Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

solnihko_11 August 9 2016, 18:02:09 UTC
Тут курсивом, в тексте Д А оставил метки из сеансов и свои наработки если вы ознакомитесь с ними у вас этот вопрос рассосется сам собой или другими словами все станет понятно

Reply

(The comment has been removed)

solnihko_11 August 10 2016, 05:55:54 UTC
Согласна , вы правы , я имею в виду то ,что появление такого типа информации последнее время не случайно , некоторые читая просыпаются ,вспоминают , другие приходят к тому же с помощью гипноза ,то ,что видят под гипнозом так напоминает откровения инсайдеров Даже если где то и преувеличено -то это отголоски индивидуальности эго , а в общих чертах , если обобщить - очень даже сходится пазл . Вот челенги , там уже врачки в разы больше , единицы настоящие . Там мне кажется пишутся часто под копирку для аудитории такие слащавые слюни )))))

Reply


robus89 August 9 2016, 09:06:27 UTC
как часто пишут: важно - не заблудиться в своих иллюзиях...

Reply


mr_sr August 9 2016, 11:31:39 UTC
Погуглил:
МиЛаб
www.melab.ru/
Компания Мелаб занимается производством корпусной мебели на заказ.
Шутка.
Вообще сомнительно, что сознание воплощенного в человеке способно воспринять парадигму времени и пространства, влиять на нее, и оперировать ей. Мы смотрим и анализируем, сравнивая со своей библиотекой образов, которая сформировалась благодаря восприятию через наши органы чувств. Если они касаются высших метрик, то думаю, что они максимум получат проекцию - представление высшей метрики пространства на языке 3D мерности. А это примерно как объяснить мухе, что такое андронный коллайдер. У нее нет образов, слов, нет точек соприкосновения в передачи нужной информации. Это как в синем океане синей рыбе рассказать о желтом цвете. Мы лишь скажем не синий... и все на этом.
Имхо все что выше - утка, собранная из солянки эзотерических ресурсов.

Reply


xromis August 9 2016, 20:02:18 UTC
А вот концовка правильная!

Reply


geores August 10 2016, 11:06:59 UTC
Никак текст не идет, без резонанса, наверняка полнейшая выдумка. Если у амеров такой уровень технологий, то почему они своих солдат воевать отправляют? Звездные врата, астральная разведка, влияние на нить времени, клоны и перенос сознания как-то не сильно вяжется с борьбой за ресурсы и мелочные шкурные интересы. Зачем захватывать страну, если можно нашептать директору что и как делать, он сам ворота откроет, и отдаст добровольно все плюшки.
Обычная страна, которая разлагается также как и все вокруг, без звездных врат и атаки клонов, кто-то выдает желаемое за действительность.

Reply

hardron August 13 2016, 20:49:26 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up