Глава 24. Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?

Jan 28, 2015 05:16

Здравствуйте! Вчера прочла ваш пост в жж " Земля - вселенская игровая платформа", на фоне чего возникли вопросы. Поясните, пожалуйста, подробнее о проецировании энергетических сущностей на землю, как держится связь, цель вероятная? Я стала перетягивать больше энергии аспекта своего сюда, периодами легче становится. Они мне снятся, лечат меня, дают ( Read more... )

КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, предназначение, способности и таланты человека, сборка аспектов, переход, ч9 - человек и творение, слияние реальностей, пробуждение

Leave a comment

Comments 61

iosononessuno January 28 2015, 03:14:42 UTC
срезонировало очень. однако все, происходящее на земле видится настолько примитивным, что нет ни малейшего желания участвовать. как только истечёт срок пребывания, без сожаления и с радостью домой.
вмешиваться, нарушая свободу выбора, нельзя, а без вмешательства земля ещё эоны времён будет в хаосе крутиться.
так что можно вернуться глянуть через десяток тысяч лет. есть стойкое ощущение. что текущая цивилизация плохо кончит, потому возможно вернусь к экзаменам следующей волны.
кстати о вмешательстве: нельзя вмешиваться - не совсем верное замечание, вернее будет сказать, что вмешиваться не имеет смысла. кто хочет иллюзию и обман, тот будет вмешиваться. меня же интересует истинное положение вещей.

Reply

digitall_angell January 28 2015, 08:09:43 UTC
никто не говорит о вмешательстве в чужие дела, а лишь о проявлении своей свободы воли и формировании своей реальности.
если реальность - это общий консенсус мнений о ней, а в пришли сюда для её развития, то нежелание участвовать может иметь для вас обратный ожидаемому эффект. если задача в том, чтобы помочь цивилизации, а вы её не выполнили и даже, в какой-то мере, покрутили носом, вы действительно считаете, что вас встретят с распростертыми объятиями дома?
это не призыв все бросить и лезть на баррикады, но подумать над позицией безучастного наблюдателя стоит. вдруг вы уже сами тут не первый виток именно по той причине, что ожидаете скорого возвращения туда, откуда вас прислали повышать квалификацию, и куда не пустят без конкретных изменений в отношении к плохо кончающим цивилизациям? )

Reply

iosononessuno January 28 2015, 16:20:25 UTC
о вмешательстве сказал я сам и самого же себя уточнил далее. безучастным наблюдателем может быть разве только тибетский монах))).
среднестатическому землянину нет смысла говорить, что бы он не клал палец в огонь. можно и вмешаться с объяснениями, конечно же, но, повторюсь, мой опыт мне говорит, что он (среднестатистический землянин) должен его всё же покласть в огонь, что бы понять что произойдёт))).
нет смысла говорить с второкласником о возможных вариантах решения дифференциальных уравнений. вобщем всему своё время.

Reply


mr_sr January 28 2015, 03:27:58 UTC
Каким образом должна познаваться наша темная сторона? В частности корневая система дерева на первой картинке. Оно логически понятно, что чтобы быть хорошим творцом надо изучить все аспекты как света так и тьмы, а так же их смесь. Но, скорее всего мне думается, что такая задача будет выполняться уже на уровне ВЯ путем воплощения в темные времена, дабы постичь все аспекты темной стороны души, в ролях каких нибудь убийц, предателей, жертв и т.д. Ну а здесь и сейчас задача у каждого своя задача. И каждый постигает свои уроки как тьмы так и света, о чем можно убедиться включив телевизор.)

Reply

demonrtf January 28 2015, 03:49:24 UTC
через принятие этого в себе? не отрицания: происки рептилоидов, серых, матрицы, не перекладывания ответственности за агрессию, злость, неадекватность на других. и не отвержение остального мира от себя. типа, вот там в тв они все такие, а я вот какой: светлый, белый и пушистый.

Reply

отвержение остального мира от себя solnihko_11 January 28 2015, 12:49:51 UTC
тут хочу поспорить кому нужно побыть в агрессии и побыть в тех вибрациях тот и рождается например на Украине или в Палистине , те души просто окунаются в водоворот событий или их в командировку туда отправляют, А те кому нужно спокойствие и умиротворение воплащаются в далекой избушке в Сибири или на Тибете Здесь много зон спокойных и адских на все вкусы. Душа которая живет в зоне Газа понятия не имеет что есть старик в избушке , который собирает травы уже 40 лет и людей почти не видит .И никто из них не отвечает за поступки другого Разделение на страны это как разделение на зоны с разными реальностями , с разницей , что можно /не всегда/ пройти границу и окунуться в другую вибрацию .
Согласитесь ,что например в Зимбабве совсем по другому течет жизнь ,мысли чем в Москве ? А то что человечество имеет общие наработки -это и есть сбор этих разных опытов и вибраций

Reply

didsi January 28 2015, 06:46:46 UTC

demonrtf January 28 2015, 03:53:55 UTC
благодарю, посмеялась)) над первым абзацем)) отдельная благодарность за волшебные слова! БЛАГО, ЗДРАВО, ЛЮБО. работают прекрасно. да, похоже и лучи из рук работают))
благодарю!

а вообще Антон, может, если не сайт/форум, то хоть сообщество создать в жж? чтоб можно было поговорить со всеми. в комментах это неудобно...

Reply

digitall_angell January 28 2015, 08:11:22 UTC
создавайте, кто вам мешает? )

Reply


ext_2871753 January 28 2015, 05:19:10 UTC
Манифест-полное совпадение по ощущениям.
Благодарю

Reply


solnyszka January 28 2015, 06:03:13 UTC
Значит предлагаете развиваться ВО ВСЕ СТОРОНЫ?
А что мне-то предлагали ограничивать себя? Может я СВОЮ функцию выполняю, а?
Вы мне очень странно отвечали, СО СТОРОНЫ ВИДНО.Явно нужно что-то добавить. Жду ЭТОГО.

Reply

digitall_angell January 28 2015, 08:01:14 UTC
где конкретно и какими конкретно словами я предлагал вам себя ограничить? 0_о
есть элементарное чувство такта, которое имеет смысл развивать, когда идет подача информации на публику, а не опускаться до навязчивого выяснения отношений и тыканья пальчиком в неугодных )

Reply

solnyszka January 28 2015, 10:19:09 UTC
Вот теперь я вас поняла))) ну запишите меня в навязчивые личности без чувства такта )))- и это будет ваш выбор.

Reply

digitall_angell January 28 2015, 10:24:32 UTC
я никого никуда не записываю, просто обращаю ваше внимание на тот факт, что абсолютно необязательно устраивать разборки на пустом месте и доказывать свою правоту. у всех свое мнение и свобода выбора. принимать это или нет - ваше личное решение, но если вы хотите донести что-либо большой группе, в ваших интересах соблюдать максимальную нейтральность в подаче информации и не тратить свою энергию зря )

Reply


Leave a comment

Up