Семинар: ментальная и магическая самозащита. 25-26 июня 2016г. Москва

Jun 09, 2012 12:39


Оригинал взят у ainur_8888 в Семинар: самозащита - ментальная, магическая. 25-26 июня 2016г.

Нередко, человек сталкивается с такой ситуацией, в которой явно ощущается оказываемое на него воздействие. Политики, органы власти, менеджеры по продажам и даже близкие люди, будь то осознанно или нет, стремятся оказать влияние на отдельного человека или группы людей и подчинить личным целям.

Например, для привлекающих с помощью рекламы к своему продукту, не имеет никакого значения, необходим этот продукт человеку или нет. Их задача - сделать так, чтоб клиент «был их». И их методы воздействия направлены не только на определенную целевую аудиторию, их задача поселить в сознании человека и заякорить там определенную последовательность, для того чтобы индивид пошел и приобрел то, о чем ему говорит реклама.

Люди живут не только в физическом мире, но и очень сильно связанны с тонким планом, если не сказать, что там они тоже, в какой-то мере, выстраивают свою нынешнюю реальность, в том числе подвергаются влиянию извне.


На человека можно воздействовать силовыми методами не только травмируя физическое тело, но и ментально (т.е. через тонкие тела), например как в случае с рекламой. Приемов такого воздействия очень большое количество. Некоторые из них доступны для овладения только после долгой практики, какими-то свободно пользуется большинство людей в жизни, иной раз даже не замечая этого.

Воздействие на тонком плане называют магией, но механизм не сильно понятен большему количеству людей, поэтому существует множество заблуждений, домыслов - то магию смешивают с колдовством, то смешивают со специфической наукой «о непознанном». Однако, если в этом всем начать разбираться детально, то все становится предельно ясным и понятным. А главное, появляется понимание, как устроено свое собственное тело/тела, как они функционируют и на что стоит обращать внимание при работе с ними, да и в обыденной жизни, чтоб выявлять и пресекать воздействие извне от кого и чего бы то ни было.

Теория без практики мертва. Можно прочесть кучу умных книжек с описанием чакр и аур, но это не приведет ни к какому практическому  результату.
На этом семинаре я предлагаю не только обсуждать, но и научиться осознанно взаимодействовать с кем бы то ни было через тонкий план, распознавать воздействия из вне и освоить методы защиты.
Такие знания позволяют противостоять незаконным вторжениям, а значит и обезопасить себя таким образом.


Я убеждена, что человеку только на определенном жизненном этапе открывается какая-то часть истины. По крупицам собирая материал - человек формируется как личность. Если же человек по каким-то причинам еще не готов к информации, дающейся на этом семинаре - судьба сама уведет его в сторону. И если такой человек даже узнает о каких-то методиках, но не сможет осознать их значение сейчас, т.е. подобного рода информация не найдет необходимого отклика в его душе, а в психике включится некий ступор, благодаря которому подобная информация попросту не будет воспринята мозгом, т.е. не запомнится таким человеком. Думаю  рано или поздно по готовности самого человека, эта информация начнет всплывать в его сознании, и он сможет ею начать пользоваться.

Даты проведения семинара 25-26 июня 2016 года в Москве.
Длительность 2 дня с 13.00 до 21.00 с перерывом на обед и чаепитиями между практиками.
Стоимость участия: 12 000 руб. Желательно наличие экстрасенсорных способностей.

Семейным парам, участникам прошлых семинаров под эгидой "Эпоха осознания" и "Эра развития", лицам прошедшим сеанс по методу "ДА" и курсы "ДА"  - скидка - 2000 руб.
Точное место проведения будет сообщено в письме записавшимся.
Желательно наличие экстрасенсорных способностей. Но тут тоже все относительно, ибо минимальными способностями обладают все люди, другой вопрос, что пользуют их неосознанно.

