Психотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другое

May 21, 2013 12:56




Многомерность психотронного, информационного и генетического оружия, Нибиру, мединское оборудование, наследственность ДНК, энергетика домов, вегетарианство, питание, «Аспартам», ГМО, прививки, рак, СПИД, питание праной, методы распознавания истинности информации, возможности человечества, Трансерфинг реальности, Друнвало Мельхиседек, МерКаБа, Телего́ния, Сэл Рейчел, Ли Кэрролл, Кассиопея.

Оператор: Существует ли оружие, которое влияет на энергетику человека?

Мой ответ: Он с улыбкой говорит мне «а что не есть оружие?». ощущение, что все, что вокруг нас оружие почти все продукты цивилизации влияют на нас как отрицательно, так и положительно, каждая вещь, технология многомерна у каждой вещи есть 2-ое далее дно, и так.

Оператор: Есть такая планета «Нибиру» есть фото, на которых одна видна. это монтаж?

Мой ответ: Мне говорят, что планета есть, но не в этой плотности, а данные о ее появлении здесь являются или дезой или заблуждением людей, когда выдается желаемое за видимое

Оператор: Как он может прокомментировать ажиотаж вокруг атак «Зомби» в последних новостях?

Мой ответ: Он говорит, что это способ повлиять на неустойчивых нестабильных людей, которые подвержены внушению, внедрению шаблонов, им вкладывают в энергетическое поле программу, с помощью разных визуальных и звуковых образов, для внедрения такой программы нужно не одноразовое воздействие в купе с неустойчивым душевным состоянием.

Оператор: Существует мнение, что диагностическое медицинское оборудование приносит  больше вреда, чем пользы правда. Что можно тут сказать?
Мой ответ: Он говорит, что человечество очень мало знает о природе тех  энергий, что использует, в частности о медицинском оборудовании, так как мы его сейчас используем. Оно приносят  больше вреда, чем пользы, но это все равно используется душами для получения тех или иных уроков.  Идет информация, что мы все болезни можем вылечить по-другому, но мы решили пройти эти уроки и поэтому такая ситуация была необходима, но приходит время от этого отказываться.



Напыженый блокиратор-облучатель.

Оператор: А как это влияет на наследственность ДНК

Мой ответ: Изменения не выходят за грань запланированного, как я понял наше вмешательство минимально в сравнении с грядущими изменениями вследствие перехода.

Оператор: Какие все-таки могут быть последствия, например УЗИ матери во время беременности

Мой ответ: Прохождения такой процедуры разрушают защиту, выстроенную вокруг плода, и плод подвергается негативным воздействиям окружающих нас энергий, различные заболевание общая слабость, очень много последствий, невозможно все описать.

Оператор: Я так понял, это касается также влияние другой техники на человека

Мой ответ: Да каждое воздействие многомерно и он приносит как пользу, так и вред, но все это наши уроки. Ваша задача несмотря ни на что идти по пути развития души. Более подробно тут

Оператор: Существует мнение что дома, в которых мы живем, довольно негативно влияют на энергетику человека

Мой ответ: Я не с проста, задал этот вопрос, меня уже несколько раз наталкивали на эту тему.  Дома, в которых мы сейчас  живем, инертны энергетически они не несут ни положительного, ни отрицательного заряда.

Оператор: Из чего лучше строить дома?

Мой ответ: Мне показывают искусственные материалы не дерево, не камни, материалы искусственного происхождения, все это очень завязано на сакральную  геометрию.  Различные цивилизации используют разные формы это все зависит в потребности в энергиях того или иного спектра. Идеальная форма для домов людей, это додекаэдр и полусфера.

Оператор: Так какие все-таки материалы  лучше всего использовать?

Мой ответ: Просят уточнить вопрос о материалах, которые доступны сейчас или будут использоваться в будущем

Оператор: Вопрос о материалах, которые доступны нам сейчас

Мой ответ: Мне показывают сборную конструкцию я ложу на нее руки и чувствую холод метала. Я думаю это  и есть ответ.
Оператор: Будут ли еще какие-то советы по этой теме?
Мой ответ: Мне говорят, что будет  много информации по этой теме после перехода, сейчас эта тема сама по себе не так важна




Оператор: Полезно ли вегетарианство и как он влияет на энергетику
Мой ответ: Вегетарианство приводит энергетику и тело человека в норму, к этому нужно приходить, когда ты к этому готов, тех, кто готов приведут к этому разнообразными путями

Оператор: То есть не убийственно, если человек есть мясо?

