Leave a comment

Comments 26

ext_2474088 May 30 2014, 12:37:12 UTC
*воплощение происходит естественным путем.
> Т.е. воплощение без намеченного заранее плана развития - нулевого кода?)

*После смерти тела они часто распадаются, не в силах эволюционировать. Таких жизнепотоков на Земле около 60 %.
> Т.е. ты считаешь, что конструкция души способна распасться на составляющие элементы сама по себе?)

Reply

digitall_angell May 30 2014, 13:01:23 UTC
во-первых, это не я сказал, я лишь передаю )

1. Нулевой Код для воплощения молодых душ достаточно прост - научиться жить и любить, никаких особенных задач.

2. да, может распадаться, если составляющие не находят достаточно энергии, чтобы держаться вместе. почитай весь пост по ссылке )
и не забывай, что все фрактально и подобно. семья, род, нация тоже распадаются, если их что-то не устраивает )

Reply

ext_2474088 May 30 2014, 13:32:49 UTC
*почитай весь пост по ссылке )
)) Весь пост я прочла еще несколько месяцев назад, а сегодня прочла еще раз, повторно)

*семья, род, нация тоже распадаются, если их что-то не устраивает
Это другое-семья/нация распадается, но души остаются в целости и невредимости)
Нам на контактах говорили, что матрицу души, может раскодировать только ее Создатель и никто другой - и для этого нужно знать код матрицы, а код опять же, знает только Создатель) Что ни одна душа не может распасться на части по своему желанию - это все только по решению Свыше) Чтобы разъединиться, нужно знать код разъединения- а все коды находятся в ведении Создателей душ, но никак не в ведении самих этих душ)
Но в данной информации я вижу иное....) Где истина?)

Reply

digitall_angell May 30 2014, 13:40:31 UTC
"матрицу души, может раскодировать только ее Создатель и никто другой" - а что если у души нет создателя, как такового? что если кванты, как маленькие клетки сознания (http://digitall-angell.livejournal.com/344083.html) могут просто собираться в группы (эгрегоры), чтобы со временем собрать свой общий КР до достаточного уровня сложности и попробовать себя в роли человека? такая группа может легко считать матричную модель души (по запросу и с разрешения, конечно) и войти в воплощение.

КАЖДЫЙ вариант возможен. нет ограничений в игре. хочешь - эволюционируй по шаблону. не хочешь - создавай свой, если энергии хватит. я разве не об этом пишу последние несколько дней? или просто рано такую инфу давать, раз никто её не воспринимает?

кванты - это зачатки разума, один из МНОГИХ экспериментальных типов сознания. спросите еще раз )

Reply


white_unicorn12 June 1 2014, 09:19:41 UTC
В сеансах, когда доходит до чистки, мне всегда сложно визуализировать тело: вижу частицы, объединенные полем и при этом 'я' существует помимо этих частиц. Вниманием скольжу в пустоте мимо этих частиц и пытаюсь понять, где же плотность и как все это держится вместе. И главное как это соотносится с ощущением 'я'. Теперь начинаю лучше понимать

Reply


oleg_bubnov June 7 2014, 18:58:03 UTC
"...цифровую пыльцу, называемых официальной наукой квантами..." - это даже не кванты, а ещё до них уровень.

"...2 плотных предмета не могут находиться в одной точке пространства-времени..." - вообще-то могут, если на них оказано влияние Творца. Нужно уточнять, что в обычных условиях и без внешнего воздействия 2 плотных предмета не могут находиться в одной точке пространства-времени.

"...Между материей и квантовым супом находится ... эфир..." - согласен! Эфир в некоторой степени даже служит защитным барьером.

Reply


aleksandr126 April 19 2015, 18:42:14 UTC
Вы рассуждаете о таких вещах, наверно хотите некого просветления) но его не достичь с помощью знаний)) вы говорите про частички, или кванты образно говоря, но с чего вы взяли , что там все именно так? я их, на самом деле вижу, они похожи на серебряную пыль, стоят столбцами, и постоянно крутятся, заворачиваясь в форму спирали, а цветов там нет не каких) мне не надо подключать воображение, я просто их вижу, как и вижу, в освещенном солнцем пространстве-тьму, она не куда не уходит) все это могут рассмотреть , но учителя не помогут)) честное слово, чтоб мне сгореть, если я вру.

Reply


aleksandr126 April 19 2015, 18:51:01 UTC
но у духа нет частиц , он всегда целиковый) а про душу именно не знаю, скорее всего часть тела некая)

Reply


Leave a comment

Up