Эмоциональные чистки и обнуление памяти

Oct 03, 2015 09:21


В последнее время наблюдаются вспышки психоэмоциональной нестабильности, особенно у практикующих, работающих с чистками себя и других. У народа обострения идут. Или такие блоки вылазят сразу после чистки - сопли, слезы и пр.

Также многие жалуются на проблемы с памятью, её как будто обнуляют.  Рассмотрим по пунктам:

1. С чем могут быть связаны проблемы с эмоциями?

Грубо говоря, чистка продолжается.

Напомню, что чистка сознания всегда происходит слой за слоем: сняли один слой, он высвобождает новые, более тонкие, из под них вылезают спрятавшиеся тараканы, потом еще и еще. а отработка идет через эмо выбросы. очень много вижу подобного у тех, кто еще не проработал базовое принятие, подавлял в себе чувства вины, обиды, злости.

также помним, что работая с другими, мы получаем благодарность от их ВЯ, что дополняет эффект чистки нас самих.

ну и про сопротивление системы не забываем: как только очищается один пласт, вибрационка повышается, ты попадаешь на радар нарушителей спокойствия, идет обратная атака на подавление. это возможно, но далеко не всегда правда, конечно, защиты сейчас у многих превышают возможности атакующих. на тонком плане после чистки человек выглядит как лампочка в темноте, на которую могут слетаться разные мотыльки.

и последнее: когда вибрационка резко лезет вверх, организм может включить защиты, ибо знает, что долго в этом состоянии трудно будет удержаться, или крышу можно сорвать. отсюда возникает желание выпить, поесть мяса, покурить, поплакать, поскандалить и тд.
заземлиться, короче )

2. Что происходит с памятью:

Для начала привожу пример из переписки с участницей прошедших курсов:

В: Спешу отписаться так как происходит странное)

Начать с того, что мне было очень сложно уехать в Москву. Но ненамного проще было из нее выехать. Когда пыталась уехать 28-го, то ощущение было что моей прошлой жизни с семьей и Киевом вообще не существует. А есть только то что было последние 10 дней. В какие-то момент меня вообще выбрасывало в реальность между временем и пространством. Когда уезжала 29-го. Было с точность до наоборот. Все что было в Москве начало отодвигаться на задний план, то что дома-приближаться, но по мере прохождения границы я снова оказывалась в полном вакууме. В Киеве на меня вообще накатила волна легкой паники, вплоть до того, что стали подкашиваться ноги, а все что было, стало казаться каким-то странным сном. И если бы не ваши телефоны, наши конспекты и подарки от замечательной Ольги-Тринити, то я бы точно не поверила, что наши встречи были в реальности. Сейчас все детали весьма размыты и смутны. Так что же происходит?

Наши города и страны находятся не просто в разных местах на карте, но и в разных пространственно- временных ветках. Между ними есть связь, но крайне нестабильная. Люди, полностью подключенные к матрице могут свободно перемещаться по своим параллелям, переходя из одной зоны влияния своего эгрегора в другую. Те же, кто не втягивается в эгрегориальные игры, остаются порой вне их зоны влияния, как бы между мыльными пузырями реальности. И должно быть связующее звено между ними, чтобы они в принципе имели возможность встретится, но и время прорыва пузырей тоже имеет значение.

Если кто помнит, то я говорила, что в Москве дышится намного легче, свободнее. И только теперь я поняла почему. Несмотря на то, что Москва, да и вся Россия, находится тоже под нехилым воздействием, оно распространяется только на тех, кто имеет к нему комплиментарность. Приезжие же, вышли из местного влияния, и оказались в зоне свободной от давления. Несмотря на то, что местных прессингуют нехило. Но вернувшись домой, резко ощущаешь это воздействие, так как включаются имеющиеся привязки. Сейчас у меня вообще весьма смутное представление о реальности, но сознание чётко идёт на сжатие. Азм есмъ то что я есть здесь и сейчас.

У кого было подобное? Или я таки шизотерик? :)

О: все так. и с матрицами, и с влиянием, и тд ты полностью права )
есть еще и аспект обнуления, в т.ч. и памяти, о котором немного было тут

Лично у меня уже несколько месяцев ощущение, что память о всей проделанной за последние годы работе сворачивается. Как показали результаты сканирования, делается это для того, чтобы освободить место на жестком диске для новой информации.

Также цитирую переписку с оператором на тему:

Потеря памяти и встройка ее в тонкие и бессознательное делается для того, чтобы не было так заметно разделение, т.е. человек отработал с людьми, хвосты свои закрыл, выбор сделал, куда он пойти собирается, кому смог - помог, а кому не смог, они все равно на другую ветку или другую плотность пойдут, поэтому осознанная память о пройденных уже уроках и людях будет только занимать место и энергию.

Пока еще мы можем встречаться с людьми, с которыми уроки и миссия пройдены, но они уже как бы не в нашей реальности и вызывают чувство удивления и местами отторжения.

Так же, нас пытаются перевести на момент "здесь и сейчас таким образом. Т.е. устойчивые выражения типа "живи здесь и сейчас", "цени каждое мгновение жизни и радуйся" и т.п., они являются своего рода настройкой, но эта настройка может повести как в +, так и в -, если человек тяготеет к деградации, он и будет деградировать используя эти выражения, т.е. пить, употреблять наркотики, вести беспорядочную половую жизнь, забивать на все и всех. Если же к развитию, то начнет с себя, т.е. заниматься практиками, стараться пребывать в гармоничном состоянии и хорошем настроении и т.п., что в итоге приведет к пониманию что все и всё вокруг связаны, что надо ценить природу, уважать других и т.п.

