Leave a comment

eternal_angell June 30 2014, 10:26:27 UTC
Хм, занятно перекликается с последней инфой от Люцика ( ... )

Reply

digitall_angell June 30 2014, 10:35:42 UTC
благодарю за ссылку. у него еще одна подобная сессия есть, скоро опубликую в тему )

ну да, ну да. в любой непонятной ситуации эволюционируй )

Reply

eternal_angell June 30 2014, 10:44:21 UTC
даааа, я долго тянул и не читал, точнее, желания не возникало, даже воротило.
потом более менее в себя пришёл, и залпом всё проглотил )
хорошо излагает, курва, но всё же местами не договаривает там где можно сказать детальнее и глубже. хотя, каков вопрос - таков и ответ.

Reply

digitall_angell June 30 2014, 10:54:08 UTC
как показывает практика, много инфы в некоторых случаях ведет к отключению фокуса внимания. так уж устроен сегодня человек - больше 10 минут чтения для него обуза, слишком много других мыслей в голове.
лучше уж насыщенно и малословно, чем растекаться мыслью по древу, а народ просто теряет фокус/ интерес )

Reply

eternal_angell June 30 2014, 11:12:44 UTC
да это то ладно, тут такие приколы проскакивают даже у меня, жутко голодному до подобных тем, аля внезапная апатия и полное нежелание воспринимать вообще какую бы то ни было подобную информацию. просто идёт как будто не состыковка внутреннего состояния с посланием в тексте. стоит взять себя в руки и уравновеситься - всё идёт как по маслу. сейчас понимаю почему у многих людей, если им "подкинуть" текст из сферы наших интересов, инфа либо вообще не воспринимается даже не будучи прочитанной до конца, либо начинает вылазить раздражение, попытки всё оспорить, и вплоть до агрессивных состояний. если человек не готов внутренне, не задумывается или слишком погружен в свой эгоцентризм - то он просто не увидит, не найдёт, не примет, а в случае чего будет всеми силами пытаться отстоять свою бесценную картину реальности )) вот и получается, опять же, что вся работа возможна только с собой и через себя, а общение имеет смысл лишь с теми кто готов, и сам задаёт вопросы...

Reply

digitall_angell June 30 2014, 11:49:13 UTC
"попытки всё оспорить, и вплоть до агрессивных состояний" вшито в сознание человека. каждый считает, что все знает из школьных книжек и ТВ. альтернативные источники = сектанты и параноики.
такого рода тексты на эту публику давать не имеет смысла, все равно не поймут, т.к. привыкли думать по приданию, а не по фактам. для начала им нужно понять, что они не просто тело, а еще и беЗсмертная душа. а точнее - душа с телом. но и это многим не дано, к сожалению.
следующий этап - понимание истории. не книжно-школьной, а вообще истории того, как мы тут оказались в текущей ситуации. и тут опять у них ступор - "зачем нам знать историю, если изменить её нельзя?"
а то, что контролирующий прошлое, контролирует будущее, - это им не объяснишь. ну и так далее, вуаль за вуалью )

Reply

oleg_bubnov June 30 2014, 14:11:49 UTC
:))

Reply


Leave a comment

Up