Leave a comment

ext_2474088 May 30 2014, 12:37:12 UTC
*воплощение происходит естественным путем.
> Т.е. воплощение без намеченного заранее плана развития - нулевого кода?)

*После смерти тела они часто распадаются, не в силах эволюционировать. Таких жизнепотоков на Земле около 60 %.
> Т.е. ты считаешь, что конструкция души способна распасться на составляющие элементы сама по себе?)

Reply

digitall_angell May 30 2014, 13:01:23 UTC
во-первых, это не я сказал, я лишь передаю )

1. Нулевой Код для воплощения молодых душ достаточно прост - научиться жить и любить, никаких особенных задач.

2. да, может распадаться, если составляющие не находят достаточно энергии, чтобы держаться вместе. почитай весь пост по ссылке )
и не забывай, что все фрактально и подобно. семья, род, нация тоже распадаются, если их что-то не устраивает )

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 13:32:49 UTC
*почитай весь пост по ссылке )
)) Весь пост я прочла еще несколько месяцев назад, а сегодня прочла еще раз, повторно)

*семья, род, нация тоже распадаются, если их что-то не устраивает
Это другое-семья/нация распадается, но души остаются в целости и невредимости)
Нам на контактах говорили, что матрицу души, может раскодировать только ее Создатель и никто другой - и для этого нужно знать код матрицы, а код опять же, знает только Создатель) Что ни одна душа не может распасться на части по своему желанию - это все только по решению Свыше) Чтобы разъединиться, нужно знать код разъединения- а все коды находятся в ведении Создателей душ, но никак не в ведении самих этих душ)
Но в данной информации я вижу иное....) Где истина?)

Reply

digitall_angell May 30 2014, 13:40:31 UTC
"матрицу души, может раскодировать только ее Создатель и никто другой" - а что если у души нет создателя, как такового? что если кванты, как маленькие клетки сознания (http://digitall-angell.livejournal.com/344083.html) могут просто собираться в группы (эгрегоры), чтобы со временем собрать свой общий КР до достаточного уровня сложности и попробовать себя в роли человека? такая группа может легко считать матричную модель души (по запросу и с разрешения, конечно) и войти в воплощение.

КАЖДЫЙ вариант возможен. нет ограничений в игре. хочешь - эволюционируй по шаблону. не хочешь - создавай свой, если энергии хватит. я разве не об этом пишу последние несколько дней? или просто рано такую инфу давать, раз никто её не воспринимает?

кванты - это зачатки разума, один из МНОГИХ экспериментальных типов сознания. спросите еще раз )

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 13:55:48 UTC
*нет ограничений в игре.
Я сомневаюсь в этом. Если бы не было ограничений, то вокруг царил бы Хаос. Но вселенная гармонична и упорядочена).
имхо: нельзя создавать спонтанно новую форму жизни, просто потому что так захотелось-ибо это в последствии может привести к катастрофическим результатам. Если где-то создается новая форма жизни в т.ч. душа, то имеется и четко продуманная цель ее дальнейшего развития и эволюционирования, ее взаимоувязка с общим организмом Мироздания.
кванты - это зачатки разума, один из МНОГИХ экспериментальных - это нужно проверять через разные каналы. Нет смысла спрашивать у одной и той же системы....

Reply

digitall_angell May 30 2014, 14:07:19 UTC
ключевое слово: энтропия.
не будем спорить. просто спросите )

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 14:25:31 UTC
А разве мы спорим?) По моему-мы мирно беседуем) А как же иначе докопаться до истины(или хотя бы приблизится к ней) если не видеть мнения друг друга? Я честно пытаюсь все разложить по полочкам в своем сознании, выстроить четкую гармоничную структуру из полученных знаний, но в эзо - мире сейчас творится настоящий хаос, одни знания противоречат другим, приходится опираться во многом только на рациональное мышление...
Спросить - спросим)
Энтропия- в данном случае ключевое слово к чему именно?

Reply

digitall_angell May 31 2014, 20:57:52 UTC
к тому, что чем ниже энтропия системы этих клеток между собой, тем больше у них энергии для совершения другой работы, в том числе развития сознания, вплоть до человека )

Reply

oleg_bubnov June 7 2014, 19:01:25 UTC
Не надо забывать, что хаос - это порядок более высокого уровня, почти недоступного для понимания многим людям. В некоторых секторах космоса имеется пространство чистого Хаоса. Знаком с человеком, чьё существо оттуда произошло.

Reply

ext_2389232 May 30 2014, 14:00:07 UTC
Вот оно как... Это многое бы объяснило!

Reply

digitall_angell May 30 2014, 13:46:03 UTC
твое тело из чего состоит, монолитного блока или клеток?
когда клетки умирают и выводятся из твоей системы, ты этот процесс контролируешь? (стрижка волос и ногтей не в счет)
а клетки обладают своим типом сознания?
как думаешь, на каком основании души клеток решают покинуть твое тело? и запрашивают ли они на то разрешение у создателя матрицы, или все-таки есть какой-то полу-автоматизировнный цикличный процесс? )

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 13:58:28 UTC
Клетки покидают мое тело, на основании заранее вложенной в них программе развития/функционирования) Каждая клетка обладает своим индивидуальным сознанием, но все вместе они подчиняются общим "законам" функционирования моего организма)

Reply

digitall_angell May 30 2014, 14:08:17 UTC
а с чего ты решила, что собранные из золотой пыли души не подчиняются общим правилам?

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 14:33:07 UTC
Если такие души воплощаются в тела без разрешения на то Свыше, и структурируются в отдельные конструкции тоже без разрешения - то в таком случае они не подчиняются общим правилам Космоорганизма.-исходя из этих позиций. Пример: а что если бы в моем теле, клетки взяли и объединились бы в нечто новое, что не вписывается программу развития организма, хорошо бы мне от этого было? Вряд ли.
Но если же на это есть разрешение, то тогда другой разговор)

Reply

digitall_angell May 31 2014, 20:56:33 UTC
в твоем теле живут куча клеток, которые в него не совсем вписываются. бактерии, грибки и т.д.
тебе от этого хорошо/ плохо или это тоже просто опыт для всех вас?

и что ты подразумеваешь под "разрешением"? на каком бланке должны быть такие разрешения и из какой инстанции? естественно, все кем-то контролируется, но нужно ли клетке или органу твоего тела твое "разрешение" на то, чтобы заболеть?

опять же, не будем спорить, СПРОСИТЕ! )

Reply

ext_2474088 June 1 2014, 11:54:35 UTC
Под разрешением я имею ввиду - вариант в их программе жизни/развития т.е. возможные действия, которые заранее предусмотрены программой) Если что-либо происходит вне программы, то это приносит ряд плачевных результатов, ибо все связано со всем, случись нарушение и сбой в одном месте, включается цепная реакция и разрушающие последствия набирают уже большие масштабы затрагивая близлежащие системы, тому пример, ситуация на планете Земля ( ... )

Reply


Leave a comment

Up