Так же нахождение в моменте здесь и сейчас ведет к пониманию, какие хвосты еще не закрыты, т.к. память об этом еще осталась. Отработка может так же и во снах происходить, для ускорения процесса.
Помним, что еще и мощные энергии идут постоянно, а на их провождение через себя тоже необходимо большое количество энергии.
И возвращаясь к пройденным урокам, каждый новый этап/урок, предполагает новые коды активации и инфу, базирующиеся на уже пройденных, поэтому, тут могу говорить только за себя, скорее всего инструменты получения информации и кодов у каждого свои, у меня, например, это перепросмотр определенных фильмов, таких как 5 элемент, аватар, восход юпитер и др.
В общем там несколько пунктов, как всегда.

И еще один немаловажный фактор:

Как показывает практика, чем больше рассеяно внимание человека, тем меньше у него энергии. Это, среди других проблем, может привести и к эмоциональному дисбалансу и рассеянности. Решайте дела по мере их поступления, жестко фильтруйте поступающую к вам информацию, концентрируйтесь на том, что действительно заслуживает вашего внимания, а не всем подряд.

При понижении вибраций сознание сужается, внешний контур памяти закрывается, идут проблемы со связью (с ВЯ). Наглядный пример: озарения после практик/ сеансов/ медитаций и их отсутствие по мере возвращения в "нормальность".

Дополню из старых постов:

1. Также важно понимать, что после сеанса (чистки, практики) могут последовать отработки тех ключевых моментов вашей жизни, которые игнорировались вами доселе (страхи/ недоверие/ злость/ гнев/ лень/ обида/ долг/ вина и т.д.), а ваши близкие, друзья, коллеги, психика и даже тело будут инструментами Мироздания в преподношении и отработки этих уроков. Кроме того, после чистки на тонком плане вы похожи на лампочку в темноте, а на ваш свет могут слетаться не очень приятные мотыльки, поэтому советую не забывать про защиту.

[ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ]Матрица может воздействовать абсолютно любыми методами, в основном через близких и работу (отвлечение внимания бытовыми проблемами, скандалами) иногда через сны. Это нормально, ваши уроки всего лишь ускоряются и их не стоит принимать слишком близко к сердцу, ибо система всегда сопротивляется если кто-то выходит из под её контроля даже на шаг. Так или иначе вам бы все равно пришлось их пройти на пути к расширению собственного сознания, и чем раньше вы это поймете и примете, тем лучше для вас. В какой-то мере подключки системы и сущностей можно сравнить с наркотиками, а последствия их снятия - с ломкой: организм и сознание не всегда готовы сразу все отпустить, а сама система тем паче. Читать далее

2. Дело в том, что в данное время у многих просыпается эмпатия - возможность чувствовать мир и людей вокруг намного тоньше, чем это ранее было возможно. Вместе с этим активируются возможности по управлению реальностью, способности (ясновидение, контакт с высшими аспектами и т.п.) и память иных воплощений.

Человек привык думать, что все мысли в его голове принадлежат только ему. Это не так. Наш мозг является приемником-передатчиком и считывает мысли других людей из общего информационного поля. Обычно, если человек настроен на темные мысли или проблемы, именно они будут ему постоянно приходить, и этим пользуется система, намеренно настраивая его на нужный ей лад, подкидывая все больше крючков и зацепок. Конечно же, многие из них приходят и через СМИ, как в вашем случае. Но времена меняются, меняемся и мы.

Когда сознание расширяется, оно начинает генерировать запросы на мысли иного порядка, само того не осознавая. Вам интуитивно хочется чего-то бОльшего, чистого, вы чувствуете отзвуки серебрянного ветра, но реальность постоянно переводит внимание на информационные ловушки, апатию, огорчение, разочарование и т.д., чтобы задержать вас в нижнем вибрационном спектре. Грубо говоря, вместо эманаций любви и радости, вас пытаются окунуть обратно в страх, гнев и безысходность.

Кроме того, вы начинаете более четко считывать состояние близких людей (да и в общественных местах тоже, все зависит от уровня открытости и силы ваших способностей), а эти состояния не всегда совпадают с вашими желаниями и настройками. Не понимая, что даже эмоции эти не ваши собственные, можно подвергнуться мощному влиянию, т.к. гнев, депрессия, апатия и прочие психоэмоциональные расстройства достаточно "плотны", их намного легче "зацепить" от других и уж тем более "выветрить из себя".
Читать далее: Трудности переходного периода или как просыпается эмпатия


Читаем на тему: Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать? / Обнуление / О методах влияния на пробуждающееся сознание / Программы греховности / О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любви / Мини программы-паразиты / Энергетические привязки и работа с ними / Фильмы и игры как метод манипуляции реальностью / Политика, СМИ и власть / Разум хищника или как избавиться от негативных мыслей / О серебряном ветре, развитии рас и предназначении странных / Тренировка осознанности или как восстановить язык чувств / ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  / Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч9 - человек и творение, переход, курсы гипноза, психология, очищение, матрица

Previous post Next post
Up