Leave a comment

Comments 32

malyutaskuratov June 17 2015, 09:33:56 UTC
Занятно! Хотелось бы узнать про "открещение" от христианского эгрегора. Крестят в несознательном возрасте, повзрослев и осознав многое люди хотят сбросить с себя эти рамки.

Reply

Открещение, раскрещивание и т.п. ksenia_mess1ng June 17 2015, 10:49:27 UTC
Очень многие, прочитав о последствиях крещения, хотят тут же провести обратный ритуал. На вопрос - зачем? - не каждый может внятно ответить ( ... )

Reply

Re: Открещение, раскрещивание и т.п. budimir_nsk June 17 2015, 15:07:25 UTC
А крест топтать в "славянском" ритуале не требуется?

Reply


apinkb June 17 2015, 11:31:00 UTC
Христианство сейчас отключает сразу любого при выполнении двух условий: потерять доверие к действительности, завязать с принятой в обществе вредной едой.
Ну а подключенные вообще смешные. Считают себя неподвластными магии, при этом исполняя ритуалы с огнем и читая заклятия на ночь.

Reply


tanya_sum_mer June 17 2015, 14:24:54 UTC
Не знаю по теме или нет. Никогда такого агрессивного проявления православного эгрегора в жизни не было. Действующие лица - Я и муж. В церковь можно сказать ооооочень редко ходим. Не венчаны и не расписаны. Религиозные праздники никак не проводим и не отмечаем. Кроме Пасхи. Для нас это всего лишь повод собраться большой семьей. Так вот, в этом году на кануне Пасхи, у меня с мужем случился жесть какой конфликт. Он очень много работает и, в принципе, праздников для него никаких не существует. До сих пор в шоке, что сорвалась я именно на Пасху, ведь к ней надо готовиться - булки печь, яйца красить, планы с кем праздновать. А мы не были к ней готовы. Вот и посыпалось на него от меня - "да ты безбожник!... в церкви когда последний раз был?.. такой большой праздник!... бла-бла-бла..." Только спустя несколько недель, когда обида отпустила, я поняла, что то была НЕ Я ! Я перед ним извинилась, сказала, что сама не понимаю - что на меня нашло? В следующий раз буду начеку и не поддамся. Ну и хрен с этим праздником!

Reply

ksenia_mess1ng June 17 2015, 15:22:56 UTC
Посмотрите видео, довольно интересно:
https://m.youtube.com/watch?v=II-B9QMvSgs
Там рассказывается, как действует эгрегор церкви на крещеных, какие мысли транслирует...

Из моего опыта: я в течение полугода отслеживала у себя мысли "надо сходить в храм", "надо поставить свечки за упокой дедушкам и бабушкам" и т.д ... И эти мысли шли как бы извне в форме утверждений. В сеансе во время чистки обнаружили в голове крест.. Вот прям обычный такой крестик, который как раз и транслировал все эти мысли...

Что касается Пасхи - это был мой любимый праздник детства, красить яички и печь куличи было так радостно и чудесно!.. И только пару лет назад узнала, символом ЧЕГО является кулич, и что такое пасха вообще. С тех пор как отрезало))

Reply

tanya_sum_mer June 17 2015, 16:36:22 UTC
Спасибо! Смотрю))

Reply

символы пасхи )) shiveluch June 17 2015, 17:25:17 UTC
а вот насколько пудрой-то людям посыпали умы, что символизм даже не замечали! А многие и дальше будто не замечают его... Кладут пасочку на тарель, пару яичек снизу и ... никаких ассоциаций! Даже измазав белым верхушку... даже посыпкой посыпав... вот столько пудры в голову сыпали... ))) а ведь недавно такая форма у пасок появилась, хотя фаллические символы и в зданиях часовен, и во множестве атрибутов имеются... они ничего плохого не несут, когда возрождение имеется в виду (как у шиваистов лингам и йони- по-честному названы и они значат ЕСТЕСТВЕННОЕ зарождение новой жизни у теплокровных) но когда зачатие "непорочное"!!!! и только оно самое без греха... (много таких непорочных ? а в реале фаллические символы навязаны во многих местах... это как "жопа - вот она,-есть, но слово "жопа" говорить нельзя" ))
В религии много всякого мутного........... как только искра интереса попадает в их эгрегор, вы очень многое узнаете!

Reply


lavanda74 June 17 2015, 14:56:09 UTC
Занятно, очень интересная техника и случай не рядовой с этой стороны я еще не смотрела людей , благодарю

Reply


тайны эгрегоров shiveluch June 17 2015, 17:15:41 UTC
странно, что у женщины в таком возрасте проявилось наложение! Обычно связь эгрегора крестившего сильно влияет до 16 лет (совершеннолетия) крещёного, а дальше крестные отваливаются от взрослого, как и родители = ДОЛЖНЫ отваливаться после 21 года от своих детей, давая СВОБОДУ выбора и жизни в целом... чтобы дети проживали свою Жизнь, а не прислуживали родителям.
А разрывая по хорошим методикам привязки эгрегоров - правда, можно оборвать связи и жить, как дано судьбой и Волей.
Эту тему можно развивать и дальше! Есть много интересного в ней!!!!
Мы исследуем понемногу с других слоёв/краёв ))) только эгрегору христианства ой-как-не-нравится, когда его секреты вынимаются из тёмных пыльных "чуланов" )))) иногда даже по физике лупит ))) но истину никому не под силу удержать долго во лжи, вылезет (как иголка из мешка)!!! Хоть и эгрегориальные силы намешаны... ))

Reply


Leave a comment

Up