Leave a comment

Comments 13

ext_1560231 January 4 2015, 11:20:29 UTC
Это перекликается с одним из указанных методов, у меня коллега на работе говорит "Я в бульбашке" и повторяет это несколько раз. У каждого свой метод, который работает. Недавно прочитала на просторах инета - правило " трех слов". Вспоминаете в жизни комфортную ситуацию когда вам было хорошо и формулируете в " три слова" Мои слова - " море, шторм, книга". И когда возникает не комфортная ситуация - надо повторять эти слова. Помогает.

Reply

digitall_angell January 4 2015, 11:24:13 UTC
отличный метод! добавлю в пост )

Reply


lady_dalet January 4 2015, 15:13:18 UTC
Спасибо. Я читала еще, что мысленно можно расположить розу, желательно красного цвета, между собой и собеседником, особенно тогда, когда не знаешь его. И для малышей, которые сами не могут себя защитить и бывают очень беспокойными после посещения каких-то людей, даже родственников: моя мама слизывала со лба малыша и сплевывала через порог и так 3 раза. Она приговаривала при этом по-немецки одно предложение, не буду писать, можно найти любое, чтобы поставить защиту. И про булавку я тоже от нее знала, но думала, что булавка для чего-то другого, например, как первая помощь при инсульте - бабушкины советы конца 19-начало 20-го веков.

Reply


solnihko_11 January 4 2015, 16:24:28 UTC
А я год назад поставила защиту яйцо , потому что чувствовала ,что меня вампирят , лучше не стало , я проделала это еще и еще -становилось все хуже и хуже ,вышла в парк , на воздух. Постоянно чувствовался обруч на голове -он сжимал голову сильнее и сильнее и через несколько часов я уже не могла и домой идти самостоятельно Подруга , с которой гуляла практикует рейки -деваться было некуда , хоть я и настроена против рейки ,но отдалась в ее руки Дело было вечером , подруга очень медлительный человек , видно и с энергиями у нее тоже еле -еле , пока она давала рейки -стемнело ))) в парке стало страшно ,и было не понятно чего больше боятся -хулиганов или моего состояния ))) Стало немного получше и я добралась до дома .
Вот что то я нарушила , не зная от кого защищаюсь и подходит ли практика к случаю -теперь пользуюсь только прокачкой энергии как Д А написал еще года два назад -работает безотказно И яйцо работает безотказно , вот только знать бы когда им можно пользоваться

Reply

ext_2119583 January 4 2015, 22:02:11 UTC
Дело в том что используя любой метод ты тратишь энергию на формирование защиты.
При этом знающий вампир может с легкостью высосать саму защиту.
Просто к этому методу нужно добавить циркуляцию энергии в виде вихря.
Тогда энергетический вампир не сможет сделать канал для притягивания энергии.

Reply

digitall_angell January 5 2015, 02:10:55 UTC
дело в том, что садясь за руль феррари, имеет смысл для начала поездить пару месяцев на запорожце, дабы сразу коробку передач не спалить. всегда надо где-то начинать, короче )

Reply

solnihko_11 January 5 2015, 06:21:29 UTC
Ну да , правильно . Но это только начало -дальше -больше . Буду стремится от легковушек к локомотиву - а пока ищу правила движения -без них не только на наших дорогах трудно , оказывается и везде без правил аварии случаются )))) Зато урок личный , который запомнился .

Reply


Урок Волка dzaur January 4 2015, 21:42:44 UTC
С интересом прослушал в интернете Святослав Бороду про урок-волка, Хода Волка. Особый взгляд и мироустройство. Санитар леса волк живёт в гармонии, как было в - Жизнь в теле вожака стаи волков -
http://digitall-angell.livejournal.com/444280.html
Так наверно и вампиры живут по своей логике, идут на запах падали, снять свой урожай, как черви в ране пожирают гниль, оставляя чистую плоть. Липнет к тому у кого липко, подобное к подобному и вопрос защиты приобретает другой ракурс, причино-следственная связь проблемы возможно в другом. Для информации о уроке волка (особенно о зацепе):
http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130509
http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130518

Reply

Re: Урок Волка ext_2459628 January 4 2015, 22:15:50 UTC
Приятно прочитать здесь о Святославе! Могуч! :)

Reply


adelaida_bora January 5 2015, 06:18:00 UTC
ну, да...
защищаясь - я нападаю...
ставя все эти защиты - отгораживаюсь от своей сути...
я на Себя напал...

Reply

eeki May 23 2016, 23:11:21 UTC
А на кого напал некто, от которого защищаетесь?
У него раздвоение личности или неосознанка? )
Ну нельзя же всё "в одни ворота".
При соответствующих условиях и так можно, конечно, например, в уличном футболе, когда обе "стороны" играют в одни ворота, но только если ворот из-за этих условий - всего одна (или одни? Ну как будет грамматически правильнее). А если две, уже перекос.
Добавлено: не смотрел на часы.
Добавлено: этот пост не выражение позиции, а в рамках изучения вопроса.

Reply

у него полная неосознанка ;) adelaida_bora May 25 2016, 14:51:32 UTC
и ЧЁ...
например : атака - обида на соседа...
при этом чела выступает против своей сущности, так как перестаёт её воспринимать...
находится в астрале...но не в вечности...;)
чаще всё в одни ворота...и с ними нам не по пути ;)...
я постираться на пару дней...если что, можно и побеспокоить ;)

Reply

Re: у него полная неосознанка ;) eeki May 25 2016, 19:09:32 UTC
Не заметил название комментария, а без него комментарий имел другой (или менее выраженный) смысловой вид, подтексты и т. д. Теперь более-менее понятно, хотя со многим и не согласен, ввиду их явной неверности с моей точки зрения, но не вижу большой перспективности в продолжении этого диалога. Спасибо.)

Reply


Leave a comment

Up