Leave a comment

Так было всегда ruslan_35 January 9 2015, 23:13:37 UTC
Я читал Коран, отличный свод правил жизни для свовего времени и своего места. Так же как и "Книга про потоп", отличное показательное произведение с историями. Играют на невежестве людей, энергия необразованности и недовольства соседа соседом. Если посмотреть глубже то структура современного общества это атомная бомба, просто нужен детонатор. Все организовано так что достаточно одной фразы и происходит массовая бойня. Причем не важно какая страна, везде все по одной и той же схеме. Все пошло из-за разделения, из-за непонимания слов и терминов, и наша "прекрасная" техногенная цивилизация готова сожрать сама себя ради цветной бумаги.
Не говорю уже о тонкоматериальных процессах контроля выброса энергий разных частот и окрасов. Как заправка для аккумуляторов разных моделей чесно слово. Нужна желтая, вот пожалуйста Олимпиада, победа. Нужна красненька вот барт брату вышиванки рвет. Нужна совсем бордовая, вот последователи Христа готовят бомбы для учеников Мухамеда схватившихся за ножи.
А ведь чтобы все исправить просто нужно быть самим сабой, не таким каким тебя делают и хотят видеть, а именно таким, каким ты можешь только Быть сам.

Reply

Re: Так было всегда digitall_angell January 9 2015, 23:26:10 UTC
полностью согласен! добавил в пост )

Reply


Leave a comment

Up