Leave a comment

Comments 40

ext_2039079 August 13 2015, 06:04:40 UTC
После знакомства с Хранителями на сеансе сделала потрясающее для себя открытие - мы так любимы, так опекаемы и хранимы, что ничего, кроме любви и благодарности к своим Хранителям не испытываю. Оглядываясь назад, понимаю, что как минимум трижды меня уберегали от смерти, но наверняка это случалось чаще. Опасность словно рукой отводили, а я впадала в состояние наблюдателя без чувств и эмоций, понимая только потом, что это был момент, когда меня могло не стать. Я видела как одного мальчика накрыло тяжеленной трибуной (дети расшалились в зале), такой штукой и взрослого могло пришибить, но словно чья-то спина подставилась вместо ребенка и трибуна просто перекувырнулась, не задев мальчишку вообще. Что это, если не забота свыше? случайность? возможно... Но я сейчас так не думаю, потому что опеку, помощь, заботу о себе, любимой, я ощущаю и мне уже не страшно жить тут, потому что я не одна и этот мир не против меня, а за спиной мощный тыл и большие перспективы ;))) Они, Хранители, помогают мне делать мою работу (урок, задачу, миссию, как ( ... )

Reply

didsi August 13 2015, 06:43:53 UTC
ext_2039079 August 13 2015, 07:05:51 UTC
возможно, в конце пути так и будет - полное осознавание себя многомерным, единым, цельным... возможно, что хранители - это тоже я, но с другого уровня? что бы все это осознать, нужно продвинутся еще дальше. А пока так, пока помощь, опека и поддержка, как тем, кто заново учится ходить временно требуются костыли :-)

Reply

digitall_angell August 13 2015, 13:15:08 UTC
хранитель - это параллельный палец на руке ВЯ. вы ли это? смотря с какой перспективы рассматривать сие )

Reply


0w40ru August 13 2015, 06:34:53 UTC
DA извини, что неформат. Но если не против.

Друзья, у нас тут такая история, человек заболел, взял кредит на операцию, отдавал как мог. Сейчас не в состоянии. а коллекторы его донимают так, что могут и в могилу свести. Если есть возможность помогите финансово человеку, если нет помогите пожалуйста распространить информацию. Может у кого на топовых есть выходы. В общем, кто чем может.

http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1152234569.html

Reply


ext_1751400 August 13 2015, 06:47:19 UTC
У каждого из нас свое пространства иллюзии благополучно подпитываемое и исправно работающее. Вариться в собственном соку, где-то даже интересно, поучительно.
Хороший вопрос для дополнительной огранки понимания окружающего.

Попалось интересное видео, где на мой взгляд участвует Хранитель, появляющийся в последние секунды перед неизбежной неприятностью, после исправления ситуации спешно удаляется.

https://www.youtube.com/watch?v=NZHxnyareL4

Reply

digitall_angell August 13 2015, 13:16:36 UTC
вам не кажется, что речь в видео об откровенном фейке?

Reply


ext_3232643 August 13 2015, 07:22:15 UTC
Цитата: 2. хранителей не всегда слышно, их мыслеобразы часто трудно интерпретировать, поэтому многие их вообще могут не видеть, хотя они всегда рядом. Причин этому миллионы - начиная от простого отсутствия веры у погружаемого, нежеланием хранителя влиять на развитие личности, и заканчивая перехватом канала.
Что означает фраза (перехватом канала.)?

Reply

digitall_angell August 13 2015, 13:13:55 UTC
канал можно сравнить с кабелем интернет, по которому подается информация. если канал перехватить, информация открыта к искажениям и установить это не так легко

Reply


icey_isee August 13 2015, 07:24:17 UTC
Добавлю пару слов о правде и полуправде.
Во-первых, чтобы утверждать, что вам говорят полуправду, нужно знать правду. Часто ли человек спрашивает о том, что знает?
А во-вторых, смысл передаваемой информации, именно то, как вы её поймёте, зависит от уровня ваших знаний.
Убедилась в этом буквально вчера- послушала один сеанс. Очень просто интерпретировать слова оператора, когда понимаешь, о чём идет речь. Не было в его словах никаких противоречий и недосказанностей, он описывал всё так, как оно есть. Но чтобы воспринять эту информацию, нужно знать, что представляют из себя образы, которые использовал оператор и знать суть процессов, описываемых этими образами. Если есть запрет на информацию, то хранители говорят об этом прямым текстом. Кстати, если б мне этот сеанс дали послушать месяца 3 назад, я б не поняла о чём он.

Reply


Leave a comment

Up