Leave a comment

Comments 33

Сон mariasepanenko November 19 2015, 07:26:07 UTC
Недавно приснилось, что я увидела каких-то странных людей и подумала, что надо проследить куда пойдут.Пошла за ними и вышла к порталу. Портал перенес в прошлое. Но там была женщина и показала, что у них есть все наши технические штуки, в том числе стояла плазма. Я у нее спросила - А как это в прошлом и телевизор. Она объяснила, что она принадлежит к группе людей, которые свободно ходят между мирами и могут у себя иметь все прибамбасы.

Reply


aminora November 19 2015, 08:38:29 UTC
))) Интересно, но сегодня во сне тоже общалась с параллельным миром через маленькие портальчики. И инициатива исходила от них.)))

Reply

digitall_angell November 19 2015, 08:50:05 UTC
иииии...? )

Reply

aminora November 19 2015, 09:22:32 UTC
Связь была через маленькие портальчики, то есть они пересылали информацию в виде образов, сотканных как из облаков и выходящих из пространства. И в тоже время шла передача мысленного сообщения о налаживании именно таких способов взаимодействия миров. Эти портальчики открывались возле электросетей, столбов, даже возле жилых домов рядом с линиями электропередач. Занимательно было наблюдать, но не очень понравилось некоторые попытки чуть-чуть попугать этими образами. Хотя ту же шло объяснение. )))

Reply

digitall_angell November 19 2015, 09:33:05 UTC
понял, мерси )

Reply


i_mar_a November 19 2015, 08:49:47 UTC
Разве это сон? Он совсем не похож на сон. Более на то, что в реале все происходило.
Чем-то перекликается со скрижалями Тота Атланта . С его Гончими Порога - между 5м и 6м измерениями.

Reply


scud_2015 November 19 2015, 09:26:49 UTC
Хочу рассказать про мои сны примерно на такую тему. Сон 1 - было давно (года 3 назад). Мы с женой очень сильно разругались, постоянно думал, как бы повернуть время назад чтобы мы никогда не встречались. Приснился сон - я нахожусь на какой-то строительной площадке и кого-то жду, появился чёрный силуэт и направился ко мне, пытаюсь рассмотреть и в шоке - это был я (т.е. встретился с самим собой). Дальше мы пошли через эту площадку, а он (я) начал мне показывать какая жизнь была бы у моей жены если бы не встретились (очень печальная, в подробности впадаться не буду) и показал какая у меня...(тоже не сказка). После сна пришлось осознать свои ошибки. Сон 2 - сижу еду в метро, а поезд не останавливается на станциях, смотрю на людей - много стариков, спрашиваю - где я - умер ты говорят - вот едешь до своей станции. Мне стало страшно. Потом поезд останавливается - я выхожу иду по коридору (как в переходах метро), далее я полетел по этому коридору, затем оказался перед бесчисленным количеством дверей. Мне сказали - выбирай куда дальше, я выбрал ( ... )

Reply


skripka21 November 19 2015, 09:28:18 UTC
Очень интересно, только не понятно хорошо это или плохо? Зачем хотят навести страх?

Reply

digitall_angell November 19 2015, 09:35:44 UTC
хорошо или плохо - это уже ум интерпретирует. для развития нужно преодолевать препятствия, но не каждый может с ними справится

Reply

ext_1918222 November 19 2015, 16:37:45 UTC
"Сцена вторая. Небольшой двухэтажный дом, я оказываюсь в комнате типа гостиной… рядом никого нет. Обстановка дома самая простая, за окнами вечер, я не понимаю, где нахожусь и решаю пойти осмотреться. Захожу в другие комнаты - обнаруживаю там людей, кто-то читает газету сидя в кресле, кто-то готовит на кухне, кто-то смотрит телевизор, кто-то в ванной что-то делает… везде незнакомые мне люди. В одной небольшой комнате за компьютерным столом сидит парень в очках. Он работает, печатает. Спрашиваю - где я ? Он на секунду отрывает взгляд от монитора и отвечает: КАК ГДЕ? В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ."
Когда и у кого был этот сон?! Я тоже за этим компом сидел! Интернет там не работал точно помню, стояла старая Винда, и я понимал что я во сне думаю дай по приколу во сне в их интернет зайду. Но ментов я не дождался, меня один парнишка предупредил черноволосый. И девушка там потерянная одна была. Была весьма дружелюбная обстановка. На утро болела голова жутко.
Я когда прочитал этот текст у меня на затылке волосы дыбом встали...

Reply

ksenia_mess1ng November 19 2015, 19:09:19 UTC
Здравствуйте! Этот сон-не сон случился со мной прошлой ночью, с 17 на 18 ноября.
А за каким компом Вы сидели?))) в моем приключении там был компьютерный стол с монитором и блоком питания, не современный ноутбук, а такой, какие были лет 5-7 назад...

Reply


Leave a comment

Up