Отзывы о сеансах

Jan 21, 2015 19:03


Правописание авторов сохранено

После сеанса чувствовала себя уставшей, поспала несколько часов днем и рано пошла спать вечером. Через неделю после сеанса заболела( нос, горло, кашель) думаю вирусное, т.к. у нас тут каждый второй с теми же симптомами по недели переболели.
Вообще после сеанса стала более спокойной и уравновешенной, отношения с мужем наладились, он стал спокойнее, стал меньше курить. В доме стало светлее и уютнее, особенно в нашей спальне. Вижу, что сеанс положительно повлиял на всех членов нашей семьи. Мама распечатала и начала практиковать медитации, сестра отказалась от дополнительной работы ( как и было рекомендованно во время сеанса). Неожиданно позвонили и настояли на встрече две знакомые, побеседывали на отвлеченные темы, почувствовала заинтересованность и доброжелательность с их стороны. У меня сны из беспокойных превратились в обучающие, в них делаю выбор, обдумываю и принимаю решения. Вообще, все стало как-то налаживаться и успокаиваться. Огромное спасибо за сеанс и за ту работу, которую делаешь на сайте!


***

Антон, доброе время суток! Хочу тебя поблагодарить за сеанс и терпение. Проснулась в прекрасном настроении! Я не упомянула это как жалобу на здоровье, но руки немеют по ночам уже год или больше. Но обычно я об этом забываю уже к завтраку после утренней зарядки, и уж тем более к 17 часам :) Сегодня проснулась с теплыми и живыми руками, могу сказать, что это очень приятные ощущения!

Также стало спокойнее на душе и меньше страхов. Поубавился страх темноты (еще с вечера).

Следующее, я только утром, прокручивая в голове картинки, поняла твои слова, что значит, никакой информации на блюдечке не будет, нет халявы в привычном мире, а там, оказывается, тем более! Хотя читала это неоднократно в "Прочесть перед сеансом".

Ну и еще маленькая деталь - компьютер "чудил" сегодня утром с безопасным режимом и каким-то восстановлением кода, вот такое "совпадение" :).

Еще раз спасибо!
С уважением, О.

***
ты не поверишь, но у меня вчера компьютер был горячий, такого никогда
не было 0_0. Сама я пока не пойму, как себя чувствую - вроде отбивной )) Завтра
начну понимать. Энергии с утра было море. Ощущения потрясающие, не передать словами, какие-то
женские части наконец-то стали собираться. Я раньше чувствовала себя,
как сброшенная на землю "чудо-машина" (вернее, живой "чудо-механизм"))
в разобранном виде, которому "по какому-то обидному недосмотру" не
дали инструкции по сборке, что было досадно. И вот вчера, похоже,
пошел процесс "сборки".

***

По поводу физического самочувствия - руки стали более восприимчивы. Оказывается, старая плетеная корзинка с ягодами невероятно теплая и приятная и, слово подобрать, радостна для ладони, в отличие от мобильника из нового качественного пластика - печатаю на нем, а рука мерзнет.

Теперь по поводу впечатлений от сеанса. Напомню, что по моей просьбе сеанс был прекращен после 2х часов после чистки, когда начались картинки из мира со слоями из безжизненных гор и населенного "нижнего этажа". Я не озвучила на сеансе, что этот момент все сознание перекрыла мысль - "обожевсеэтобред-не хочу-не могу-устала-хочу платье". Абстрагироваться от нее не хватило духа. Спустя час мысль исчезла так же как и появилась. А наутро на фоне отличного настроения не осталось и следа сомнения в проделанной работе. Да, именно работе, такое ощущение есть и сейчас.

Ну в общем на ближайшие время теперь задача - научиться выключать анализ и осуждение себя самой, и принимать информацию как ребенок, чтобы потом было над чем подумать по-взрослому. Ну а пока смотрю цветные сны и трогаю предметы :)

***

в течении полутора дней спустя вообще ничего не хотелось есть, была какая-то такая наполненность, звуки музыки ко мне не вернулись (жаль), но все сложности физического характера побеждены, глаза на слипаются, сплю по 4-6 часов и ночью, да еще и по желанию, т.е. могу совсем не спать теперь, но не эксперементировал, дышится прекрасно ничего нигде не давит, энергии кучи. Ну и появилось опять ощущения, что точно нужно делать, а чего не стоит, как это было когда-то давно.
ну и конечно после сеанса мозги были в своем духе, "мне все это кажется, придумывать горазд", однако история с хрустальным роботом так и осталось нераскрытой, что то мне говорит, что он достался мне с аудио записями рассказов Айзека Азимова, но уверенности нет. И еще, во время сеанса мне казалось что общаясь с хранителем, я общаюсь как бы сам с собой, но только ребенком что ли, и да, все же он на вопросы заданные в лоб почти не давал ответов, почему непонятно.

***

Удивительная легкость в теле, казалось, что стала меньше весить. Встала на весы, все так же. Спускалась по лестнице, будто не касаясь ступенек, такая вся воздушная. Почерк другой. Пустота в голове, голова кружится, не все время, но в метро, в лифте. Очень тяжело общаться с людьми, детский шум вызывает почти физическую боль.
       Проявилась девочка, которую очень давно не видела, она увлеклась ведической литературой, хочет общаться на эту тему.
       Позвонил бывший любовник. Тоже лет 100 не видела.
 Люблю весь мир, всех и каждого, даже чужих сопливых детей, тебя особенно, волшебный голос из телефона.
 Чистка не прекращается. Все время что то еще уходит. В режиме NON-STOP, в том числе и на физике из меня что-то извергается.
 Тренер очень нужен, для любви к Богу, не поняла как , но через Лиску должна понять.
 Отчет писать пока не могу, хочу переспать с этим, кажется, это только начало.
  Благодарю тебя! Счастья тебе , добра, любви и удачи.

