Leave a comment

Comments 10

kactaheda August 5 2015, 13:21:59 UTC

apinkb August 5 2015, 14:41:51 UTC
Нижние шесть чакр блокируются негативными эмоциями и поступками. Самая верхняя блокируется любыми связями с материальным миром.
стоит заучить

Каждая чакра имеет свою частоту вращения, светимость, количество лучей.
Благодаря системе чакр-порталов каждый проводит то, на что настроен.

Reply


ext_484069 August 5 2015, 15:00:16 UTC
Сериал про Аанга вообще супер.

Reply


xromis August 5 2015, 15:03:25 UTC
Если человек дорос и чётко знает, зачем ему нужна та или иная вещь, то будет дан доступ. Все хранители заинтересованы в нашем развитии, так как, наблюдая, они тоже растут, получают информацию и опыт.
Я так и щитал что доступ человеку дают по его готовности!

И вот это тоже очень резонирует
5-ая Это чакра творчества, самовыражения, обучения, целительства и т. д. Сейчас всё больше в 3D встраиваются проводники и скользящие, которые оказывают помощь, осуществляют транзит между землёй и небом, так как на 4-ой платформе сейчас происходит самая активная стройка.
Прямо про себя читаю.

Reply


iri_prima August 5 2015, 19:49:00 UTC
Чакры на теле диагностируются маятником, благодаря ЭМ полю, который в них создается. По тому, какую траекторию описывает маятник (над идеально работающей, без блока, через которую энергия течет - маятник описывает идеальны круг), можно сделать вывод о состоянии или проблеме. если маятник качается поперек из стороны в сторону, к примеру, говорит о "закрытии", допустим, аджна - сам себе на уме, если вверх-вниз раскачивается маятник - крайние проявления (аджна - конгениальность граничащая с глупостью, или анахата - лютая ненависть и яркая любовь, чувства без "полутонов") Вращение эллипсом - нестабильно работающая чакра. И, конечно же, прямая-обратная связь с органами области чакры, которые могут болеть. Так, свадхистана - еще и репродуктивный контур, может указывать на болезнь или нежелание иметь детей. Маятником может послужить колечко из золота, серебра (без минералов) на ниточке 10-15 см. (Из собственной практике)

Reply


Leave a comment

Up