Leave a comment

Comments 64

iosononessuno January 10 2015, 02:48:41 UTC
Старо как мир - разделяй и властвуй...
Я видел в жизни много смертей и со временем научился чувствовать точку не возврата. Приходит четкое понимание, что человек вот-вот умрет и поправить уже ничего нельзя - пришло его время.
Сегодняшняя цивилизация прошла через точку не возврата.

Reply

���������� �0CW�QE���ܠTK�Һ»��~$�������{���h�r��&Uҗ�y|bh�H恢X��h�����u�U'�_�/�d��� 1klava January 10 2015, 08:04:31 UTC
Я так думаю, что мы на пороге каких-то перемен (перехода или преображения). Но есть силы, не желающие чтобы человечество сделало этот шаг в новый мир - вот и стараются именно сейчас возбудить в людях страх и ненависть между собою, чтобы уничтожить эту цивилизацию и не дать ей подняться на новую ступень развития. И благодаря этим "стараниям" мы сейчас стоим на пороге начала новой мировой войны, по сравнению с которой конфликт на Украине будет лишь легкой разминкой ( ... )

Reply

digitall_angell January 10 2015, 08:57:52 UTC
есть часть, которая эту точку прошла, но есть и другая (см. коммент 1klava ниже).
поэтому и разделение по вибрационному признаку идет

Reply

поэтому и разделение по вибрационному признаку идет 1klava January 10 2015, 09:22:17 UTC
Очевидно для перехода и начала новой цивилизации всё же необходимо определенное количество поднявшихся людей. Поэтому и стараются разжечь сейчас ненависть между народами, чтобы как можно больше людей осталось в этом нынешнем низкочастотном болоте и чтобы не дать возможность сотворить новый мир по причине недостаточной численности поднявшихся....

Reply


lifter2012 January 10 2015, 06:11:08 UTC
Есть мнение что 9/11 был устроен даже не людьми.. Самолеты которые при подлете к зданиям теряли крылья(видео с разных источников и ракурсов, по сути самолеты голограммы), которые проходили как нож в масло в здание которое обрамляют металические прутья, странные взрывы после соприкосновения, повышенный радиационный фон в месте крушения в следующие месяцы и т.д.
Если интересно, могу прислать ссылку.

Reply

digitall_angell January 10 2015, 09:01:57 UTC
я читал об этом, но ссылку можно для читателей предоставить )
911 явно был подстроен и использовались контролируемые взрывы, чтоб уж точно здания упали, иначе не смогли бы объяснить пропажу золота в сейфах под ними. насчет голограмм слишком много спекуляций. вся наша реальность - это голограмма, так что да, и самолеты, и сами здания и даже люди в них были голограммами )

про радиационный фон спорно. из нас же никто его не измерял. а тысячи жителей Нью-Йорка, особенно после аварии на Фукусиме, стали измерять его самостоятельно (рыбу из Японии в частности). никто пока не жаловался, насколько мне известно, а фон просто так не исчез бы за пару лет

Reply

ссылка lifter2012 January 10 2015, 10:27:51 UTC
Re: ссылка digitall_angell January 10 2015, 11:09:04 UTC
мерсибо )

Reply


fx491 January 10 2015, 07:56:07 UTC
первый раз увидел именно здесь эти карикатуры... это жесть просто. И это свобода слова? это конкретное разжигание ненависти. Жалко французов, что они считают себя жертвой.
А насчет сущности, которая питается нашим страхом... Мне кажется перепутано немного в причинах и следствии.. Мне кажется, что человеческий страх, появившись на каком-то этапе развития, вероятно довольно раннем, сам начал создавать некую сущность.. иначе куда ему деваться.. он должен во что-то воплощаться... и вот мы завели себе игрушку под названием дьявол или типа того, а теперь сами его испугались и боремся с ним ))) да еще позволяем ему такой шухер в мире наводить ))

Reply

icey_isee January 10 2015, 08:17:09 UTC
Так ДА об этом и пишет:

."..у нас есть две самых базовых эмоции, на которых был изначально построен первый голографический прототип нашей Души. Любовь к миру и страх перед неизвестностью. Все остальное мы создали сами."

Reply

digitall_angell January 10 2015, 08:54:02 UTC
страх - это урок для молодых цивилизаций. мы этот урок явно не проходим :/
и да, на сегодняшний день уже не ясно, что было первым - сущность страха или наши мыслишки её накачавшие. сущность была, но уж точно не в таких пропорциях. читаем про вирус по ссылке в посте )

Reply

про вирус 1klava January 10 2015, 09:15:28 UTC
Явно этим вирусом сейчас поражены многие. Я часто вижу во снах своих ушедших родственников и всех их я вижу в больнице - очевидно свыше пытаются как-то очистить наши ментальные тела от этого вируса. А в нашем нынешнем воплощении наоборот стараются как можно больше людей заразить этим вирусом страха и ненависти. И судя по очень активным попыткам разжигания конфликтов - им это удается.....

Reply


ext_1398552 January 10 2015, 09:33:02 UTC
Просмотр ментала:
Событие, дальше ненависть разрастается на всю Европу.
Цель прогнать арабов и мусульман.
И это только старт, дальше может быть на много интереснее. Определенно уже спланированы и иные провокации, остается только отдать приказ.
Попробую просчитать вероятность, на сколько это может быть успешно реализовано. А вероятность близится к 100%. Религиозное и национальное разделение, последние лет 50 самый эффективный инструмент. Для примера можно взять Майдан и Украинских националистов. Нужно только раскачать, дальше всё сами сделают(в том числе кто и не был националистами, прям помутнение какое то).

Вот таки дела на ментальном плане, а так разделяю точку зрения Антона.

Reply

Нужно только раскачать, дальше всё сами сделают 1klava January 10 2015, 10:25:49 UTC
Вчера просмотрела фильм "Вычислитель". Понравился монолог в конце фильма: "миротворческие силы избавили жителей от системы тотального контроля, а через 10 лет установилась новая система, гораздо жестче, чем предыдущая".... Всё как в жизни, очевидно человечество не может жить без тоталитарной, надзирательной системы. А все революции и перевороты лишь приводят к смене одной системы на другую, более жесткую и бесчеловечную....

Reply

Re: Нужно только раскачать, дальше всё сами сделают ext_1398552 January 10 2015, 10:40:02 UTC
Так оно и есть. А фильм посмотрю. Благодарю.

Reply


kayron_say January 10 2015, 09:43:49 UTC
Бытует мнение что многие знали о намеченой "катастрофе" и благополучно увезли свое добро. А в здание остались только рядовые служащие. Кстати вижу что в последнее время некоторые религиозные деятели христианства и иеговы используют такие примеры для пополнения своих рядов. Мол хочешь чтобы был мир во всем мире иди к нам.

Reply

digitall_angell January 10 2015, 11:03:59 UTC
так и есть. кроме того, есть версия, что за день до атаки было принято решение о возврате китайцам их золота, которое уже около века лежало в закромах федеральной системы. какой лучший повод можно найти, чтобы не платить?

"По словам Уилкока, Китай в закрытом от публики судебном процессе отсудил свое золото еще в преддверии сентябрьских событий (911), и именно на уход от своих обязательств (кроме прочих няшек, вроде захвата Ирака и Афганистана) и был направлен этот теракт"
http://digitall-angell.livejournal.com/311647.html

Reply


Leave a comment

Up