Эффект Хатчисона: антигравитация, изменение свойств материи и энергия ваккума

Apr 09, 2016 12:24

Явления которые были случайно открыты Джоном Хатчисоном еще в 1979 году в процессе изучения продольных волн Тесла. Эффект Хатчисона происходит в результате интерференции продольных волн в некоторой области пространства, создаваемых источниками высокого напряжения, обычно, и двумя или более катушками Тесла.
В число производимых эффектов входят: левитация тяжелых объектов; сплав разнородных материалов (таких, как металл и дерево); аномальное разогревание металлов при отсутствии вблизи них горящих веществ; самопроизвольный разрыв металлических предметов (которые растрескиваются, расползаясь в разные стороны).

Почему же столь грандиозное открытие так упорно замалчивается !?

image Click to view


Антигравитация эффект Хатчисона замалчиваемое открытие. нло, непознанное, энергия ваккума.

Не верится, правда? Тогда смотрим наглядный пример изменения качеств материи с использованием банального звукового резонанса:


image Click to view


breaking a wine glass using resonance

Дополнение:

конечно же нельзя по таким видео утверждать, что заявленный Хатчисоном эффект тут был добросовестно смодулирован и заснят. история знает немало примеров подтасовок с последующими "разоблачениями" в целях дискредитации, да и шарлатанов хватает.

вспомним, однако, наших старых друзей.
что делает обычный звук с песком?

image Click to view



что тут происходит?
звук создает стоячие волны, которые задают структуру песку, объединяют песчинки в устойчивые фигуры. отметим, что фигуры всегда получаются симметричные, ориентированы на центр, а между разными фигурами следует разделительная зона хаоса. чем выше звук, тем более сложными получаются фигуры.

а что если песчинки станут меньше, а настройки звука немного более многомерными? тогда получится вот такой эффект движения:

image Click to view


учитывая фрактальность мироздания, что мы видим тут на самом деле?

мы видим переход волновой функции в физическую структуру (и обратно), тот самый корпускулярно волновой дуализм в наглядном действии. так происходит создание атомных структур, молекул, эффект спина (вращения) и т.д..
сознание наблюдателя фиксирует энергию в состоянии "материи" (энергия переходит из волновой функции в частицу). это сознание имеет разные частоты, между которыми фиксация пропадает, как пропадает узор песчинок при изменении частоты звука. так целые реальности разделяются зонами хаоса, в которых сознание наблюдателя теряется (хаос = страх = страж между реальностями), но не будем уходить в дебри.

атомы и молекулы в миллионы раз меньше песчинок, а звук на квантовых уровнях является импульсом иного порядка -- неразличимого для органов чувств человека, но прекрасно структурирующего энергию в организованные сруктуры материи. метод один и тот же, различается лишь масштаб, ибо все в нашем мире фрактально, подобно и понимабельно через сравнение. макро процессы мало чем отличаются от микро. вот, например, прецессия:

image Click to view


Возможно ли, что именно таким образом целые солнечные системы и галактики удерживаются вместе, а не разлетаются в разные стороны? Более чем!

что является несущей волной нашей реальности?
СОЗНАНИЕ. другого термина мы пока не нашли.
есть всякие торсионные и морфогенетические поля, но это ненужное усложнение в этом конкретном примере. энергия СОЗНАНИЯ (внимание вселенной, природы, высшего разума, бога, творца, абсолюта, нужное подчеркнуть) поддерживает материю в том состоянии, котором она осознается нашими телами, т.е. объемной, мягкой, теплой, твердой, и непроницаемой, хотя всем давно известно, что материя, якобы, -- на 99.99999...% пустота, и тд.
на самом деле в материи нет пустоты, она полна энергии, но это тоже вопрос иного порядка.

СОЗНАНИЕ задает ритм материи, образуя подобие стоячей волны для целых вселенных, которая фиксирует кванты в определенных позициях по отношению друг к другу, точно так же, как звуковая волна в видео выше делает с песком.

любое сгенерированное энергетическое поле (например, изобретенное Хатчисоном), которое может вклиниться в этот несущий поток -- стоячую волну СОЗНАНИЯ, поддерживающую энергию 3Д мира в фиксированном для нашего тела и чувств состоянии материи, то есть войти с этим несущим потоком в резонанс, временно исказить его, сдвинуть с "мертвой точки"... это поле сможет частично разорвать волну, а с ней и резонансные структуры квантов, атомов, молекул, шпал и даже целых планет, звезд и галактик при достаточном энергоресурсе.

очень упрощенно:
если сравнить чистую энергию с паром, то материя сравнима с водой или льдом, а любое изменение в несущем поле (в т.ч. эффект Хатчисона) -- это банальный перепад температур, меняющий агрегатное состояние материи.

также напомню:
Данный эксперимент показывает, что термический эффект нагревания может являться следствием, а не причиной плавления. Плавим металл магнитным полем - разгоняем атомы электромагнитными волнами, что ускоряет их вибрацию, поднимает температуру, разрушает кристаллическую решетку, и меняет форму общей структуры, позволяя гравитации далее управлять судьбой материи.

image Click to view



таким образом энергии СОЗНАНИЯ -- это совокупность безчисленных и многомерных волн (+ течений/ верчений/ кручений/ резонансов), создающих все объекты нашей реальности, из общего спектра которых мы сейчас понимаем (фиксируем приборами или органами чувств) лишь малый процент, но через сравнение и сопоставительный анализ можем достаточно легко понять, что изменения материи различными волновыми излучалками более чем возможны, нужно просто очень постараться )

Из комментариев:

просто шло, и не шло а лезло, что именно таким методом - волновым резонансом поднимались горы/столбы. перемещались предметы... те же виманы работали на принципе волновой индукции.... и да и даже истуканы острова Пасхи бродили тоже опираясь на волны.

картинку вижу, звук не слышу. Что-то сильно высокочастотное, что двигает и их и подхватывает меня в воздух тоже.

По теме: Левитация с помощью звука или тайны мегалитов разгаданы? / Генератор Серла, чистая энергия, антигравитация и эффект НЛО / Занимательная физика. Фрактальность Мироздания

энергия, гравитация, физика, видео, наука, для новичков, теории заговора, ч10 - инструменты контроля, слияние реальностей, никола тесла, ч9 - человек и творение

Previous post Next post
Up