Мой ответ: Это приносит несвойственные человеку энергии, занижает уровень его энергетики.

Оператор: Правда ли что программу поедания мяса в нас внесли на биологическом уровне?

Мой ответ: Мне показывают, что это была привнесенная привычка (были изъято знания о правильных системах питания, и человек заполнил пустующую нишу тем, что было ему доступно, это внедрили в человека для прохождения ему необходимых уроков).

Оператор: То есть отказываться от мяса и рыбы не так архиважно?

Мой ответ: Насильно ни от чего отказывать не нужно.

Оператор: Как влияет наша еда на срок нашей жизни?

Мой ответ: Это один из важнейших факторов влияющих не на количество жизни, а на ее качество, срок жизни в основном регулируется генетически в соответствии с программой души.

Оператор: Что следует исключить из рациона в первую очередь?

Мой ответ: Любое спиртное. Любое его влияние мега вредно.

Оператор: Есть такой заменитель сахара «Аспартам», есть мнение, что он негативно влияет на 3 глаз (напомню, что эта отрава есть во всех продуктах с приставкой "Light", а также практически во всех сладостях. Деривативы фтора, такие как аспартам,  используются в крысином яде, антидепресантах, и зубной пасте. На Гулаге и в концлагерях его подмешивали в воду для подавления свободы воли, и затуманивания разума. Выводы делайте сами)




Мой ответ: Есть негативное влияние, но оно выражается не в этом, есть негативное влияние на кровь человека это, кстати, касается также и натурального сахара.

Оператор: Нам рассказывают, что полуфабрикаты замороженные продукты негативно влияют на человека

Мой ответ: Идет информация, что вреден не сам продукт, а методы его обработки, вся термообработка продуктов негативно влияет на пищу.

Оператор: ГМО один из способов блокировки развития?




Мой ответ: Идет ощущение двойного дна, людьми это используется для контроля рождаемости, темными сущностями это используется как средство блокировки развития, но человек без развитой интуиции сейчас не может определить товары содержащие ГМО. Поэтому важно прислушиваться к себе при выборе того или иного продукта.

Оператор: Можно ли назвать продукты, которые сейчас подвержены наименьшему риску содержания ГМО?

Мой ответ: Ты можешь быть уверен только в том, что вырастил сам, все остальное только через интуицию. Также не советуют покупать еду в системных сетевых организациях.

Оператор: Вредны ли прививки? у меня были случаи когда через прививки вводили импланты

Мой ответ: Идет ответ, что введение имплантов таким способом, не такая распространенная практика. Влияние зависит от цивилизаций внедряющих импланты, все зависит от их целей.

Оператор: Все-таки стоит ли делать прививки?

Мой ответ: Идет негативное ощущение, то, что сейчас выдают за прививки, является лишь способом разнесения новых заболеваний



Оператор: Можешь спросить у хранителя о причинах заболевания раком?

Мой ответ: Идет информация, что причина заболевания раком - это неправильное отношения человека к жизни, есть и кармические корни, но в основном это что озвучивалось выше.

Оператор: Как давно появился рак?

Мой ответ: Мне идет, что рак как урок вошел в силу чуть больше 100 лет назад, если раньше и было это заболевание, то в единичных случаях.

Оператор: У меня вопрос по СПИДу. правда ли что он был разработан американцами?

Мой ответ: У меня идет информация, что СПИД бы изобретен азиатской державой, как гонка вооружения с западом

Оператор: Есть случаи, когда отец был болен СПИДом, а сын и жена нет.  чем это обусловлено?

Мой ответ: Все зависит от программы души, если душе сына это не нужно, это снимается на энергетическом уровне еще до рождения

Оператор: Возможно, ли излечить больного СПИДОМ убиранием сущности или каких-то блоков?

Мой ответ: Человек должен исправить духовное препятствие к излечению и лишь, потом ему дадут шанс вылечить физику.

Оператор: Правильно ли я понимаю, если человек живет по совести и в соответствии со своей программой, его болезни могут иметь только кармический  характер?

Мой ответ: Да это так, очень точно подмечено




Оператор: Возможно ли питание праной на текущем этапе?

Мой ответ: Это доступно только единицам. На данном этапе многие, многие делают  это себе во вред, все должно быть последовательно и время питания праной еще не пришло.

Оператор: Как он представляет систему питания будущего в нашей плотности?

Мой ответ: Идет информация, что питание будет разделено на 2 вида питания для поддержания организма в порядке (что-то типа энергетического коктейля) и  питания для удовольствия (фрукты овощи и тд.)

