Глава 20. Группы странников

Aug 14, 2015 12:53



Распаковка оператора:

Есть 2 группы странников, путешествующих по клеткам квантового супа, одни - наблюдатели, другие - как соединительное звено/ материал/ сознание. Наблюдатели просто смотрят, ходят, изучают. Вторая группа - деятели, обладающие функцией простраивать те или иные недочеты так, чтобы был баланс во всей системе (аналогия - организм Шивы), устранять недочеты и налаживать правильную работу, устранять деструкцию, грубо говоря.

При приходе в новую клетку/реальность, в эти световые сгустки - странников (наблюдателей и деятелей), закачивают информацию, чтобы они понимали строение в этой клетке, как то - умение взаимодействовать с материей, обладали знанием где и в какой вселенной происходит взаимодействие, как и на чем построена работа той или иной вселенной и цивилизации.


У каждой цивилизации есть Высшее Я, у Высшего Я цивилизации есть тоже что-то типа ВЯ, либо это орган/существо которое обладает всей памятью и знаниями цивилизации (оно как библиотека, но оно живое, обладает собственным сознанием и умением принимать решения). Это существо дает базовый пакет со знаниями всей цивилизации, к которой оно прикреплено, световому сгустку (наблюдателю или деятелю). Т.е. от каждой существующей цивилизации в данном квантовом супе/клетке/ реальности -  дают базовый пакет все ВЯ ВСЕХ существующих цивилизаций.

Изначально, странники обладают знанием и памятью всех тех клеток, в которые они ранее погружались и делали там работу, а также памятью всех сценариев, в которые проходят в других клетках. Тем самым могут понимать, к чему приведет то или иное действие, как любого существа из любой цивилизации, так и обладают знанием о развитии цивилизации в дальнейшем. Они видят и знают, к чему приводит то или иное действие, как отдельно взятого развивающегося существа, так и всей цивилизации в последующем, т.к. все связано и все друг с другом связаны, и решение одного существа отражается на всех и в последствии на всем организме.

Смысл в том, что эти товарищи могут сами воплощаться, в нашем ли мире (т.е. на Земле) либо в каком-либо другом и абсолютно все фрактально и подобно. Каждая наша клетка это вселенная, со своими заморочками и системой творения и бытия, так же и мы являемся чьими-то клетками.
Эти товарищи, спускаясь после получения баз данных о клетке,  должны выполнять свои функции: деятели поддерживать баланс, смотреть за порядком и редактировать направление всех вселенных из данного тела/тел, в которые они спускаются и уплотняются.
При расширении сознания/осознанности развивающихся душ, дается доступ к базе данных о строении вселенных и квантовом супе, в котором прибывает деятель или созерцатель, дается понятие о задачах, если деятель и созерцатель может слиться с сознанием тела и подопечного, к которому он приставлен, а приставляют их как воспитателей к более-менее развитым товарищам, которые и тушку могут сами прокачать и сознанием расширяться и сжиматься.
Как-то так вкратце.
Дя, и групп значительно больше, чем ранее предполагалось, инфа распаковалась пока только по деятелям с созерцателями.

Предыдущие главы:

Глава 1. Задачи звездных команд  /
Глава 2. Уровни сложности игры на Земле /
Глава 3. Уровни сознания и научная работа звездных команд /
Глава 4. Наблюдатели / Интервью с наблюдателем
Глава 5. Иные /
Глава 6. Космически-залипательная игра /
Глава 7. Люди-Порталы и связь с той стороной /
Глава 8. Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля /
Глава 9. Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер / Размышления на тему корабля /
Глава 10. Разные типы бортов /
Глава 11. Земное сновидение и пробуждение /
Глава 12. Держатели энергоструктур Земли /
Глава 13. Инкарнации потеряшки или ловушки квантового компьютера / Визит на один из бортов и встреча с самим собой /
Глава 14. Крушение бортов /
Глава 15. Земная организация и роли десанта /
Глава 16. Отголоски галактических войн /
Глава 17. Установление баланса на Земле или почему нужна общая работа /
Глава 18. Установление баланса на Земле или почему нужна общая работа. Ч. 2 /
Глава 19. История уплотнения хранителя в 3Д /

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч2 - звездный десант, дети звезд, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up