Leave a comment

Comments 51

ext_2886534 December 3 2014, 06:36:41 UTC
Сколько себя помню, всегда проходила во сне какие-то обучения. Что-то вроде симулятора: училась водить машину, играть на фортепиано, драться на посохах и ещё много чего. Самое интересное, что эти навыки потом могла успешно применять в повседневной жизни.

А на прошлой неделе мне снилось, что я проснулась, включила свет, люстра "моргнула" и свет погас. А вот теперь представьте моё состояние, когда рано утром то же самое повторилось в реале. Врубаю свет в комнате... и он гаснет во всей квартире. Как потом оказалось, это так лампочка мощно в люстре перегорела. Но лёгкий шок от 100% совпадения сценариев имел место быть.

Reply


demonrtf December 3 2014, 06:41:51 UTC
Благодарю! последнее время, перестала бояться в снах. даже увидев серого)) т могу свободно двигаться, раньше был ступор полный, ни ударить ни убежать не могла. очень яркие сны были перед затмением, потом снова, как отрезало. в основном ничего не помню...про защиту забываю, да. иногда институт снится, нужно сделать и сдать диплом или курсовую, а я не успеваю-был такой опыт в реальности. или к экзамену подготовиться. или собраться куда-то, а у меня почему-то несколько часов на это уходит. вот там стресс, да::)) когда утром просыпалась, не всегда сразу вспоминала, что уже не нужно никуда бежать, учить и сдавать :) хотя учёба-это один из самых жёстких ночных кошмаров детства. Хуже него только грабители и страх потери близких.... а вот интересно, мне бабушка снится, а она ушла два года назад. но во сне я никогда не помню что её уже нет с нами, всё воспринимается абсолютно реально.

Reply

ext_1398552 December 3 2014, 13:06:50 UTC
Напомнило сон. Полетал в осознанном сновидении, с хранителем потележил, нужную на то время инфу получил. Просыпаюсь и... У меня в комнате десант 10-20 серых, в скафандрах с волынами своими. Думаю какой интерес у них. Проснулся еще раз уже в 3Д, только тогда понял что интерес их был в том, что бы я забыл то что получил в ос. И ведь раньше наверняка не раз было что забывал.

А предки да всегда поддерживают, особенно первые несколько лет после ухода. Потом редко, но очень по делу и вовремя.

Reply

digitall_angell December 3 2014, 18:50:11 UTC
а что получил то, или секрет? )

Reply

ext_1398552 December 4 2014, 08:18:13 UTC
В тот раз больше личное было.
А последнее время, пытаюсь понять принцип работы силы. В целом Кастанеда прав был. Силу увеличивают измененные состояния сознания, в т.ч. и гипноз как 1 из вариантов. Из последней инфы, силой крутится кубик рубика, или переключаются аспекты сознания.(сложно сформулировать словами)
Если накрутить на КР адекватную комбинацию моменту здесь и сейчас. Намерение реализуется в разы быстрее, иногда инертность вообще отсутствует. С начала октября вполне успешно практикую.
Если коротко то мучаю хранителя извечно философским вопросом: в чем сила брат? =)
Ну и как пользоваться ей =)

Reply


didsi December 3 2014, 06:53:35 UTC
ext_1398552 December 3 2014, 13:30:58 UTC
И каким образом образом по твоему мнению воруется осознанность?
Захват части кубика рубика или захват внимания некоторых аспектов сознания. Эт мои варианты, пока еще в теории.

Reply

didsi December 3 2014, 13:42:56 UTC
ext_1398552 December 3 2014, 15:50:09 UTC
Вот про энергию очень резонирует с моими представлениями, об ее ограниченности в 3д.

Reply


paradoxct December 3 2014, 07:08:58 UTC
Сны и реальность - суть одно и тоже.

Reply

icey_isee December 3 2014, 08:20:52 UTC
Да, это реальность)

Reply


pamphylius December 3 2014, 07:27:33 UTC
Мне раньше снились сны - сюжеты для фильмов фэнтези, абсолютно яркие , реалистичные... С деталями. Мама мне еще говорила что надо их записывать). А последние лет 8 не помню ничего... Даже если проговорю в слух некий обрис сна, то через короткое время он вообще вытесняется из памяти.... Как будто что то блокирует их.
А недавно я в неспящем состоянии лежа с ночью с закрытыми глазами увидела прямоугольный белый экран.... Яркий... Глаза открывала , закрывала и так минут 20, но он не исчезал, а потом превратился в 6-значный счетчик с быстро бегущими цифрами.. Состояние при этом было такое, что от меня ничего не зависит и я сейчас исчезну... Было очень плохо весь следующий день, как будто из меня выкачали большую часть жизненных сил...

Reply

pemolux December 3 2014, 09:26:05 UTC
Интересно... Знаете, на воду, газ счетчики ставим, а тут, может, на людях тоже ставят, а потом кому-то оплачивают "потребление")))

Reply

про яркий экран bell_71 December 5 2014, 12:34:33 UTC
В первых числах 2013 года видела почти такой же экран. Под утро проснулась от сильной головной боли. Выпила таблетки, снова легла, закрыла глаза и тут вдруг появился этот экран. По моим ассоциациям он был как от диапроектора. На нем был нарисован прямоугольный треугольник, а по его сторонам и рядом какие-то формулы. Открывала и закрывала глаза несколько раз - не проходит. Стала пытаться разглядеть получше, понять, что это значит. Но ни одной формулы не поняла. :) А потом на фоне экрана появился рептильный глаз. Смотрел на меня внимательно и как-будто устало. По ощущениям он принадлежал какой-то не то что старой, а очень древней сущности. Саму сущность не видела. Тут я испугалась (что немудрено после прочтения всяких страшилок про рептилоидов и т.п. :))) ) и всё исчезло. Хотя после анализировала - как таковой угрозы не чувствовала. Потом долго не могла прийти в себя. Вроде бы и сном не назовешь, ведь и с открытыми глазами экран не пропадал. А с другой стороны может это какой-нибудь сон во сне был....

Reply

Re: про яркий экран pamphylius December 5 2014, 16:47:20 UTC
У меня не была сна... Я даже заснуть еще не успела.... Да экран как от проэктора... У меня аж пот по спине ледяной побежал ( раньше не знала как это)... У меня это было где то в середине марта. А за недели за две до этого мне в окно ночью был стук... В стекло , как будто костяшкой пальца... Дважды... Ночью... Живу на 9 этаже, балкона в моей комнате нет и рядом тоже... Побоялась встать посмотреть... Не знаю что это было, но было жутковато.

Reply


Leave a comment

Up