Переход, инкарнации людей и животных

May 04, 2013 10:37




В: но есть же в нашем мире, люди, которых, реально, трудно людьми назвать. Они буквально, живут на двух нижних чакрах, если не на одной. Что происходит с такими душами, которые, реально, как животные себя ведут?

О: Душа может осознанно выбрать  такой опыт (такого рода опыт чаще выбирают молодые, неопытные,  в плане воплощений в трёхмерные миры, души, желая скорого прогресса в своём развитии. Они полагают, что выбирая столь сложный уровень жизни, в закрытой от высоких вибраций матрице, они смогут преодолеть всяческие искушения, эмоциональные и психические перекосы, и с честью вернуться обратно. Но, по неопытности,  в низковибрационной реальности сделать то, что они задумали, становится невероятно сложно и, будучи в воплощении, они сами не замечают, как скатываются во все тяжкие).  В связи с этим, иногда возникает некое «зацикливание» в воплощениях такой Души.
Раз от разу, стремясь преодолеть свой неудачный опыт предыдущих воплощений, Душа сталкивается с теми же условиями, только уже ещё более отягощёнными кармическими задачами. Получается, своего рода, замкнутый круг. Это довольно редкие, тяжелейшие случаи, когда такое погружение не приносит опыт, а разрушительно воздействует даже  на Душу. Это всё очень трагично для Высшего Мира, так как, там, в высоких вибрациях… там обнуляется всё….




В: всё обнуляется?

О: да. Эта Душа проходит такую процедуру. Вычищается вся память. Вся память.  Ничего не оставляют. Нельзя.

В: то есть, Душа пошла по тупиковому пути развития.

О: да, это тупик.

В: понятно...

О: они (ангелы, наставники) очень сожалеют. Для них это невероятная трагедия. Потому, что, конечно, никто никогда не желает такого исхода.  Всегда даётся до последнего шанса исправить что-то.

В: а вот, опять же, животные - они эволюционируют так же скачкообразно, как и люди (при Переходе)? Или есть волны переходов, например, двадцать шесть тысяч лет или сколько-то ещё. Или они, всё-таки между ними эволюционируют, например, животное, которое «хорошо себя вело», не доходя до этого барьера «продвигается по службе» в более продвинутое животное где-то ещё.

О: да, на своём уровне воплощения  в животного, бывают души, если можно так сказать, высокоразвитые. Они среди своих как гении. И, конечно, видовое развитие имеет место быть…. Показывают слонов, почему-то…. Слонов, которые рисуют.




В: слоны рисуют?

О: да! Рисуют! Я как-то, просто, видела в Таиланде - они рисовали на мольбертах, очень хорошо, интересно (можно посмотреть здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=0sY22K366tk)…. Просто, сейчас мне Хранитель это показал, как напоминание. И это,  действительно, говорит об их высочайшем интеллекте в животном мире. И эта эволюция… да, она сейчас у них (животных) тоже усиленно проходит….

А вот, про Переход, который у нас состоится, было сказано, что это уникальнейшее событие. Такого не было никогда в том виде, котором оно должно произойти. За всю историю Мироздания происходило множество Переходов планет и цивилизаций. Но уникальность нашего заключается в том, что он должен, по максимуму, произойти с сохранением человека.  Без уничтожения планеты, без апокалипсисов (как было с Атлантидой, Лемурией и до них тоже были глобальные катастрофы).

В: а у меня, всё-таки, есть информация, что нечто вроде такого же Перехода было два миллиона лет назад. Или это не правильно?

О: …они уточняют, что Переход именно в телах, он должен сейчас произойти, впервые.

В: а то, что было два миллиона лет назад - это что было? Как я понял, это до войны с Ящерами было.

О: …я, так понимаю, что без сохранения тел.

В: а, то есть…. Я понял, хорошо…




О: тела остались, а Души вознеслись. Через смерть, в нашем понимании. А в нашем случае, мы сохраняем тела…. Это касается Перехода в 3D, 4D. Например, при переходе в четвёртый уровень вибрации, если тело человека было каким-то образом, сильно повреждено (инвалид или болезни тяжёлые какие-то) - у него будет новое тело. Но тут какой-то нюанс есть…. Это не смерть будет для него (не будет возврата «наверх»)…. Это будет как трансформация. Причём, мгновенная. То есть, вот он в этом теле, а через доли секунды он там, в новом теле. И плюс - это будет одновременно с воспоминанием (полным осознанием) себя. Весь пакет его прошлых жизней, его бесконечного опыта будет с ним и будет воспринят им сразу же, мгновенно.

В: даже так?

О: …при этом, многие Души сейчас избрали для себя Переход  через оставление тела, через смерть. То есть, они уходят, чтобы воплотится там  (в других измерениях или на присущих им своих планетах), сюда уже никто не будет воплощаться (те, кто рождается сейчас - это совсем другие, космические Души. Они приходят совсем с других вибрационных уровней. Они очень мощные).

В: хорошо, спасибо. Вернёмся немного обратно - к кошкам. Ты сказала мне, что кошки идут в какую-то даль. Опиши мне, пожалуйста, что там такое?




О: …у них свои миры есть…. Очень высокоразвитые. Я так понимаю, что это не одна планета. У них есть свои космические цивилизации. Кошки, живущие здесь, на нашей планете, связаны ментально со своими «прародителями» (но все в разной степени. Есть в воплощении более «продвинутые», обладающие практически, настоящим разумом, есть менее - таких большинство. Я так понимаю, что при долгом нахождении этого вида в нашем мире, у многих кошачьих произошла, своего рода деградация. Они стали постепенно утрачивать свою осознанную память и прямую связь со своими родными цивилизациями).

В: это имеется в виду цивилизация Львов, я так понимаю?




О: да… да, Львы…. Большие они…. (но и не только  цивилизация Львов. Существуют и ещё другие варианты цивилизаций кошачьих, но более подробно не успела просмотреть. Все  эти цивилизации относятся к развитым высоковибрационным мирам (пятой, шестой, возможно и выше плотностям)).




В: есть такая теория, что именно цивилизация Львов построила Сфинкса. Можно ли это подтвердить?

О: они здесь присутствовали (на Земле)…. В древние времена. Вообще, тогда шёл,  довольно-таки, большой обменный процесс между нашей и другими космическими цивилизациями. Это было нормально для землян. Это никого не шокировало. А потом, когда нарастала постепенно эта завеса, мы погружались во всё более низкие вибрации, стремясь получить более тяжёлый опыт…



Грустный кот (видео)

Продолжение следуетЬ...

Другие сеансы этого оператора:
Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1
Любить Дракона (Ч. 2)
Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Все о детях
Вопросы о разном

Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)

Группы для новостей и обсуждений:   В Контакте   Facebook

переход, дети звезд, животные

Previous post Next post
Up