Leave a comment

О видении katerli November 1 2015, 19:38:50 UTC
Видения - это как сон, который всегда имеет личные смыслы. Вам дали "картинки", чтобы Вы поделились ими с другими людьми, умеющими читать.
1. "Парни и девушки, примерно одного возраста, от 17 до 19 лет. Все белые, славянской внешности. Их лица сначала вспыхивали передо мной по очереди, а затем выстроились в ряд, и передо мной с бешеной скоростью побежала лента с портретами людей..."
Да, это мёртвые, умершие и убитые после развала СССР, а также те, кто ещё погибнет, но пока живые. Это будет в високосном 2016 году.
Кстати, души, не воплотившиеся в физических телах, в земном пространстве не задерживаются...
2. "Массовое нарушение сексуальной ориентации у современных молодых людей..." - вовсе не массовое, и это результат эксперимента, проводимого отнюдь не людьми над группой изначально отобранных индивидов, как раз и родившихся как опытные образцы. Этот эксперимент является составной частью проекта по созданию среди шестой расы параллельной субрасы новых землян.
3. "Потом я увидел людей иной расы. Это высокие, более двух метров, очень красивые, смуглые как индусы люди. Глаза их просто огромны, на пол-лица".
В данном случае в "картинке" были представлены одни из главных кураторов человечества на современном этапе, взявшие ныне в свой оборот несчастную Россию. Вот от них-то и зависят судьбы тех славянской внешности мальчиков и девочек, двигавшихся в видении справа налево...
4. Образ воды - есть аллюзия на субстанцию перехода от одной реальности к другой. Действительно, уже меняется всё - и растения, и животные, и люди. Даже сама атмосфера и вода тоже стали другими. Разве это не так?..
5. Сонливость также уже проявляется в массовом масштабе - именно у людей. В 2016 году она достигнет пика. Ведь этот год по числовому коду "9" является завершающим в текущем цикле истории земной цивилизации.

Reply


Leave a comment

Up