Leave a comment

Comments 20

(The comment has been removed)

digitall_angell January 9 2015, 07:47:19 UTC
вы постоянно порываетесь оперировать некими временными рамками. их нет, поймите! их дают для того, чтобы мы чего-то ждали и ничего не делали сами. забудьте о времени. купол можно снять хоть завтра, если мы к этому будем готовы и совместно того потребуем. но это не единицы должны запросить, а ВСЯ цивилизация!

Reply

ext_1398552 January 9 2015, 20:42:57 UTC
С моего личного сеанса ( ... )

Reply

digitall_angell January 9 2015, 23:08:56 UTC
нет времени. есть наша готовность и наши действия.
в виду отсутствия знаков пунктуации выше, многое не понятно

В: Иник расскажи нам об этих решётках, все ли они были положительные?
О: Не все положительные все в разное время. Последняя года 2-3 назад.

кто и где сказал, что они были положительные (они есть, я знаю, но в сеансе это где обговорено)?
твой ответ вообще не понятен и открыт к интерпретациям. поясни, будь добр )

Reply


michael101063 January 8 2015, 09:46:20 UTC
Хорошая подборка. Только еще хотелось бы узнать более подробно, каким образом сейчас влияет на сознание людей смещение магнитных полюсов?

Reply

digitall_angell January 9 2015, 07:42:37 UTC
в принципе это описано выше, просто вместо техногенных излучателей выступает само поле земли )

Reply


mr_sr January 8 2015, 11:25:11 UTC
Относительно псевдонаучной ереси здесь пожалуй раскрыта лишь часть правды. Мне думается, что всякого рода торсионные технологии, чакры и т.д. давно известны науке. Но лишь не официальной ее части. Период отправки технологий в массы обсуждается в узком кругу соответствующих структур. И носит скорее политический характер. К примеру, представьте, что будет с экономикой стран доноров энергоресурсов, если завтра электричество будет вырабатываться бесплатно и бесконечно от установки размером с ведро, способной вырабатывать около 10 кВт мощности, при стоимости установки в 30 евро. К примеру экономика России при существующих продажах за доллары впадет в ступор лет на 10 при самом оптимистичном прогнозе. Второй пример: те же спец. структуры при правительстве, подключки которых снимаются в сеансах, все есть, но информация не разглашается, пока не будет команды сверху. Та же ситуация в распространении торсионных технологий, холодного термоядерного синтеза и антигравитации. Соответственно что научно, а что нет, тоже будет определяться скорее ( ... )

Reply

ext_2119583 January 8 2015, 17:44:03 UTC
Сама экономическая система построена на долгах. А если ты должен то готов сделать все что бы ты вернул долг, а то за этим следует наказание.
Эта система по сути заменитель рабства.
Доступные технологии способны разрушить эту систему и породить новую.

Reply

digitall_angell January 9 2015, 07:51:51 UTC
1. все так
2. раскрыть всю правду даже трехтомником вряд ли возможно, а уж одним постом и подавно
3. "раскрытие всей правды" забирает стимул к формированию собственных мыслей и идей у читателя, делает его пассивным приемником, усыпляет собственные барометры и желание к самостоятельному поиску. я даю идеи и направления. если кто-то хочет углубляться в тему, гугл в помощь. слишком много материалов, чтобы раскрывать всю правду, да и отдачи от этого не валом )

Reply


zhevago January 8 2015, 20:38:47 UTC
от магнитных бурь бывают головные боли, а насчет изменений в поведении не слышал ))
подозреваю, что наше сознание все же похитрее работает
вопрос: а насколько сложно создавать такие поля в лабораторных условиях? например в отдельно взятой клетке с мышками )))

Reply

проще простого. trinity959 January 11 2015, 17:59:35 UTC
садитесь сами в центр клетки, в своем первозданном виде (в чем мать родила), вступаете в контакт с мышами и начинаете генерировать поля и, если получится - то и огороды..
человеческое тело и сознание - мощнейший источник разного рода излучений и вибраций, влияющих на окружающий мир. и эта область далеко еще не изучена, так что любой опыт в данной области исследований будет ценным ;-))

Reply

zhevago January 12 2015, 03:48:00 UTC
В мышиную клетку мне никак не залезть даже если голым - все равно не помещусь! ))
Ну и потом надо бы какой нибудь прибор с более постоянным контролируемым и измеряемым полем чем мое тельце, а иначе что же это за эксперимент

Reply


popyalov March 8 2015, 10:31:14 UTC
Полезный пост как напоминание.Не нравится быть рабом - живи осознанно!Информация копится,плодится и постепенно количество становится качеством.Люди и не заметят,когда сами построят "рай" - гармоничную Систему - просто ещё не готовы,всё ещё не наигрались в скучные одножанровые 3D-игры.

P.S.Можно ли реальность (сознание) сравнить с телепортом?Сегодня мы паримся,создаём проблему,а завтра - бац - и мы в реали,где проблема решена и все довольны.

Reply


Leave a comment

Up