Leave a comment

ext_1419810 November 27 2012, 00:16:19 UTC
Автор тут от "Шайтана-Батыра" вопрос поступил:

Спроси у этой девушки оператора, пусть просмотрит линию развития если бы небыло серых с их доставаловами? Как бы люди развивались? Эта инфа нужна для "уже почти себя осознавших" для подтверждения их в их правоте, другими словами для ещё раз обуздания неугомонного нашего Эга.

Какова бы была линия развития людей без искушений, без вуалирования, если бы Люцифер не упрекнул Бога в том, что Его создания не оправдают Его намерения и не был бы направлен на Землю исполнять свои слова которые Он перед Ним сказанул. Ведь изначально Земля и наш мир создавались в одной проэкции. Но потом что то произошло и пошло. Было позволено серым (тёмным) прийти сюда. Ну да бог с ним.

Так какова бы была та линия без искушений?

Reply

diostiya November 27 2012, 08:28:26 UTC
Люцифер и есть собственное Эго... по мифу он был самым любимым ангелом у Бога... и если бы не наше Эго, для человека было бы не познанного -- в бОльшем диапазоне -- ограниченный словарный запас, бедность чувств...а тело рассчитано... оно как гармошка... м-да... привести все в Гармонию... вот наша задача... а в первую... и единственную... очередь - СЕБЯ... возлюбить себя такого какой есть... другого пути для землян нет... это и есть Высшее Я...или Господь Бог... возвращаемся к Истокам... сотворения мира... кстати "возлюбить" -- это признать собственное совершенство... а это уже без Эго, извините...

Reply

ext_1419810 November 27 2012, 09:13:01 UTC
diostiya ты девушка?

Вопрос, а что так с тирешками? Пытаешься с инфополями синхронизировать ответы? Ох вижу тщетны твои поползновения. Извини за резкость, ибо если бы оно (синхронизация без искажений) у тебя есть, ты бы излагал по другому. Зная правильность нет нужды искажать любезный)))

Reply

diostiya November 27 2012, 15:00:06 UTC
Я -- старуха... на которую бывает проруха... тирешки -- тоже неплохая вещь, если обратила на себя внимание... а искажение можно понимать и как недогадливость... по крайней мере не чувствуется обреченность... интересно, а "по-другому" -- это, надо понимать, "по шаблону"?

Reply

ext_1419810 November 28 2012, 05:55:18 UTC
Привет старушка))) Поверь, Я рад любому общению)))))

"По другому"-никак не шаблон, по другому я имею ввиду любя всех. не наигранно, но истино.
Не сдавливаю, ибо любовь изнутри светится в наружу и дарится освещая всех тебя окружающих.
Ты спросила-я отвечаю. Ход движения направлений.

Слушай, мне так приятно говорить на родном языке!!!! Я тебя люблю Вселенско!
Рад тебе привет МОЯ родная космическая хи-хи)))

Reply

diostiya November 28 2012, 08:38:12 UTC
А мы швейцару: - Отвори-ка двери!... на нас там "занято"...
Но нам швейцар не верит... (это бардовское)...

Reply

ext_1419810 November 28 2012, 08:49:23 UTC
по человечьи нашишеь с огоньком-и пообщаеимся. по другому будешь общаться со своими. мы не твои. извини.

Reply

diostiya November 28 2012, 08:54:03 UTC
И это называется любовь???... как с "первого взгляда"... а чтоб пуд соли съесть - это слабо???... (проверка на ЧЮ)...

Reply

rinat70 November 28 2012, 08:57:02 UTC
Мы за пуд мороженного.

Reply

diostiya November 28 2012, 10:53:11 UTC
Ну, пуд мороженого рекомендуют после операции вырезки гланд... а вырезают, когда человека "достают" постоянные ангины, когда "дерет" горло ( ... )

Reply

ext_1419810 November 28 2012, 12:05:14 UTC
старушка к тебеь вопрос-
И это называется любовь???... как с "первого взгляда"... а чтоб пуд соли съесть - это слабо???... (проверка на ЧЮ)...

Reply

diostiya November 28 2012, 19:06:44 UTC
Бум есть пуд соли... готов??... итак, насыпаю ( ... )

Reply

digitall_angell November 28 2012, 22:41:38 UTC
ну как... примус починяем, однако.. ))
не совсем ясен вопрос, перефразируй, плиз )
как уходят интересует, или почему с таким рвением, или уходят ли вообще?

Reply

diostiya November 29 2012, 14:28:25 UTC
Хм... примус починяем... есть такое слово украинское - примУсыты - заставить... а что? - очень похоже... было впечатление, что вы "заставляете"... этим: = по правилам "вы" должны проявить свою сущность =... или отвечать на вопросы... не помню точно... но точно помню, девушка четко передавала настроение, с которым отвечали на вопросы... казалось, что интересующее вас -- их не трогает... и они как бы ждут, когда? зададите вопрос, на который у них есть очень... как бы полезный ответ ( ... )

Reply

ext_1419810 December 4 2012, 19:06:12 UTC
Конечно помню этот фильм, того долговязого парня с "безумно-заинтересованным" выраженим лица))).

Старушка, а чё так много букафф? Изложение в школе проходили? Либо про язык Прим читала?
Ответишь тебе это не интересно?
Тогда получается ты не в курсе про то, что наши мыслеформы материализуются. Если бы была в курсе, то не советовала бы угодное, но советовала бы нужное, как говаривал тот мудрец. Когда советуешь угодное, оно "проходит" как навязывание и выплюхивается в материализацию как в той песне Пугачёвой-сделать хотел грозу, а получил козу....))))
Лови бабочек))))

Reply

diostiya December 4 2012, 20:24:09 UTC
Это смотря как понимать слово "угодное"... годится как нужное, но не настоятельно...
Можно сказать этим и занимаюсь.. как бабочек ловлю мыслеформы... и все -- нужные... посмотрела этот фильм и как всегда... поняла, что ни одна форма мысли (фильм) зря не придет... что-то из него "проигрывается" в настоящее время... узнала и посмеялась... по логике,у тебя должно проиграться "Про волшебника"...

Можно сказать (на "наши мыслеформы материализуются")... мы ЛОВЦЫ тех мыслей, которые уже обрели форму Идеи... или так: мы ничего не можем "придумать", если того уже не существует в "задумке" Мирового Разума... а уж коли это так, то требуется другой подход к образу своего мышления... ЗАЧЕМ? это нам надо... это куда интересней, чем думать об увеличении объема собственных знаний... извини, букофки сколько хотят, столько и пишутся... я уважаю их стремление к разъяснению...

Иногда человек сталкивается с тем, что его желания не обязательно должны исполняться по его плану... это про грозу и козу... человек предполагает, а Бог ... располагает...

Reply


Leave a comment

Up