Leave a comment

shiveluch May 25 2015, 13:41:20 UTC
Человек, умеющий работать в тонком мире- немного не корректно... там РАБОТАТЬ не нужно, называть словом работа ту активность незачем, скорее кайф и интересно до восторга... :-)
А осознание приходит после готовности индивидуума. Т.е. при активации 4-го тела и намерении продолжать путь. А 5 и 6 тела включаются уже сами после полной активации 4-го. Естественно, открывается и поле информации, принося озарения по всяким вопросам... даже по тем, которые вроде и не особо интересовали.))) Включаются какие-то способности.. САМИ.. О смерти и болезнях думать в новом состоянии нет смысла, так как становится ИЗВЕСТНО- кто есть кто и куда что нужно. Мне прорваться в осознанность помог вопрос "кто я?"... осознанность это не понимание чего-то, это 24 ЧАСА полное включение на всех активированных телах и ОС конечно, они просто неизбежны. Всего-то ;-)
Кому интересно - пишите, поделюсь опытом.

Reply

xromis May 25 2015, 14:00:58 UTC
Можно поподробнее про тела 4,5,и 6 это какие кристаллические плазменные огненные или ещё какие то?

Reply

тонкие тела shiveluch May 25 2015, 14:26:00 UTC
про состав тел - мне не было актуально, больше интересны новые возможности тел. 4 тело называют ментальным, вот основные показатели активации 4го: не сможете принимать яды (алкоголь, никотин, мясо, наркоту и т.д., а кто говорит о своих Духовных способностях, кушая всё и запивая винцом с коньячиной - те лгут всем, они не достигли никакого развития в тонких телах...но как актёры - молодцы! )))) а способности проявятся сами и именно те, которые предназначены каждому для выполнения задач (ясновидение/пророчества, факирство, левитация, доступ к тонким мирам и т.д. - их невероятно много). Сложнее всего открытие 4 тела, но после полной активации (способ каждому дан свой, нужно ВСПОМНИТЬ каким-то образом) на 5-е (каузальное) нужно меньше и тоньше усердия. Зато 5-е откроет тайны кармы и всех всяких перерождений, можно менять причины и следствия своей жизни и события социума, во времени... вспоминание прошлых воплощений приходит на 4 теле, но обрывками, а в 5м вспомнить намного проще и яснее ( ... )

Reply

Re: тонкие тела xromis May 25 2015, 14:37:15 UTC
Думаю про алкоголь и мясо всё индивидуально ну конечно у алкоголика способности не откроются всё в меру.

Reply

Re: тонкие тела shiveluch May 25 2015, 15:17:20 UTC
Яды 4-е тело распознаёт само, на тонких уровнях надурить можно только себя. ))) А получится впихнуть в тело яд - притупится многое и без привычных чудес очень трудно...))) Выбор прост - яды или эволюция ;) причём никакого насилия над собой! Всё приходит (или не приходит) САМО...
СТИЛЬ "пьяный мастер" никак не касается пьянок или уровня 4-го тела и выше. ))))

Reply

Re: тонкие тела allfabeta May 30 2015, 00:13:36 UTC
яды распознает тело... но ведь можно и алкоголь деактивировать и с мяса снять вибрации ведущие к понижению...

и отравится водой из под крана.
не важно как называется еда и питье важно лишь что она несет с собой, да ито не важно - все можно вывести.

Reply

Re: тонкие тела shiveluch May 30 2015, 00:43:33 UTC
яды тело может капсулировать. Не в том дело. Вибрации с мяса снимать зачем? Людям нужны именно те вибрации, потому они и имеют потребность в мясе. Иначе бы нашлась альтернатива в другом белке или в других волокнах, не несущих смерти и боли.
Кому НАДО отравиться, того дизентерия сама найдёт! :-))) И сальмонелла настигнет в стерильном хлорированном доме. :-))
Многие люди едят и пьют только для получения энергий, им не до трат на очистку. А кому есть что тратить... то есть поинтереснее занятия!

Reply

Re: тонкие тела allfabeta May 30 2015, 00:57:48 UTC
95% людей едят и пьют по привычке, и они вообще не задумываются ни о получаемой энергии, ни об отдаваемой. Они по сути невинны в глобальном смысле. это мы с вами придумали им энергию пищи и прочую хрень на их головы. Это наш цирк, который им совершенно не нужен

Reply

Re: тонкие тела shiveluch May 30 2015, 03:59:28 UTC
В глобальном смысле они по сути соучастники заказных убийств, оплатившие их, внеся свою долю за покупаемое мясо. Если преступник считает соблюдение законов Вселенной цирком, который ему никак не нужен, то он попадает в нужную ему инфернальную жаровню прямо на невинный, по привычке вращающийся шампур)))
Не считаю правильным оправдывать невежество и ограниченность других.

Reply

didsi May 25 2015, 14:53:25 UTC
Re: тонкие тела shiveluch May 25 2015, 15:09:57 UTC
ментальное тело называется ментальным, но для активации 4 тела нужно намного больше, чем мыслить... потому мыслят многие, а активных 4х тел у единиц можно встретить. И не нужны они социуму - кто ж станет на ядах спать? )))) кем управлять?
Ментальность не равно осознанность, т.к. активное 4-е это уже заезженное многими понятие "просветление". Не понимание, а осознанность всё время, везде и всегда.

Reply

didsi May 25 2015, 15:32:26 UTC
Re: тонкие тела shiveluch May 25 2015, 16:11:35 UTC
вы ошибаетесь на подмене понятий, пару лет назад вмонтированной в умы людей для путаницы и псевдо-эволюции.
Понимать что-либо нужно интеллектом, а осознавать что-либо не получится интеллектом, осознание приходит сразу на всё, чего касается вектор внимания, причём не механику или суть процесса, а глобально всё и синхронно ВСЕМИ 4-МЯ ТЕЛАМИ..
Осознанность это ВКЛЮЧЁННОСТЬ всегда и везде, это своевременность и активация нужных аспектов в нужное время, но не на конкретный предмет-вопрос. Потому "понимают" что-либо (но не ВСЁ) 3-мя телами, а осознают только при помощи включённого 4-го и выше.
Лучше пояснить можно только опытным путём ;) этот процесс СЛУЧАЕТСЯ сам, его крайне сложно ускорить и попробовав хоть раз невозможно "расхотеть" или попытаться отключить...))))

Reply

didsi May 25 2015, 17:15:42 UTC
Re: тонкие тела apinkb May 25 2015, 17:38:23 UTC
Тут 90% успеха зависит от наличия той или иной аппаратуры. Паяльной станции и программатора. А научиться можно смотря за мастером на ютубе.
Да и сейчас больше принято заказывать такие вещи сказу с китайских шопов.

Reply

didsi May 25 2015, 17:45:03 UTC

Leave a comment

Up