Импланты. Разговор с рептилией

May 14, 2015 13:53



Существует множество имлантов, созданных иными цивилизациями и спецслужбами для осуществления контроля над сознанием человека. Именно эти импланты мы снимаем на чистках. Многие из них являются механическими (тонкоматериальными и не регистрируемыми нашими приьорами или чувстсвами в обычном состоянии), некоторые посылают определенные импульсы в мозг, блокируют энергию, сдвигают точку сборки. Есть также сущности подселенцы и наши собственные мыслеформы, выходящие в материализацию на тонком плане при достаточной подпитке.

Приведу отрывок разговора с рептилией, касающегося таких имплантов:
В: Что делают эти импланты, расскажите мне.
О: Вы игроки, что вы без них?
В: Я так предполагаю, что они имеют сдерживающее значение…
О: Какие-то да, какие-то нет. В основном их функция - фиксирование ваших точек сборки в определенных полях и уровнях вибраций игры, которые доступны нашему контролю. Каждый важный игрок на этом поле находится под нашим куполом. Мы следим за каждым.


Ввиду большого коэффициента страха среди захожих на основной блог читателей, некоторые материалы не будут больше публиковаться в открытом доступе, дабы не нагнетать обстановку.

Продолжение данной статьи доступно только в закрытом блоге. Там же желающие найдут все остальные пояснения по изменению политики.

На все возникающие вопросы ответы уже были даны тут, желающие могут ознакомиться.

Благодарю за понимание

ч10 - инструменты контроля, рептилии, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up