Leave a comment

Comments 46

kactaheda July 4 2016, 05:42:02 UTC
dartii July 4 2016, 11:28:25 UTC
твой журнал антивирь блокирует Пишет что распотсраняет вредоносное ПО

Reply

kactaheda July 4 2016, 11:30:48 UTC
dartii July 4 2016, 11:40:53 UTC
и на компе и на телефоне появляется красная надпись что опастное содержимое

Reply


elenalaluna July 4 2016, 06:52:11 UTC
Теперь поняла что за тип моя сестра, полностью подпадает под все эти описания. Особенно под замещение памяти. Мне до сих пор ни кто не верит, когда я начинаю говорить о том что у меня были фальшивые воспоминания, еле смогла от них отделаться, да и то не известно, ото всех ли. Появились они после тесного общения с сестрой во время ее болезни. Все остальное тоже в десятку. А случайно нет каких нибудь рецептов от разрушений которые они несут?

Reply

digitall_angell July 4 2016, 12:29:14 UTC
Самый простой рецепт - не общаться, чиститься. Да и разрушения - понятие относительное, все есть опыт )

Reply

elenalaluna July 4 2016, 15:40:00 UTC
Вот и не общаюсь с ней уже 9 лет, память восстановилась только на седьмой год, до этого чистки были неэффективны. Сейчас идет очень тяжелое восстановление, тело было разрушено до состояния, когда проще умереть, чем продолжать жить. Опыт был очень сильный и взятый мной под мою же ответственность. До этого она и не влияла практически на меня. Но смотреть бывает больно, насколько она разрушает маму и своих детей. Хотя и не вмешиваюсь особо, только иногда советы даю, когда уже слишком плачутся. Понимаю что у всех свой опыт и путь.

Reply


eljibor813 July 4 2016, 07:46:35 UTC
Ну вот и названо явление! Хотя описанные случаи - это уже не истинные гетеры, это искажения. Истинных не так легко увидеть, скорее это о них анекдоты типа как был про Билла Клинтона, помните, что-то вроде:
"- Билл, этот парень на заправке когда-то чуть не стал моим мужем.
- Ха-ха-ха, и тогда была бы ты женой заправщика))))))
- нет, Билл, просто у президента была бы его фамилия!"
И они не выкачивают мужчин. Они продолжают исполнять свою настоящую роль.

Reply

nika_prekrasna July 10 2016, 04:36:45 UTC
Их много уровней..

Reply


lileeva_e July 4 2016, 07:56:22 UTC
Прошло и у меня несколько таких клиенток, нередко в прошлом еще и весталки и нередко магия в прошлых воплощениях. И еще обычно ими управляет судьба, то есть не просто непонятки с личной жизнью, а периодически и довольно часто что то извне можно воздействует на их жизнь...магические мужики, какие то непонятные обстоятельства. Ну и внутри у них есть мезанизмы,которых действуют как бы сами по себе, самостоятельно...и нередко такая женщина не может сама даже посмотреть и заподозрить, что они есть...она думает,что это у нее стихийность такая. Когда вытаскиваем в сеансах эту "стихийность" , а там какой-нибудь прям механизм внутри был, смотрим на хозяев , тогда да, понимает, а так "стихийность")).

Reply

elen_murlen July 4 2016, 09:17:02 UTC
Вы знаете, в одном из погружений я видела свою жизнь, где была жрицей в Шумерии, не знаю насколько это правда, отношусь ко всему этому с большой долей иронии, так в том воплощении произошла полная подмена личности, я как бы стала совсем другим человеком, ну и как бонус, ясновидение и полное понимание мира... В этой жизни только миловидная внешность, стройное подтянутое тело без каких либо усилий с моей стороны, и... кроме того, что мужчины проявляют недюжинный интерес, хотя я этим пользоваться совсем не умею... слишком западаю в чувства и оттого холодна со всеми за исключением близких мне людей... Ну и с деньгами тоже как-то не очень, деньги то есть, но не приходят напрямую, а через кого-то в виде подарков и подношений. Хотя.. я же говорю, отношусь к этому с большим скепсисом... сказки все это :)))

Reply

digitall_angell July 4 2016, 12:31:48 UTC
На самом деле важный пункт: разные ритуалы, в тч жертвоприношения, были проделаны со многими, но у гетер мы это находили без исключений.

Reply

elen_murlen July 4 2016, 12:42:03 UTC
Ну да... через что только не проходилось проходить Душам. Может я ошибаюсь, но по описанию, гетера мало имеет общего с человеческой душой, похоже на программу, на биоробота что ли...

Reply


schlafenwald July 4 2016, 09:59:10 UTC

Знаю таких, встречалось несколько по жизни.  От одной реально испытывал нереальный прилив сил. Но сделал, в итоге вывод, что сила эта и заемная и НЕ моя. Тем-более есть возможность отследить судьбу других ее мужчин. Да, кое кто реально смог развиться и подняться, но при достижении "потолка" - стал не нужен. Другого рода "фокус" хотели и со мной провернуть, подробности тут ни к чему, но я смог вовремя врубиться в тему и отказал, дав понять, что просек фишку. После чего практически перестали общаться, видимо это стало для нее неудобно - когда обаяние, сексуальность и энергетика перестали, в моем случае, действовать.

В любом случае недостающую силу и причины блокировки оной надо искать в себе. А не стремиться получить таким легким способом от подобных женщин. Ибо в итоге все может не очень хорошо закончиться. Собственно - в прошлых жизнях, с этой женщиной, оно и заканчивалось, мягко говоря, "не очень хорошо". Кто-то кого-то да убивал, ставил жестокие опыты и т.д., много раз, будучи в разных ролях и даже в телах разных существ, помимо ( ... )

Reply


Leave a comment

Up