Leave a comment

afalina55 May 8 2015, 05:54:45 UTC
"Первостепенной защитой является прозрачность индивида, осознанность, развитие собственного мышления, а не потакания толполитарным инстинктам. "
Вы ж выше написали, что спецслужбы как раз и привлекают такие осознаные люди с развитым "собственным мышлением" ! Какая ж это тогда защита? Замкнутый круг?
Ещё. Скажите, а что значит человек "светится"? Аура светится или что?

Reply

digitall_angell May 8 2015, 11:12:03 UTC
никакого замкнутого круга. осознанный - не значит свободный от крючков. сейчас народ занимается всем, чем попало, информацию хватает отовсюду без разбора, часто примыкая к различным течениям (нью-эйдж, реики, биоэнергетика, буддизм и прочие популярные эгрегоры, а через эгрегоры намного легче влиять).

неоднократно встречал людей, настолько помешанных на чужих философиях, что мало в чем можно найти отличия от времен коммунизма и партийных доктрин. меняется лишь базовая идея, но догматические рамки остаются на прежнем месте, лишь немного раздвигаясь или смещаясь в сторону модной духовности. все ездят в ашрамы, поют мантры, медитируют и дышат в холотропке, но своих мылей и идей просто НЕТ, каждый цитирует какого-нибудь гуру в ответ на любой вопрос. добавьте к этому кучу "посвящений, инициаций, каналов" и прочих эгрегориальных подключек к чужеродным (и в большинстве своем вредоносным) энергиям, коих в самом человеке более чем достаточно для отличной жизни.

про свечение все правильно поняли )

Reply

afalina55 May 8 2015, 14:57:03 UTC
Спасибо за ответ.
Всё равно не понятно, каким же надо быть, чтобы имплант не поставили и вообще обходили тебя стороной. какова цена свободы?

Reply

digitall_angell May 9 2015, 02:58:50 UTC
А обязательно на все должна быть цена? 0_о
В принципе на вопрос я уже ответил, быть может, стоит подождать других точек зрения )

Reply

flyingv0blakah May 8 2015, 16:10:21 UTC
После вашего объяснения я теперь поняла почему меня книжками по голове "били", то почитай, это прочти, и это после того когда вы разместили мою статью. Я тогда думала, что это мое видение реальности и собирания моей головоломки. Если ктото другой не понял, значит он еще не собрал свою головоломку или принимает чужую прочитанную реальность за свою. Ну и конечно не все могут писать или выложить свои мысли красиво.

Reply


Leave a comment

Up