Leave a comment

Re: импланты ext_2746198 June 20 2016, 17:13:25 UTC
Согласна - все врут.
Многое из написанного Кори Гудом, Уилкоком, Кобра согласуется со статьями Лизы Ренее.

Про то, что "завеса" состоит из 3-х спаянных различных частотных барьеров, один из которых однозначно уничтожает (гасит) сознание, тоже нигде не пишется.
Как выглядит Кристалл жизни-и-сознания и что там дальше происходит в ходе эволюционного развития не описывается на общедоступных порталах.

Любой грамотный программист без труда прочтёт и поймёт то, что для множества людей является просто набором символов.
ДНК имеет 12 различных слоёв мы же видим в хромосомах только 2 нити в фазе деления, и это исключительно белки (протеины), а не "программа".
Философы со древних времён пытались понять систему организации мышления человека.
Программа психики не виднА, но она есть. Программы ВЯ тоже есть, только как их можно ещё *увидеть* (кроме как в жизненных поступках) , если не увидеть тот слой, на котором всё это записано в каком-то виде (символов? сканд?) и понять, каким образом ВЯ взаимодействует с энергополями , формируя события для того, чтобы Душа пыталась обучить сознание практическому применению теоретически имеющихся возможностей?
Интересно разобраться, каким образом и на каком уровне кристаллы усиливают излучения человека и влияют на событийность. Все эти посохи власти, коронные драгоценности, похищенные храмовые сокровища, за которыми тянутся шлейфы историй.
******************
"Все эти изменения происходят достаточно медленно, поскольку если произвести их одномоментно или быстро, это будет настолько тяжело и настолько травматично, что сознание человека по инерционному признаку, по его состоянию способности сознания просто не выдержит и начнет бурную работу по возврату назад. "

Reply


Leave a comment

Up