Leave a comment

Comments 5

apinkb May 10 2015, 02:34:45 UTC
Пара цитат:
"Правая рука дающая, символизирует канал отдавания."
"Открытие чакры правой ладони. Поставьте руки перед собой. Правая ладонь смотрит вверх."

Сейчас в учебных заведениях используется для известной цели. И никто даже не задавался вопросом, что руку то можно было "поднять" сотней других способов без постановки очередной подключки.

Reply


o_v_f May 10 2015, 09:53:50 UTC
Замечательная статья. Пока добрались до 13 пункта, 14-м оказался первый. Змея кусающая свой хвост. Подвижка "окон Овертона ( ... )

Reply

ext_2613070 May 10 2015, 20:04:52 UTC
сколько ненависти в комменте) и пример, вырванный из контекста. и картинка, что во всех бедах россиян виноваты америкосы) и обама в парадных гадит, вот подлец! вырубите эти патриотические подключки, тема немножко не о том!

Reply

o_v_f May 10 2015, 20:20:44 UTC
Разве?
Это говорит о том, что Вы кроме картинки ничего не увидели. А кроме её дадены ссылки, говорящие и иллюстрирующие, то что в теме поста.
И в комменте нет никакого ни российского ни антироссийского ура патриотизма. Ходили ли Вы читать статью полностью - непонятно. А я ходила, и именно проиллюстрировала понятие зарождающегося фашизма и его истоков, откуда ноги растут. Картинка именно на эту тему.И уж никак я не имела в виду никаких "америкосов" в парадных, как Вы изволили выразиться. И по-поводу, кто подлец и кого тут вырубать, тоже ни в коей мере не затрагивала. А вы...
Делаем выводы!

Reply


drevozizni May 10 2015, 21:53:50 UTC
Вчера в новостях показывают:
Русские празднуют победу над Германией. ( не добавляя фашистской) ....проходит грандиозный военный парад..... Приглашены были президенты 75 стран, но только 30 приехали. БОльшая часть мира выразила таким образом не согласие с Россией по поводу вопроса с Украиной .

А у русских читаю- приехали представители 35стран мира, и с тех стран , которые составляют бОльшую часть населения планеты.

Одно событие , а 2 разных колокольни.

Reply


Leave a comment

Up