Leave a comment

8altah8 June 30 2014, 08:37:21 UTC
я не так давно как раз размышляла - теоретически модель дуалки это фифти-фифти, 50-50%, но - на практике любое начинание имеет шансы 5-95, где 5% + и 95% - исход. почему? Некоторые исследователи говорят, что поляризация людей распределяется примерно как 5% полностью негативных (служба себе), 65 нейтралов (и так и так по ситуации) и 30% плюсовых, ориентированных на служение другим, и как же тогда получается 95% негативной реализации?.. И вот тут в дело вступают описанные обстоятельства - наличие разрастающегося вируса сознания, и подтверждения этому видны невооруженным глазом банально на практике общения - люди ведут себя просто таки неадекватно агрессивно... иной раз сами понимают что без видимых причин... и в себе периодически замечаю и смеюсь над собой - то же мне спустились они там откуда-то... и заразились как и все, с какой-то точки зрения, в этом есть юмор и почва для самоиронии

Reply

digitall_angell June 30 2014, 09:52:04 UTC
для тех, кто спустился, это было известно, усложняющее обстоятельство, так сказать.
просто никто не ожидал, что население так безоговорочно будет потакать происходящему. была надежда, что человек поймет смоим собственным разумом, что что-то не так. ан нет...

Reply

ext_484069 June 30 2014, 16:30:24 UTC
Служение себе не всегда негатив, а служение другим - не всегда позитив. Это как раз дуальное разделение.

Reply

8altah8 July 3 2014, 08:02:38 UTC
это модель условного обозначения, ясен красен что на высоких уровнях все одно) эту модель использует Ра (Закон Одного) и Скотт Манделкер, я ее использую для того чтобы было понятно, исключительно как модель.

Reply

8altah8 July 3 2014, 08:07:10 UTC
смутно всплывает, как были обсуждения этого момента, и меня отговаривали сюда идти, собираясь послать другого, но у него не было опыта жизни в таких плотных мирах (на дне Колодца), поэтому я решила что разумнее пойти тому, у кого он был, тем более что я ближе к нейтралу, чем тот, кого собирались от нас "послать", я что-то говорила про всплески, которые вызовет в системе такое чистое сознание как у него, про отсутствие навыков выживания и пр, и что "поправить можно только снизу, с самого плотного"... =(

Reply

digitall_angell July 3 2014, 08:13:37 UTC
было бы интересно почитать детали про "наши", "всплески в системе" и "чистое сознание, как у него" ))

Reply

8altah8 July 3 2014, 08:45:16 UTC
Знаешь, если честно, во всех своих записях я стараюсь максимально избежать вот таких вот личных описаний, вставляя их только там, где без них не понять, что откуда взялось и почему такие общие выводы делала ( ... )

Reply

digitall_angell July 3 2014, 09:09:01 UTC
хорошо, спасибо )
тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?

Reply

8altah8 July 3 2014, 09:36:37 UTC
они этот момент изучают. Те двое из Содружества или Союза, просто должны быть в курсе и участвовать в принятии решений, но большинство команды потерявшихся (стертых - тут по ощущению речь о Памяти) наши, то есть из компании, которая дислоцируется в 5д на Венере. Там в основном гуманоидные существа, 5д, но представители разных рас, лояльные делу. Земля (происходящее) влияет на все эти расы и они посылают своих представителей что-то поменять. Они позитивно настроенные к людям ( ... )

Reply

digitall_angell July 3 2014, 09:42:51 UTC
благодарю, созвучно )
попытайся описать этих представителей на досуге, плиз. на что похожи, какая у каждого униформа, кто имеет возможность воплощаться на земле, как именно на них влияют действия землян, на какие временные отрезки они имеют возможность влиять, что происходит там сейчас - замешательство, спокойствие или...?
и если что-то еще всплывет, дай знать, плиз )

Reply

8altah8 July 3 2014, 09:56:34 UTC
всплывает достаточно разнообразное, по мере того как ты вопросы задаешь ( ... )

Reply

digitall_angell July 3 2014, 10:03:16 UTC
а на серой одежде по бокам есть линии (типа адидас, только тонкие)?

и какой метод погружения используется - капсула сновидения, медитация...? ты там сама когда-нибудь взаимодействуешь с остальными, или в полном погружении находишься?

про "нормальных" и "цифровых" вопрос: это кто и как? имеются в виду люди декорации и настоящие игроки, или..? )

Reply

8altah8 July 3 2014, 10:26:11 UTC
полосы не вижу. Может быть складка типа тонкого шва... сливается как-то. Вообще просто серые костюмы без особенностей ( ... )

Reply

digitall_angell July 3 2014, 10:48:09 UTC
быть может он имел в виду метод погружения? типа:
-есть аналоговый - воплощение души, созданной Землей, например. в этом случае у неё нет других тел, выше только чистая энергия сознания (ВЯ).
-есть цифровой - когда души высокого порядка используют свои технологии, чтобы погружаться в игру, при этом имея аватара или несколько аватаров вне игры, к которым сознание рано или поздно вернется.

спросить бы для уточнения )

Reply

8altah8 July 3 2014, 11:16:19 UTC
спасибо)) я подумала так же недавно, когда читала у тебя где-то про то, как кураторы могут создать альтернативу временной линии, если в ней человек погибает, и стереть воспоминания о гибели, и вспомнила что со мной так и было (автокатастрофа, в ночь на которую мне приснилось что мы погибли - в реале мы действительно в нее попали но выжили), и после вспомнила эту фразу, про цифровых.
сейчас, к сожалению, нет выхода на того человека, но версия у меня была такая же...

Reply

digitall_angell July 3 2014, 11:17:56 UTC
всегда пожалуйста )

Reply


Leave a comment

Up