Leave a comment

rinat70 September 17 2014, 07:44:16 UTC
Очень интересно...
Как мы сейчас видим, пропаганда всё с ног на голову переворачивает, и называют своих предшественников святыми и героями, а кого они угробили - тиранами и убийцами.
Может быть Георгий, убивший дракона, такой же "святой", как Обама "миротворец"...

Reply

digitall_angell September 17 2014, 10:27:52 UTC
вроде с Георгием все нормально в плане рассказываемых историй, но надо будет перепроверить на всякий )

В: А Василий как тебе предстаёт?
Н: Я вижу немножко его - это сгусток золотого света. Я вижу… проступает вот его лик такой, знаешь, канонизированный, потому что люди на него внимание так собирают. Это его форма, для людей которую он имеет. Но по сути, это ангел, скорее в иерархии уже архангел. Очень светлая сущность, Очень. Он говорит «Истинный царь Руси!». )
В: Василий - истинный царь Руси?
Н: Ну не Василий, это просто одно из его лиц. Василий - это как его правая рука.
В: А Георгий Победоносец?
Н: Тоже. Это ещё одна рука, это разные аспекты. Если Георгий - это аспект воина, аспект силы, то Василий - это аспект любви, принятия и мудрости какой-то.
http://digitall-angell.livejournal.com/287940.html

Reply

rinat70 September 17 2014, 11:02:00 UTC
Проверь-проверь, с пристрастием)
А в плане рассказываемых историй, мы уже наслышаны про Миллера и Шлёцера, так что уже ничему не удивлюсь.
Представляешь, чтобы говорили про СССР, если бы победила Германия. Типа, "там жили ваще нелюди, изверги, варвары, и прочая, для которых смерть была избавлением от мук, так что мы принесли им счастье." И все бы верили, и охали - "да, правильно..."

Reply

digitall_angell September 17 2014, 11:03:26 UTC
таки да )

Reply

rinat70 September 17 2014, 11:18:19 UTC
Извини, что надоедаю, тут мне подумалось...

Жили-были прекрасные Драконы. И планета неумолимо двигалась в Тень Вселенной. Надвигалась Галактическая Ночь... Начались катаклизмы, и решили драконы сохранить сокровенные Знания, и оставить тут созданных существ - людей, чтобы они ухаживали за ними. Но что-то пошло не так, а люди получились лживыми, подлыми, мерзкими тварями, которые перебили последних драконов и обвинили их во всех мыслимых и немыслимых злодеяниях. И по сей день пугают ими своих неразумных сородичей, устраивая войны за власть. Такова природа паразитов - обвинять соседей в своих будущих преступлениях и смело их воплощать самим.

Гипотеза)

Reply

digitall_angell September 17 2014, 11:36:10 UTC
отнюдь не надоедаешь. очень даже интересный гипотез, надо будет проверить )

Reply

didsi September 17 2014, 12:56:53 UTC
rinat70 September 17 2014, 13:06:58 UTC
Как-то мне ролик на глаза попался, там японцы изобрели голограмму, которую можно пощупать, шарики на ладони скачут)
Тогда я подумал, если эти голограммы живые, и генерируются излучателями нашего мира, то куда они денутся за пределы их излучения? Они заперты самим способом их существования. Так же и мы. Ещё неизвестно, насколько свободны астральные и ментальные тела, может тоже голограммы?
И куда они денутся за пределы излучения излучателей голограммы?
А в чём хранится опыт?

Reply

didsi September 17 2014, 13:11:05 UTC
icey_isee September 17 2014, 14:15:43 UTC
Только возможности сознания безграничны, тела заперты в границах своего мира. Кажется так..

Reply

digitall_angell September 18 2014, 14:20:18 UTC
личный опыт каждой системы хранится в кристаллах. не физических, в основном, но есть и физические. кристаллическая память называется. есть и магнитная память (как в компах наших), но она менее надежна. кристаллическую память ОЧЕНЬ сложно разрушить, а вот магнитную - раз плюнуть.
ну и поля разные, торсионные/ морфогенетические, хроники акаши и тд. но это лишь наша интерпретация, ибо мозгу сложновато понять принципы действия таких механизмов, ведь голографический принцип подразумевает, что каждая частица несет память о всей голограмме.

а голограмма тут абсолютно все, включая и тонкие тела. сам свет - уже структурированные зачатки материи (фотоны), а материя = голограмма. как-то так )

Reply

rinat70 September 18 2014, 14:28:44 UTC
Ну, в общем-то молекулы, атомы состоят из вращающегося эфира, или среды, которая вокруг. Допустим рыбы живут в воде, вода их среда, мы живём в воздухе, а за пределами атмосферы - эфир, а воздух и вода сделаны из вращающегося эфира. Вооот...
Есть нечто неуловимое, которое нельзя увидеть и пощупать - информация, которая записывается на эти вихри эфирные, благодаря которой они принимают нужную форму и свойства.
И второй невидимый аспект - сила, которая всё это крутит.

Reply

digitall_angell September 18 2014, 15:11:32 UTC
всем этим рулит чистое сознание, а оно не имеет даже самых базовых форм. однако чистое сознание настолько "далеко" от нас на данный момент, что познать его структуру и методы сложновато, можно только спекулировать, основываясь на уже известном, а так ли оно "на самом деле" - поймем, когда придет достаточное осознание происходящего. кубик рубика должен быть собран перед переходом на более многомерный уровень )

Reply

вихри эфирные icey_isee September 18 2014, 18:40:56 UTC
надо полагать, что к человекам это тоже относится..

Reply

Re: вихри эфирные rinat70 September 18 2014, 18:53:12 UTC
Ну да, куда ж без них)

Reply

Re: вихри эфирные icey_isee September 18 2014, 18:56:11 UTC
Вихри эфирные веют над нами.. чет вспомнилось))

Reply


Leave a comment

Up