О деньгах, кредитах, ресурсах и планах. Разговор с рептилией

May 19, 2015 08:48



В последнее время прошел слух на разных ресурсах, что, якобы, рептилиям был предъявлен ультиматум и все они собрали вещички, дабы покинуть Землю, либо были уничтожены в своих владениях (кораблях, станциях, подземных и подводных базах). Неоднократно проверив сие, не могу его подтвердить и склоняюсь к намеренному вбросу. Рептилии делятся на разные фракции и конгломераты, некоторые из которых имеют прямое разрешение на участие в эксперименте Земля (хотя и нарушили многие правила), поэтому удалить их из наших соседей равносильно удалению нас самих, чего делать никто не собирается. Для такого рода действа человечество должно проявить свою волю, а не ждать подачек "свыше". Да, влияние рептоидов существенно снизилось, но если человеки продолжают притягивать их своими вкусными энергиями (гневом, злостью, страхом, жадностью и т.д.), ситуация еще долго будет висеть в статусе кво. Предлагаю ознакомиться с психологией наших соседей, в частности, связанной с деньгами. Сеанс старый, но все еще актуальный.

В: Какую операцию вы сейчас проворачиваете через сбербанк? (дело было летом 2013, прошел слух, что сбербанк собирается установить лимит на снятие вкладов в преддверии кризиса и обвала рубля)
О: Ха-ха… Сбербанк, смотрите больше, смотрите шире и вы увидите, то, что у вас под носом. Нам даже скрывать ничего не надо, все и так видно. Наша задача посадить каждого в иллюзорный круг долгов. Долги физического тела, что вы называете кредитной системой, есть долги на более тонких уровнях, долги более серьезного характера духовной и моральной зависимости, наращивание чувства вины и разлада в людях.


Ввиду большого коэффициента страха среди захожих на основной блог читателей, некоторые материалы не будут больше публиковаться в открытом доступе, дабы не нагнетать обстановку.

Продолжение данной статьи доступно только в закрытом блоге. Там же желающие найдут все остальные пояснения по изменению политики и получению доступа.

На все возникающие вопросы ответы уже были даны тут, желающие могут ознакомиться.

Благодарю за понимание

финансы, ч10 - инструменты контроля, рептилии, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up