Глава 40. Последствия крещения и работа с ними

Jun 17, 2015 11:02



История словами коллеги:

Ко мне на сеанс пришла женщина (назовем Татьяна), рассказала о странной взаимосвязи своей судьбы с судьбой крестной матери. Последние годы в жизни этой женщины произошло много печальных и неприятных событий - развод с мужем, болезнь, трудные отношения с дочерью-подростком, проблемы на работе, мелкие неудачи во всем, за что бы она ни бралась, душевное одиночество… В какой-то момент она попыталась разобраться и обнаружила, что у ее крестной матери очень похожий жизненный сценарий, а разобравшись, выяснила, что многие события совпадают практически один в один.

Последние пять лет Татьяна жила, будто под копирку, повторяя путь своей крестной: поначалу успешный бизнес мужа приносил огромную прибыль, они объездили пол мира, воспитывали дочь, еженедельно устраивали дома приемы гостей, наслаждались жизнью и своим благополучием… потом начались ссоры, рухнул бизнес, влезли в долги, испортились отношения с родителями, друзья отсеивались один за другим, у дочери сложный подростковый возраст…

Татьяна пыталась заглушить свою боль алкоголем: пара бокалов вина в месяц переросли в ежедневное откровенное пьянство. Муж ушел из семьи, начался сложный и болезненный бракоразводный процесс, случился потоп в квартире, затопили соседей, тяжело заболела мама, долги росли…. Рассказывая мне эту историю, Татьяна в какой-то момент осеклась, а потом с грустью произнесла: «я будто рассказываю не свою жизнь, а ЕЕ жизнь, жизнь крестной… Как такое может быть?»


Действительно, откуда такие совпадения? Мы запросили у Хранителей Татьяны, что произошло в день крещения сорок лет назад, можем ли мы повлиять на это событие и как-то исправить последствия ритуала? Ответ - ДА, можете. Тогда мы запросили технику, с помощью которой тут же, во время сеанса, распутали это переплетение судеб двух женщин. Этой техникой делюсь с Вами.

Как известно, не всегда у ребенка имеются двое крестных родителей, зачастую бывает кто-то один. По традиции, для крещения девочки обязательна крестная мать, для мальчика - крестный отец. В данном случае,  у подопечной имеется только крестная.


В ходе сеанса выяснилось, что во время крещения маленькой Татьяны произошло будто бы наслоение двух линий жизни: девочкина линия наложилась на линию ее крестной матери. Как мы поняли, такое наслоение происходит не всегда, если ребенок энергетически сильный, «высоковибрационный» - подобное переплетение судеб ему не грозит.

В данном конкретном случае между девочкой и крестной образовалась такая сильная связь по одной простой причине: женщина, крестившая Татьяну, очень хотела стать матерью и держа малышку, представляла, что это ее ребенок. Видимо, ее желание было столь сильным и искренним, что она буквально слилась своим энергетическим полем с полем девочки, какие-то части их энергоструктур срослись, переплелись, стали единым целым. Что повлекло в последствие повторение судьбы.

Лирическое отступление:

Христос принял крещение в глубоко сознательном возрасте. Тот же обряд, который совершается сейчас в храмах и церквах, хорошо описан не в Библии, а в различных книгах по магии, наводнивших рынок. С головы в форме креста срезают волосы, закатывают в восковой шарик, кидают в купель с водой или же сжигают. В магии это действо называется энвольтированием.
Кроме того, так как этот магический ритуал приобщения в христианский эгрегор совершается помимо воли младенца, он может быть расценен как зомбирование (опять это касается всех религиозных направлений). Вы нигде в Библии не найдете ритуал приобщения крестных отцов и матерей. Эта хитроумная магическая уловка позволяет легко осуществлять кармические перебросы и тиражирование псевдо-кармических программ. После подключения при подобном магическом ритуале генеалогических "деревьев" крестных матери и отца, становится практически невозможным просмотреть собственные кармические причинно-следственные связи данного человека, что сбивает с толку целителей, не знающих о магической подоплеке этого ритуала. Читать далее

Метод работы с последствиями:

Разобравшись с причиной, мы приступаем к исцелению сложившегося сценария. Отмечу, что данная техника от Хранителей во многом схожа с той, которой мы с подопечными убираем разного рода энергетические привязки.

Итак, первым делом мы возвращаемся в день крещения, смотрим на процесс со стороны. Ставим защитную сферу на себя-ребенка и на крестных отца и мать - каждому по сфере. Таким образом, мы разграничиваем энергетические поля всех участников крещения. Ребенок оказывается в своем защитном «коконе», крестная мама (в данном конкретном случае) в своем. Далее, просим ВЯ показать ту ниточку, что связывает ребенка и крестного родителя - здесь мы увидели золотистую цепь, идущую от сердца к сердцу. Перед тем, как разрубить ее, следует мысленно обнять свою крестную, поблагодарить ее, пожелать всего самого доброго и отпустить. Можно сказать слова: «Я люблю тебя. Я благодарю тебя. Я отпускаю тебя».  Затем посылаем яркий светлый луч из сердца и, как лазерным мечом, разрубаем эту нить.

