Leave a comment

Comments 16

lileeva_e December 2 2014, 20:06:41 UTC
Много лет назад мне приснилось, как на Москву в район м. Академической падают светящиеся ракеты. И что? Просто туда я переехала через несколько лет))) Вот и вся катастрофа!

Reply

digitall_angell December 2 2014, 20:19:45 UTC
ох уж ты наша светящаяся ракета! ))

Reply

z_yanson December 3 2014, 06:55:18 UTC
Поддержу.)) Когда переехали в другой дом, то спустя энное время выяснилось, что сын видел во время осознанного сновидения, как ровно на этом месте, где расположен дом, извергалась лава и шла битва, а точнее резня, когда демонообразные убивали ангелов. Вот мы всем семейством заткнули эту дыру. Поначалу было тяжко, куча проблем.

Reply


bipolardizorder December 2 2014, 20:44:21 UTC
Давно, в юности, я обратила внимание, что войны и катастрофы для меня являются предвестниками чего-то грандиозного и неоднозначного. Бурный роман, знакомство с ярким человеком, выжить чудом, спасти незнакомца - примерно в таком диапазоне. Я так люблю эти сны, это двойное удовольствие от ощущения жизни - во сне и потом наяву )

Reply


Gulsina Heide ext_1772432 December 2 2014, 20:44:27 UTC
А мне ведь действительно недавно Путин приснился,причем он разговаривал со мной на равных и постоянно со мной соглашался,интерсно....

Reply


papessa7 December 2 2014, 20:50:51 UTC
Да, порой подсознание являет нам собственный ад. Когда мы испытываем панические эмоции во сне во время кошмара, в нас образуется пробой, через который утекает наша психическая энергия уже в реальности. Можно заспать сон рукой и не вспомнить подробностей, и вообще забыть то, что снилось. А в реальности пойдет отток энергии и ухудшение состояния. Сны служат отличным индикатором полученных негативных программ. Плохое воздействие чаще оказывает на себя внимание и служит тем самым тревожным звоночком во сне. Есть самая любимая категория снов, путешествия в свое далекое прошлое, или процесс получения знаний.

Reply


on_sunlight December 2 2014, 21:31:14 UTC
Мне где то до 2010 или 11 года постоянно снилась постапокалиптика, то потоп, то ядерные атаки, то с вирусами и эпидемиями что-то связанное, все очень ярко и реалистично... А потом резко прекратились, я даже скучать стала немного по ним.
Весной этого года, был небольшой отголосок, мы были в гостях, пили чай и услышали с улицы по громкоговорителям передают, что на Москву выпущены ядерные ракеты и дата 8 августа мелькнула, закончился сон, тем что я смотрю в окно, там идет дождь и я понимаю, что будь что будет, все это не имеет никакого глобального значения...

Reply


Leave a comment

Up