Оператор: Существуют ли у человека методы распознавания истинности информации?

Мой ответ: Интуиция

Оператор: Можно ли узнать истинность информации через сердце?

Мой ответ: Я так понимаю, он не разделяет эти понятия

Оператор: Какие практические советы он мог бы нам дать по развития в себе такого механизма

Мой ответ: Использовать интуицию всегда и везде по всяким мелочам (что-то типа угадать номер маршрутки за углом и тд.) и главное не обращать внимания на ошибки поначалу, чистота информации придет с опытом. А постоянная проверка на истинность приведет лишь к страху и неуверенности в себе. Когда результат действительно будет, вы обязательно услышите об этом от других людей.  Это как тренировать свою интуитивную мышцу.

Оператор: Почему разные люди, по-разному реагируют на одну и ту же информацию?

Мой ответ: Все зависит от накопленного опыта, качества работы интуиции, и наличии тех или иных блоков и искажений в энергетических оболочках. Все человечество воспринимает только глобальные идеи, в мелочах всегда буде много расхождений, так как глобальная информация проходит через индивидуальные фильтры которые, как правило, не идеально чисты.

Оператор: Будут ли сверхъестественные возможности у человечества после перехода?

Мой ответ: Все будет очень индивидуально, у каждого будут свои сильные стороны, единственное, что всех объединяет это возможно чувствовать энергетическую составляющую мира.

Оператор: У меня есть информация по 7 операторам порталов, верна ли эта информация?

Мой ответ: Он говорит, что по это теме было уже дано достаточно информации.




Оператор: Практические советы для людей начинающих духовное развитие.

Мой ответ: Все ответы внутри вас, слушайте внутренний голос.  Не бойтесь поступать, так как он вам говорит, даже если это считается странным в нашем обществе.

Оператор: Вопрос по книге «Трансерфинг реальности»: хороша ли эта книга для начинающих?

Мой ответ: В этой книге верная суть, но существует перекос в материальную сторону.

Оператор: В книге Друнвало Мельхиседека  говориться о МерКаБа. Ты можешь рассказать об этом подробно?

Мой ответ: Я вижу это как большое количество дисков вращающихся относительно друг друга вокруг человека, это структура есть у всех людей, но она как законсервирована, никто на земле даже начав ее активировать, не пользуется ей по назначению, это инструмент будущего.




Оператор: МерКаБа это часть души?

Мой ответ: Это живой энергетический инструмент, использующийся для определенных задач, перемещения между плотностями, путешествия во времени так далее.

Оператор: Есть мнение, что вся истинная информации была дана давно, а все что мы сейчас получаем лишь проверка для нас

Мой ответ: Суть полученного ответа все новое это хорошо забытое старое. И наша задача сейчас вспомнить то, что мы уже проходили вспомнить свой звездный опыт.

Оператор: Существует такой феномен как Телего́ния (о др.-греч. tau;ῆλε - «далеко» и γόνος - «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») -биологическа концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первы сексуальным партнёром, ущественно сказывается н наследственных ризнаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Верно ли это?

Мой ответ: Он мне говорит что такое происходит  в следствии наложения энергетического слепка бывшего партнера на энергетические структуры матери, и если существует необходимость для приходящей души в прохождении того или иного опыта, связанного с этой ситуацией, запускается механизм внедрения этого слепка в ребенка, но такое бывает очень редко.

Оператор: Спроси у хранителя чистые источники информации в общем доступе

Мой ответ: Сэл Рейчел  «Послание основателей» дает довольно обширную и чистую информацию по структуре мироздания и целей пребывания человечества на земле.

Оператор: Вопрос по автору Ли Кэрролл «послания от Крайона», оценить чистоту информации дающуюся через него

Мой ответ: Изначально был довольно чистый канал, но на данный момент практически перекрыт, как и большинство похожих каналов на западе, из-за сверхмеркантильности принимающей стороны, сейчас через такие каналы льется лишь вода.

Оператор: Вопрос по группе Кассиопеи, и по истинности их информации

Мой ответ: Идет информация, что контакт был лично для принимающей группы, и не планировался для общего доступа. Там были связи из дома, то есть члены группы имели связи, с теми с кем они связывались, и имели контракты по помощи во время воплощения на земле. Характер этой информации личный и не предназначен для пробуждения других людей.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНК | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

психотронные технологии, сознание, нибиру, медицина, история, развитие, переход, дети, вакцины лекарства и прививки, дети звезд, гмо, метафизика, очищение

Previous post Next post
Up