В сеансе Татьяна увидела, как концы цепочки исчезли сразу же, а она почувствовала облегчение уже в тот момент. После этого просим ВЯ показать нам то самое переплетение судеб двух женщин: Татьяна видит, как две линии начинают разъединяться, в одном месте при этом образовался узел. Женщина в замешательстве, напряглась физически… Что за узел? - задаем вопрос ВЯ. Ответ: непрощенная обида, сильная эмоциональная связь, которая дополнительно связала двух женщин. Татьяна вспоминает этот эпизод прошлого, когда серьезно обиделась и разозлилась на свою крестную маму, она готова простить и попросить прощения. Для этого мы зовем крестную, Татьяна обнимает ее, на глазах женщины выступают слезы.
«Прости меня, пожалуйста. Я также прощаю тебя. Я благодарю тебя за все. Я принимаю и люблю тебя. Я отпускаю тебя» - в этот раз Татьяна произносила слова медленно, вдумчиво, от сердца.
Было заметно, как ушло напряжение из ее тела, она будто бы выдохнула. Мы смотрим на линии жизни обеих женщин и видим - они полностью разделились, и засияли приятным серебристым светом. Мы благодарим крестную, Хранителей за помощь.

После сеанса Татьяна сказала, что почувствовала, как исцелила сценарий своей жизни и уверена, что теперь у нее все будет хорошо.
С уважением, Ксения Авдеева.


Замечу, что наложения нитей судьбы могут происходить по совершенно разным причинам, хоть после установок по Хеллингеру, хоть после пьяных побратушек (иногда с порезами пальчиков и смешением крови для пущего эффекта), хоть при произнесении фраз из серии "я - это ты/ ты - весь мой мир" и т.д.

Особенно в этом контексте интересна фраза "(и буду твоим) отныне и вовеки веков (аминь)", которая, по сути, привязывает человека к другому (либо действу/ эгрегору) на обозначенный срок. Добровольное принятие себя как чью-то собственность или раба (божьего) не только несет мощные эгрегориальные подключки, но и способствует тому факту, что столько душ застревают в полях Земли, не в силах отвязаться от созданных собственным намерением связей.

Далее, если одна душа готова выйти из Сансары, а вторая (муж, например) продолжает свой путь тут по тем или иным причинам, первому партнеру будет сложно оторваться и продолжить свою автономную эволюцию в иных мирах. Особенно, ввиду того факта, что на разрыв связи нужно намерение (желание), а о самой связи и её последствиях многие просто не подозревают. На данный момент проводится мощная работа по обнулению накопленной кармы, но и люди должны приложить собственные усилия, а не пассивно ждать внешней помощи.
Все относительно, конечно, но лазеек есть у системы и их стоит учитывать!

Из комментариев:

image Click to view



image Click to view


Посмотрите видео, довольно интересно:
https://m.youtube.com/watch?v=II-B9QMvSgs
Там рассказывается, как действует эгрегор церкви на крещеных, какие мысли транслирует...

Из моего опыта: я в течение полугода отслеживала у себя мысли "надо сходить в храм", "надо поставить свечки за упокой дедушкам и бабушкам" и т.д ... И эти мысли шли как бы извне в форме утверждений. В сеансе во время чистки обнаружили в голове крест.. Вот прям обычный такой крестик, который как раз и транслировал все эти мысли...

По теме:
Карма, её переброс и отсутствиеРазрываем эфирные цепи с бывшимиНити судьбы Владыки мира, карма и обнуление душ / Крещение, венчание, церковные ритуалы, брак и союз / Как разорвать связь с эгрегоромПоговорим о церковной магии

Вопросы из комментариев:

В: Почти все крестят детей еще младенцами. Одни говорят - "Мы не хотим крестить ребенка" - а им мамы и бабушки в ответ - "Да как же не крестить? у ребенка что, не будет Ангела Хранителя? Надо обязательно крестить!.."
У меня вопрос - я правильно понимаю, что Ангел Хранитель УЖЕ ЕСТЬ до обречения в православие?

О: есть конечно. и от рода, и напарник, и много других.
ангел-хранитель дается эгрегором церкви, что не плохо, но опять же, нужен ли он?
детали тут: Хранители и их роли

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯЕГИПЕТАТЛАНТИДАМЕГАЛИТЫДРУГИЕ МИРЫАВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦАХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХМНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ | ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИСПЕЦСЛУЖБЫОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

религия, эгрегоры, видео, духовные практики, хранители, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ч10 - инструменты контроля, магия, очищение

Previous post Next post
Up