***

На сеансе у подопечной было много вопросов по поводу будущего ребенка. Также мы почистили дом её молодого человека, который был полон тонкоматериальных жителей. Чистку проводили дистанционно из Москвы в Европу

Из хорошего пока то, что мы сушностеи наконец-то из квартиры выжили. Правда, в первыи же вечер меня один из них сзади по плечу похлопал, и по обычаю поздоровался. Я подпрыгнула на месте и заявила, что спать тут не буду, они опять со мнои разговаривают. Спала в зале. На следуюшии день мы еше немножко поработали над квартирои, и они если и появлялись, тут же улетучивались.

Надеюсь, что вся живность, которую я на себе видела, отправилась, куда надо. У меня в этом плане не очень было с визуализациеи. В следуюшии раз надо будет обратить  внимание.

Ответы были все ожидаемы, в этом смысле сенас очень полезен. Значит, те подсказки, которые я получаю в медитации и наяву, небеcпочвенны, и стоит на них обрашать внимание

Данилу, хранителя рода, я часто видела, но не могла понять, кто это. Он всегда такои шутник был, все усмехается. Ну, и как все остальные, говорит, что все ОК.

Я его у К. дома часто спрашивала, не помешают ли сушности нашим планам насчет ребенка. Он говорил, что нет. Мол, они шестерки, никто, вобшем, и звать их никак. Пугают просто. Они, похоже, из тех, кто на мелкие страхи и заботы цепляются.

Данила в ответах часто встревал, когда я  что-то сказать хотела. Например, когда вопрос со способностью у К. к деторождению и потом еше, насчет того, что мне надо, чтоб я могла целительством заниматься. Я на самом деле его когда-то просила посмотреть его, нет ли у нас проблем с этим. Мне сказали, что настроики какие-то не совпадают. Я спросила, почему молчат тогда. Данила плечами пожал, хитро так ухмыльнулся. Мол, никто и не спрашивал. Я упросила настроики поправить, что все как надо было. Поклялись, что все нормально.

Насчет целительства мне ответ был, что здоровыи образ жизни, и не только питание и природа,  а и контакты ненужные постараться отсечь, которые энергии много забирают. Первым делом бывшего моего, т.к. то, что он мне деньги не отдает, а завтраками кормит, это как приманка, как за ниточку дергает. И притом, не только он мнои питается, а его семья, там мама у него такая, на нем сидит крепко. И через него меня пользуют. Откачивают не по-детски. Однозначно плюнуть и забыть. Сам обьявится еше. Ну, и пару других в таком роде желательно отсечь. Данила сказал просто и кратко: не пить, не курить. Затеиник такои )

Больше медикаментов и УЗИ никаких не буду, ни денег, ни нервов нет на это. Ответ был вроде того, что на наше усмотрение.Так как я сильно переживаю, что можно, если меня это успокаивает.  Мы решили все бросить. Я последнюю дозу использовала, больше не буду. Травки если только принимать буду.

Имя Александр(а) я уже слышала где-то месяц до сеанса, когда сидела замечтавшись, и думала, как ребенка назовем. У меня другие имена были всегда в голове, я бы сама его не придумала. Звучало так же четко, как в сеансе, но я забыла. Вспомнила после сеанса на следуюшии день
.

На днях, в надежде, что в этот раз все получится, представляла себе ребенка. Вспомнила фотки хорошеньких деток, которые у меня на компе. Одна из них девочка из детдома, я зимои еше на саите нашла, записала данные, готова была сразу ее забрать. Она на меня в детстве очень похожа. В этот момент вспомнила, что ее Александра зовут, и поняла, что мы опять мимо.
Я тебе говорила, что была мысль, что душа, которая ко мне собиралась, может, уже где-то в другом месте воплотилась. Медитировала потом на фотку. Вроде, нет. В раздумьях я теперь.

Моя хранительница Сорая меня весь сеанс очень сильно утешала. Я ее вообше в первыи раз видела. Она мне неописуемо рада была. Что мы увиделись. И прям как мама со мои была. Очень меня любит. Утешала очень долго, я весь сеанс на нее была потом отвлечена, когда маму мою смотрели, и Кристиана. Она мне все время что-то говорила. Очень пыталась до меня донести, чтоб я себя не винила ни в чем, на меня там, вроде как, никто не в обиде. Имелись ввиду мои огрехи молодости. Чтоб я не думала, что нам за это ребенка не дадут. Что все будет, как мы хотим. Так меня в этом уверяла. И чтоb я не боялась. Она и сеичас говорит, не боися ничего.

Бабушку свою, которая целительница-шаманка, увидела очень четко. Классно, что ты ее позвал. Она мне силу свою передала.

Тому факту, что Архангел Гавриил сам появился, я очень было удивилась. Но он мне четко сказал, что поможет в чистке.  Он меня сверху, как из ведра, белым светом, как молоком залил. Все прорехи, которые оставались от чистки, моментом исчезли. Я только на следуюшии день вспомнила, что Архангел Гавриил считается чем-то вроде "астрального аиста". У него просят помоши, когда детеи хотят. Посчитала это хорошим знаком.

В обшем и целом, успокоилась я немного после сеанса. Хотела было плюнуть на все планы, но пока не могу.

Другие ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ |
ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕО |   ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе

Previous post Next post
Up