бы рядом, и был бы взаимообмен, наверное, я бы не отчищалась от него. Я об этом каждый сеанс говорю.

Но дело в том, в души в нём моей напихано было тоннами и он меня сильно вампирил и я уходила, с другими факторами. Проявления моей личности были покоцаны, денег не было, сил не было, общения не было, полный целибат на всё и вся, жизнь затухала во мне, останавливалась. Я отчищаюсь от негт вкупе с другими факторами мешающими мне жить в полную силу.

Я не знаю, как будет потом. Может, мы будем вместе, но это будет уже другие отношения и, самое важное, дркгой энергообмен и вообще обмен, а не одно потребление его меня.

Reply

digitall_angell August 26 2016, 22:18:59 UTC
вы не можете на половину уйти от человека, как не можете быть на половину беременны. если для вас это не очевидно, странно, что этот момент пропустил гипнолог, ибо идет пустая трата времени.
и ресурсов, предполагаю.
очень надеюсь, что работаете не с моим учеником

Reply

butterfly_3891 August 27 2016, 06:03:35 UTC
Очень надеюсь, что ваша точка зрения - не истина в последней инстанции ( ... )

Reply

digitall_angell August 27 2016, 14:42:42 UTC
ни в коем случае не истина

Reply

butterfly_3891 August 26 2016, 19:57:02 UTC
Прогрессы от отчищания 1. Есть, 2. Меня радуют.

Я больше становлюсь сама собой, денег больше, я опять пишу, хочу и могв общаться, и не только, я словно оживаю. Я опять ощущаю эмоции.

Оживаю, одним словом. Что говгрит мне о том, чтотя на правильном пути и решение разума ведёт меня в сторлну улучшения моей жизни и моего состоянияси способностей.

Душа она же... собраться стремиться, так? Я работаю сейчас за 2 с лмшним часа езды от дома потому что там жил парень, с кот я встречалась и я у неоо на районе, рядом с работой, много своей души оставила. Я там ходить спокойно не могу - рыдаю. Но это не означает, что мне полагается смириьься и с этим и с моих уходом в мир иной и оставить всё как есть. Правильно поставленный диагноз, говорят, залог лечения. Но и без лечения само не факт, что пройдёт

Reply


Leave a comment

Up