Обращение к высшим аспектам

Jul 22, 2014 12:44


Как многие давно уже догадались, наша связь с высшими аспектами во многом нарушена - они не получают полной картины о происходящем тут и посему не могут влиять на ситуацию в желаемом нам русле. Многие тут присутствующие проводят энергетическую работу ночью, даже того не осознавая. Другие работают в медитациях, гипнозе, с кристаллами и порталами. Появилась идея синхронизировать усилия для усиления эффекта. Суть такова:

Каждую ночь, перед сном, ставьте намерение на то, чтобы передать своим ВЯ информацию о положении вещей на планете и в личной жизни, но не зацикливайтесь на себе, помните, что вы часть Единого Целого и от шкурных интересов пора бы перейти к общим! Соберите четкий мыслепакет и включите в него все то, что считаете нарушением свободы воли на Земле и прокрутите у себя в голове. Также предложите возможные варианты решения. Постарайтесь не окрашивать информацию сильными эмоциями, это не должно быть едкой жалобой или смазливой малявой в Канцелярию, а четким намерением изменить мир в ту сторону, которую считаете наиболее целесообразной, соблюдая правило "не навреди!". Если пакет наполнен избытком эмоций, его могут неправильно интерпретировать (да и покушают ваши эмоции те, кому пакет не адресован), хотя её импульс и несет пакет "выше".  Ваше обращение может звучать примерно так, но лучше своими словами в удобной вам форме:

"Я дух, единый с Творцом. Сын (дочь) матери Земли и звездного Космоса. Я обращаюсь к учительской системе и своим высшим аспектам с целью передачи информации о положении вещей на Земле. Сообщаю: (четко и без растекания мысли по древу перечислить пункты послания. Помните, что концентрация намерения очень важна, иначе оно будет поглощено фильтрами матрицы!). Прошу внести следующие корректировки: (Перечислить желаемое). Я принимаю ответственность за наработанную мною карму и те уроки, которые должен пройти, но проявляю свою волю и осознаю влияние на себя без моего ведома. Я отказываюсь от такого воздействия и по закону Свободы Воли сбрасываю все то, что тормозит мой путь в этом воплощении, все наслоения техногенной матрицы, нарушающие мой земной контракт. Я отменяю все перебросы кармы, осуществленные без моего ведома и имеющие пагубное влияние на развитие моего духа. Я разрешаю кармическую и энергетическую коррецкию на высшее благо меня, моих близких и всей Земли в целом.  Да будет так."
Можно упомянуть детей, друзей, соседей и даже питомцев, только не все сразу.

Для активации звездной памяти добавить:
"Гибну я, жаждой знаний томим. Дай мне испить из фонтана памяти"

Для активации соединения со своими параллелями и исправления кармы:
"Я прощаю себя во всех временах, пространствах и воплощениях (ВВПИВ). Я прощаю всех тех, кто обидел меня ВВПИВ. Я прошу прощения у всех, кого мог обидеть я ВВПИВ. Я прошу все части моей души воссоединиться со мной"

Перед самим действием лучше настроиться на ВЯ. Как это сделать в режиме продвинутого юзера расскажет нижеследующий текст нового гипнолога:

Оригинал взят у ainur_8888 в Связь с ВЯ и снятие искажений с канала, настройка и защита канала




Настраиваемся на канал связи с высшим Я.
Из головы наверх идет луч наверх. Идем по этому лучу своим сознание вверх.

Натыкаемся на матричный купол, ставим намеренье пробить этот купол и оказаться по другую сторону.
Сделать это можно следующим образом: сделать себе перед куполом портал, вход здесь, выход по другую сторону  этого купола.

Мы заходим в портал расщепляемся,  далее собираемся при выходе из портала снаружи купола.



Попадаем в некую буферную зону, ставим себе систему фильтров на убирание матричных программ и очистки от серого тумана.

Фильтров ставим минимум 3 штуки (но вообще все индивидуально, смотрите сами, какое количество для вас будет наиболее комфортно).




Система фильтров заканчивается еще одним порталом, в который заходим так же расщепляемся, преодолеваем еще один купол, собираемся по ту сторону, выходя из портала. Далее идем по нашему лучу вверх и попадаем в наше ВЯ.

В нем мы передаем всю ту информацию которой обладаем на сегодняшний день, сливаемся сознанием со своим ВЯ и берем инфу которой обладает ВЯ на данный момент и получаем дальнейшие рекомендации по нашим действиям исходя из того,  что ВЯ теперь знает достоверную инфу о том что тут у нас творится.

Ставим оттуда намерение на то, чтобы канал этот пробил 1-й купол и был прямым и чистым без внедрений и искажений, так же ставим оттуда же защиту на этот канал. Систему фильтров, порталы на вход-выход и второй купол мы оставляем, место, где луч нашего ВЯ преодолевает второй купол, фильтры и порталы мы дополнительно укрепляем, ставя сферу на всю эту конструкцию. Намерение и установки на отзеркаливание каких-либо внедрений и искажений информации ставим на сам канал связи и на сферу.

Если нас интересует какой-либо вопрос, то мы точно таким же образом можем сходить и узнать ответ.

Так же в ВЯ можно получить по запросу инфу о ваших домашних мирах, попросить поддержки, защиты, сил и т.п.

Дабы сие действо было плодотворнее, предлагается массовый поход, т.е. допустим, назначить время, например 23:00 вечера по московскому времени, и в это время все кто могут, идут таким образом в свои ВЯ. Ибо чем больше народу это будет делать одновременно, тем проще и легче это все пройдет для всех.

Цель - выйти за пределы техногенного матричного купола вокруг нашей планеты и передать информацию своим ВЯ. Ну и далее позадавать вопросы и получить рекомендации.

Если есть дополнительные формулировки или методики, прошу не стесняться в комментариях.

Читаем в тему:
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Работа с энергиями
Как научиться контролировать энергетические потоки

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

высшее я, духовные практики, матричный лайфхак

Previous post Next post
Up