П
одробная программа
1-й день
1.       Знакомство с участниками, ответы на вопросы, синхронизация.
2.       Медитация для простраивания своей защиты (укрепления), закрепления синхронизации и чистка.
3.       Теория: воздействия на людей: внушение и внедрение беспокойства, мыслей, состояний, желаний, страхов, действий. Кто воздействует, и для чего им и нам это надо.
4.       Выявление своих страхов.
5.       Практика. Будем искать в себе один страх и поработаем с оным.
6.       Теория: страхи - наши слабые места, принятие их, закрытие своих слабых мест.
Возможность контроля над ними.
7.       Практика. Учимся контролировать и преобразовывать свой страх.

2-й день
8.     Обсуждение вопросов назревших за ночь и утро. Медитация для повторной синхронизации и включения/проверки собственной защиты.
9.     Теория: тело Боли, что это и что с ним можно делать.

10.   Практика: пойдем в медитацию и посмотрим на это чудо.
11.   Теория: ментальные/астральные проекции самих себя, т.е. двойники/фантомы. Что это, как это создавать и работать.
12.   Практика: учимся делать своего двойника.
13.   Теория: обманка/экранка/маска на ментального двойника. Как это делать и как распознавать.
14.   Практика: учимся снимать маски с ментального двойника.
15.   Ответственность за свои действия.

Для участников семинара, будет создана отдельная группа в ВК, где вы сможете свободно общаться друг с другом.

Рекомендации по подготовке к семинару:
За неделю до семинара: категорически не рекомендуется употреблять алкоголь!
За 1-2 дня до семинара: высыпаться, стараться быть психологически устойчивыми и позитивными, возможны некие событийные варианты по отводу вас от семинара, стараться прослеживать в себе негативные эмоции и не реагировать на них, по возможности.
Если вы не готовы серьезно потрудиться, открыться и быть честным с самим собою, то лучше воздержаться от участия в подобных семинарах и подождать своей внутренней готовности.

Что надеть: удобную одежду, если хочется, то свой коврик и плед (сидеть можно будет на полу, в аудитории так же есть пледы, коврики и подушки).

Что принести с собой: блокнот, ручку и себя любимых.

Заявки принимаются до 20 июня.

Постарайтесь не откладывать подачу заявки на последние дни, кол-во участников ограничено, и группы быстро формируются.

Ведущая: Анна Пинегина - практикующий гипнолог, ведунья, медиум.
http://ainur-8888.livejournal.com/

Для записи на семинар:

1. Сделать перевод на карточку Сбербанка: 6054 6167 7449 4319, либо яндекс-деньги: 410011076433440, либо Paypal: a8850@yandex.ru(при отправке через Paypal просьба выбирать метод платежа "отправить деньги друзьям или близким"), в размере 2000 рублей в качестве подтверждения вашего намерения.

Большая просьба: в поле "сообщение отправителю" указывать свою фамилию и электронный адрес, с которого подаете заявку.

Также вы можете воспользоваться нижеследующей формой для перевода с банковской карты или кошелька Яндекс (комиссия оплачивается получателем). Переводы на Яндекс занимают не более 3-х минут.

В поле "Назначение перевода" просьба обязательно указывать ваше имя и электронный адрес, с которого регистрируетесь!

Если у вас нет собственного Yandex-кошелька, вы можете воспользоваться услугами пунктов пополнения счета, ближайший пункт вы можете найти здесь или зайти в "Евросеть"/ "Связной". В салонах "Евросеть"/ "Связной" можно пополнять счёт Яндекс-Деньги без комиссии - достаточно зайти в любой из указанных салонов и зачислить соответствующую сумму на Яндекс-кошелёк, номер которого указан выше.

2. Подать заявку на адрес: ainur8888@ya.ru
Пожалуйста, в письме укажите детали перевода(куда отправили деньги и время отправления примерное), ваше имя, контактный телефон и коротко расскажите о себе. Также просьба, написать, если вы обладаете экстрасенсорными способностями и знаете об этом.

Благодарю за внимание и до встречи на семинаре :)

Другие грядущие семинары:

-11-12 июня. Практический семинар "Родовые практики" - вторая ступень практических семинаров.

-13, 14, 20, 21 августа: Курсы регрессивного гипноза. Москва

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

москва, семинары, образование, эпоха осознания

Previous post Next post
Up