О Тартарии, группах крови и пришельцах

May 10, 2015 11:26

Как мы помним из недавнего поста, "поступки и мысли записываются в виде электрических сигналов на "доменах" крови и не составляет никакого труда прочитать всю "магнитную ленту" кровеносной системы деяния человека за всю его жизнь ( Read more... )

днк, тартария, рептилии, видео, история, ч9 - человек и творение, драконы, китай

Leave a comment

Comments 20

gonchar820 May 10 2015, 08:51:54 UTC
С кровью согласен с том плане, что она является своеобразным проявлением Ци на физике и дублирует потоки энергии, но вот откуда растут ноги у утверждений о группах крови? Да, может некое зерно есть, но вот лично у меня отец с первой группой крови и он общественные и командный игрок, которого стоит поискать. Так что не перекликается.

Reply


ext_1398552 May 10 2015, 09:14:40 UTC
1 группа точно про меня, даже с точностью до чакры которую чаще всего юзаю =)

Reply


lvstef May 10 2015, 11:05:55 UTC
По характеристикам людей с разными группами крови не сходится ничего, есть только случайные попадания. Я по своему роду деятельности в обществе с группами крови связана была долгое время, и как наблюдательный человек, я анализировала эти вопросы, поэтому делюсь своим мнением.
Кстати, именно люди с четвертой группой крови по моим наблюдениям наиболее независимы от общества и общественного мнения, наибольшие индивидуалисты.

Reply

solnihko_11 May 11 2015, 12:32:48 UTC
Четвертая группа крови индивидуалисты ,только отчасти- надо же уважать себя любимого По моим наблюдением за моим супругом он слишком даже социален Он сам себя называет социальное животное ,без толпы людей на отдыхе ему скучно ,нужно постоянное общение и кроме того он даже на отдыхе организирует людей ))) Даже в ерархии управления дошел до максимального развития

У меня откуда то есть информация ,откуда не помню , но хорошо запомнила ,что отрицательный резус фактор наделяет людей большему взаимодействию с тонкими мирами Такие люди были жрецами в прошлом а сейчас активно востанавливают свои связи с тонким миром У меня он отрицательный , и кажется все совпадает ))))

Reply


o_v_f May 10 2015, 13:44:38 UTC
Всё оч. спорно.
И про китайскую стену, и про гаплогруппы, и развитие мозга, и группы крови( к сож. не найду ссыль про: 1-я группа у ариев, остальные модифицированы в желт. черн., красн., не случайно в видео говорят про 2-ю китайск. группу крови)
Сейчас наступило такое время, когда ранее не стыкуемые противоречия сейчас сосуществуют даже взаимопроникают друг в друга оставаясь противоречивыми...
Великая китайская мистификация:http://samlib.ru/l/leksutow_sergej_wladimirowich/alternativna1.shtml
Гаплогруппы русских: http://chest-i-razym.livejournal.com/75944.html
Мозги, о природе глупости:

Reply


xromis May 10 2015, 19:42:16 UTC
А у меня с четвёртой группой крови характеристики отлично сходятся!
Жаль только что теперь доступ к инфе частично будет ограничен.

Reply


Leave a comment

Up