Карма боксера

Oct 20, 2014 17:11



В: На Земле внедрена такая культура как единоборства, бои на рингах и тому подобное. Как влияет причинение повреждения другому телу на дальнейшие кармические долги?

О: Нет на карму это влияние не оказывает.

В: А если причинение смерти по неосторожности на ринге? Или эти смерти все запланированы?

О: Нет это не запланировано может быть. Если это действительно по неосторожности, то никто в этом не виноват.

В: Если нет намерения на убийство?
О: Да.
В: Смотри. Если все правильно понимаю, то жить необходимо в равновесии и физику развивать и про духовные практики также не забывать, не уходить в крайности то есть. Вот где предел между физическими нагрузками и духовным развитием? От термина легкий бег и до бокса, где грань?

О: Грань кончается там, где разум перестает слушать душу. Душа получает опыт от развития всестороннего, в том числе опыт развития физического тела душе тоже интересен. Когда идет только одностороннее развитие, то душа может затосковать. Разум, увлеченный процессом, может ее не слушать. Когда на этой почве возникает конфликт, то тогда грань пересечена.

В: Грубо, если боксер рад своей жизни, радуется своему развитию в карьере, то и душа получает опыт этой радости. Даже грубые виды спорта как бокс не чуть не мешают наработке потенциала воплощения?

О: Да, конечно.

В: Дуэли существовали раньше?

О: Да.

В: Как в них идет отношение к убийству?

О: Дуэли это уже не спорт. Все дуэли возникают на почве ненависти, гнева, желания наказать обидчика. Если в спорте у тебя интерес соревнования, нет особой злости, дух соперничества, но это не те энергии, чтобы задействовать наработку кармических долгов. Дуэль - это намеренное желание разума убить, не слушая возражение души.

В: В спорте душа играет роль спортсмена.

О: В каком то роде, да.

PS: Рыдал ли ты когда-нибудь над фильмом? Дак знай, это плачет душа, из глубины животных инстинктов она прорывает свое божественное чувство. И если ты считаешь это слабостью, то я возражу, что это и есть настоящая сила. Слушайся ее, не спорь и все будет как надо...

Читаем все посты по тегу КАРМА

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, карма, спорт

Previous post Next post
Up