Leave a comment

(The comment has been removed)

veryfairytale June 16 2016, 09:08:19 UTC
"Во всех этих посланиях одна абстракция" - согласна. Единственный путь, на который подбивают такие операторы - революция. А каждая революция ведет к еще большему беспорядку и приводит к власти еще больших негодяев.

Reply

digitall_angell June 16 2016, 11:04:03 UTC
о чем вы, где здесь призыв к революции?
и, коль уж на то пошло, как вы себе представляете минимальные перемены без революции, прежде всего, в сознании людей? все хотят красивой жизни, памяти, способностей, но что конкретно для этого делается?

Reply

digitall_angell June 16 2016, 09:11:19 UTC
Вы не обязаны соглашаться со сказанным выше или где-либо вообще в этом блоге (как и любом другом ресурсе) и можете иметь совершенно иное мнение, которое также будет формировать соответствующую вам ветку

так что, будут предложения или продолжим со старой пластинкой?

Reply

(The comment has been removed)

veryfairytale June 16 2016, 09:44:54 UTC
Хорошая идея, я тоже про такое думала. Даже не обязательно делать это клубом с регулярным членством - нужно только ядро активистов, которые найдут людей, которые что-то умеют делать и в каждом случае будут обращаться к нужному специалисту. На студентов-молодежь нужно ориентироваться для актива.

Reply

robus89 June 16 2016, 09:49:41 UTC
подсказки уже давали, в ранних ответах, но Вы товарищ не видите...
осознай себя... Вы Боги...
читай евангелие от Луки глава 11, с 5 пункта

Reply

digitall_angell June 16 2016, 10:59:15 UTC
а раз своих предложений нет или они не работают, тогда в чем вопрос? опять решения на тарелочке давать и можно без хлеба?
злые алиены, масоны, продажные политики и ненасытные корпорации... кто еще виноват в том, что вы чувствуете себя ущербными, когда каждый лишь тычет пальчиком в виноватых, но сам ничего не предпринимает? миру не нужны Чегевары и не о Чегеварах тут речь. миру нужны люди, понимающие происходящее и меняющие, прежде всего, себя, любимых, причем без постоянного нытья!

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell June 16 2016, 14:10:14 UTC
вам уже ответили ниже, что намеков давалось сполна, но вы их не хотите слушать, а все ищите виноватых

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell June 16 2016, 15:18:28 UTC
какого манифеста ( ... )

Reply

i_mar_a June 17 2016, 11:58:02 UTC
"Никакие кармические ляпы, злые серые и прочие сущности тут не при чем, они - лишь следствие, но не причина."
-сначала были следствием, затем стали причиной. Это работает созидательно, пока есть баланс. Но в данном нашем случае, он уже нарушен, и о созидательной его функции уже речи не идет. Все это имхо, конечно. Много информации уже на тему, что самим нам не выпутаться отсюда -слишком сильно вляпались. Но ведь смысл в том, чтобы именно самим, а не домкратом вытягивать? Но понятно, что тоже опыт. И в следующий раз, может быть, учитывая ошибки этого опыта, получится лучше.

Reply

i_mar_a June 17 2016, 12:33:38 UTC
Написала, и мысль такая в голову пришла (возможно, не мне одной), что смысл всего этого нашего был в том, чтобы выжили самые самые. Может быть, всего одна ПАРА? Которая потом дала бы начало новой цивилизации. Как вариант. Наверное разные варианты и способы пробуются в процессе развития, в смысле жизни организма под названием Вселенная.

Reply

robus89 June 16 2016, 15:28:22 UTC
мне эта тема интересна, потому что сам долго иду...
почему я бьюсь, а ничего?
А всё просто
"Выход" на самом деле простой до удивления, когда придёте к нему, поймёте...
показать его... да, пойдёте быстро, но на определённом этапе будет осознание - я пришёл сюда жить\играть, понять и найти свой путь самому, а мне не дали... у Вас свой путь и свои "ямы" и "пряники"...
Игра\жизнь в этом и заключается - самому выбираться из матрицы...

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up