НЛО и вооруженные силы России. Из Архивов Генштаба ВС РФ

Apr 30, 2016 12:16

Завтра, уверен, многие почувствуют результаты работы этих товарищей, как и на любой другой "праздник". Однако, не забываем про Вальпургиеву ночь и её живительные эффекты (баланс).
Всем советуется эти выходные провести подальше от парадов, обмываний победы и прочих столпотворений. Уважать погибших совсем не обязательно в массе народа, под буйство барабанов, бутылок и флагов. Всем практикующим советуется поработать с родом, особенно с погибшими на войне родственниками.

Представленный материал - видеоотчет о работе особо секретной войсковой части 10003, или, выражаясь "гражданским языком", Центра изучения технологий НЛО. Только сегодня, спустя два десятилетия, командир части генерал-лейтенант Алексей Савин и другие участники этих секретных программ получили возможность приоткрыть свои тайны перед объективами телекамер.

Еще в конце 70-х годов ХХ века Генеральный Штаб разослал по воинским частям специальную особо секретную директиву по "охоте" за инопланетным разумом. И интересовали военных отнюдь не мифические летающие тарелки, а совсем иное, гораздо более мощное оружие пришельцев, против которого земная военная машина всегда оказывалась бессильна. Это умение подчинять своей воле не только любого противника, но и его оружие. Это произошло 4 октября 1982 года, когда НЛО перехватил у боевого расчета систему управления целой дивизией Ракетных войск стратегического назначения - документы Генштаба об этом ЧП будут представлены в фильме.


image Click to view


НЛО и вооруженные силы России. Из Архивов Генштаба ВС РФ (сверхсекретно)

Но начавшись как погоня за чем-то инопланетным, эти работы заставили неожиданно для самих исследователей иначе взглянуть на возможности человека. В фильме в реальном времени военные специалисты проведут телепатический диалог с… пришельцами. Причем весь ход эксперимента будет фиксироваться электронными приборами. Итак, как бы дико это ни звучало, пришельцы действительно есть! Они действительно контролируют все, происходящее на планете Земля!

По теме: Маги в погонах Как добывается информация из инфополя и можно ли изменить дату смертиСерые и правительства / Битвы экстрасенсов Пентагона или как американская разведка использовала ясновидящих и телепатов / Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб / Жертвоприношения в Париже / Корпорация Z и обращение к работникам спецслужб / Психотронные технологии и импланты спецслужб / Психотроника, слиперы, управление разумом и прочая псевдо наука / Военные и политики об НЛО и телепатическом контакте

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, нло, пришельцы, видео, россия, гипноз, спецслужбы, картины и артефакты, для новичков, способности и таланты человека, теории заговора, ч10 - инструменты контроля, оружие

Previous post Next post
Up