Leave a comment

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах digitall_angell June 27 2014, 18:48:46 UTC

ой, не смешите мои тапочки можно вставить мои 5 копеек?

Все это очень интересно, но товарищ rivka зациклена на своей системе, которая имеет старое, как матрица, предназначение - разделение на "свой/ чужой", "здоровый/ гнилой", "с негативом или без".
читая вышеприведенный текст, тут же идет заплесневелый запашок старого доброго хлебца "разделяй и властвуй".

Она (система) не эволюционирует и не меняется под постоянно меняющийся мир. как 10 лет назад было, так и сейчас осталось. а сейчас другое время, в котром нам предлагается менять реальность под себя ( триальность), взаимодействовать даже с лютыми врагами, находить решения для самых неразрешимых ситуаций, а не принимать чужие шаблоны.

Мы - Творцы, а не овцы, и проходим мы экзамен на Творцов новых горизонтов, своих реальностей, а не покорное повторение на бис, будь то по системе или по мнению!
Толпа это собрание людей, живущих по преданию и размышляющих по авторитету (с)
так вот, ушло то время, когда можно было позволить себе быть толпой!

У всех есть коды "негатива и позитива", но каждый решает, какой из них активируется. на каждого человека влияют обе иерархии ("светлая"/ "темная") и говорить, что он "активирован/ настроен" тем или иным "нормальным" кодом - есть верх лицемерия и потакания системе.
это чистое отрицание свободы его выбора, инвольтация к эгрегору, черная магия, если хотите!
Ничто не решено, все дозволено!

Нет никаких предначертанных вариантов, есть многомерность, великая Мудрость Вселенной, в которой другие варианты рождаются и умирают каждый миг для максимального опыта, а наша свобода воли дает нам возможность выбирать между теми и другими.
(напомню на примере гадалки: скажет она, что умрете от рака через 5 лет, значит умрете, т.к. ваше сознание будет притягивать эту вероятность - "ой бедный я несчастный, предначертано мне звездами, дадено мне богами/ родом/ кармой и т.д.". а если не согласитесь с гадалкой и выберете свой собственный путь, сознанием своим поймете суть вашего высшего предназначения (творца реальности), то и будете жить долго и мирно!)

Нет такого понятия "центр мира". Центр везде, где сосредоточено внимание сознания. например, сейчас мой центр тут, в блоге. ночью он перетечет в мои сны и т.д.
как говорил небезызвестный герой из "Брат-2" - "дом там, где ... в тепле"... ну вы поняли )

реальность не является закостенелой программой, она настроена на эволюцию, поэтому очень важно постоянно обновлять свой процессор и "коды", а не просто писать под копирку, как это происходит в вышеприведенном примере. человека научили технике, системному алгоритму, он их освоил, но ничего нового не принес. мог бы, но побоялся выйти из зоны комфорта, будь то своей или эгрегориальной.

50 лет назад это бы не имело значения, сознание было другое, да и реальность тоже, но сегодня, когда весь мир находится в состоянии хаоса, пересобирает свой кубик рубика, все эти определения по шаблону звучат по меньшей степени наивно, как будто источник диагноза не видит, что старые модели утратили свою актуальность. вообще то некоторые называют это открытым зомбированием. вспомните зомбоящик )

то, что было правдой вчера, уже сегодня становится искривлением, а завтра кривдой, поэтому не стоит уделять столько внимания вдохам, когда вся система давно выдыхает.

"Менять тут надо кардинально всё. Ну осознаться должны люди." - вот это уже ближе к телу. остальное - шаблонный набор выученных фраз.

КАЖДЫЙ. ХОЗЯИН. СВОЕЙ. РЕАЛЬНОСТИ!

думайте за себя. выбирайте за себя. творите свой мир, базируясь на одном лишь правиле "Не Навреди!", и не будет в вас никаких негативных кодов.
карму я тут не учитываю, это немного другая тема, если что )

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах digitall_angell June 27 2014, 19:03:18 UTC
в мозгу это звучит примерно так:
"давайте раздадим всем ярлыки и будем считать их несостоятельными (негативными, кармически запущенными ), если на то показывают звезды (или какие там она использовала системы "оценки"?). ведь звезды знают лучше нас, а мы ничто, чтобы спорить с ними!".
нет такого у вас послевкусия?

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах ext_1579559 June 28 2014, 18:53:44 UTC
Я здесь этого не увидела.Дело в том,что владыки кармы или кто там,В соответствии с кармой устраивают рождение человека в определенное время именно для кодировки человека под определенные стандарты в соответствии с его предназначением и кармическими уроками.И бороться с кодировкой очень сложно,но можно, в определенных границах.Как бы я сейчас сильно не захотела,я не смогу стать президентом,Купить себе остров,родить в 45 лет еще 10 детей и т.д.И думаем мы определенным образом,и выбираем руководствуясь желаниями.А откуда они приходят?Почему мы хотим или не хотим?Замечательно,что сейчас все меняется,но война-то на Украине продолжается,и никто не может,даже если хочет,ее прекратить.

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах digitall_angell June 28 2014, 19:07:34 UTC
чтобы проникнуть в матрицу земли, иногда приходится смиряться с её правилами требованиями тех самых владык, иначе не пустят.

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах digitall_angell June 28 2014, 19:10:58 UTC
войны на земле всегда начинаются и заканчиваются тогда, когда система чувствует угрозу от новых душ, пришедших для помощи. по-крайней мере, так было во всех мало-мальски крупных конфликтах, а уж причины народу можно оглашать любые - от расовой и религиозной принадлежности до простого мародерства и захвата земель. системе неугодны многие космические души, которые могут её изменить, поэтому и зачищают. иногда руками самих людей (Гитлер/ Сталин, например), иногда инопланетными технологиями.

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах vovastik July 2 2014, 18:05:30 UTC
Ребята!
Мы тут можем(конечно) встать в кружок и попыхтеть что-то совместное... - если успеем договориться о:
терминологии, времени , средствах - и общем посыле.
Однако, 5 миллиардов американских долларов были потрачены - не полными дебилами, типа Псаки ил Нуланд...
Это вполне проработанная программа - и хорошо "проплаченная"...
И, кроме денежного эквивалента у неё (у этой программы) есть и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ.
Мы тут, встав в кружок - столько соберём....? (что бы хоть что-то противопоставить?)
. . .
Это опять мой практический вопрос - сколько ЭНЕРГИИ?
ну , про частоты вибраций я и не говорю... тут много разного.
НО - в любом случае - есть некое количество энергии ( создавшей ситуацию)
И - что бы её (ситуацию) загасить - нужно НЕ МЕНЬШЕЕ количество энергии!
:-)
((или я что-то не так понимаю...?))

Reply

Re: Донбасс=Руанда 1994г,нумеролог о украинцах ext_2827516 February 1 2015, 08:09:40 UTC
Все верно, поддерживаю!!:)

Reply


Leave a comment

Up