Leave a comment

padoncus May 23 2014, 12:48:24 UTC
Вопрос про МММ, кстати, можно? И про пирамиды как виртуальные образования и их связь с нижним миром также хочется проследить, помогите провести аналогии с энергиями и целями. Ниже кратко придется описать систему, чтобы ясно стало, что я хочу понять, извините за невольный рассказ об МММ, но очень вопрос интересует и по другому его не задать. Эмм, звучит как реклама(. Ладно, если что удаляйте ( ... )

Reply

padoncus May 23 2014, 12:49:08 UTC
Пока фин. система антимира жива, я ведь заработаю что-то все равно своим любимым делом, дам заявку, внесу своих энергий, всем кто попросит, и они уже будут заниматься тем, чем хотят, и они помогут чуть позже другим, и т.д., т.е. цепочка. А у меня хоть от "вложенных"(=отданных, внесенных) и капает процент какой-то, т.е. мое добро может мне вернуться стократ, я ж не буду этим уже особо пользоваться, так как у меня уже есть все, и более не надо, (типа "программы материи" отработаны)), хоть и аварийный вариант взять из пирамиды остается ( ... )

Reply

padoncus May 23 2014, 12:51:08 UTC
вопрос сложный, пришлось разбить на два комента, сорри. Надеюсь нить не потеряется :)

Reply

alvantara May 23 2014, 13:08:34 UTC
как убить децентрализованную структуру? - так это было вон совсем недавнопопытка проведена. Отказ систем оплаты пластиковыми картами. Вуаля.

Reply

padoncus May 23 2014, 13:18:34 UTC
ну это повесит всю систему эл. оборота вообще, и откинет нас в минимум в начало 20 века. Вряд ли на это пойдут, ведь людям банки сразу станут не нужны. Ну если это введут, я думаю это и их конец будет означать, и то что система правильная предложена. А пока я имею право со своего счета перевести деньги китайцу, и кто знает что это участник пирамиды). Но как возможный тоталитарный шаг, конечно, этот вариант возможен... как и вообще интернет отключить например, но это опять же - вилы в руки, и.... )) Или нет - электричество давайте рубанем!)

Reply

alvantara May 23 2014, 14:51:17 UTC
ага)) и перейдем на телепат-каналы в чистом виде =))
на днях тут сон показывали - как раз местечко мира - в котором денег нет вообще. как класса. работает все на только на твоей энергии, что накопил делая дело которое те по душе. Вот , например, прет тебя шить шубы - радость - энергия души от сотворенного накапливается - и придя домой - и душ горячий и хавчик в холодильнике и все такое прочее. Но знаете, мне честно сказать не понравилось. Как то дефецитно там все было -едва -едва. То есть накопленной энергии хватает на еду и горячую воду в кране, а на порталы -телепорты - уже нет. Причем система определяющая какое дело тебе принесет больше радости (а значит и энергии на материализацию того, что нужно) также существует. В сне воспринималось как некий аппарат - запитанный на высшие каналы и ВЯ ..
А вот как-то не особо пашет тем не менее. Не знаю..

Reply

padoncus May 23 2014, 15:02:15 UTC
Я думаю, система в любом случае должна быть, вопрос только в том, каков ее порядок, частота вибраций, сложность, охват и справедливость)) Нет такого в космосе, чтоб каждый сам по себе был, иначе это хаос был бы... Я думаю, сознания с высоких уровней точно знают что должны делать, и оно как раз в кайф, без вариантов всяких типа "мне навязывают то, что я мне не трэба"))
А насчет выделение энергий, существует версия, что на жизнь дается ровно столько сколько нужно для данного этапа роста воплощенного сознания, и расчет идет от общего банка энергий ВЯ, в общем, если грубо, то чем больше у тебя денег, тем меньше остается на духовное развитие (что мы часто видим вокруг). Исключения только у тех, для кого они не имеют значения и просто есть задачи определенные, и большие объемы выделены на материализацию энергии в виде денег, без ущерба тонкоматериального. Но в антимире, таком как наш, эти законы перебиваются грубыми нарушениями, за которые конечно в свое время все ответят, но людям-то от этого не легче)

Reply

alvantara May 23 2014, 15:11:39 UTC
)) ну да. Это все понятно )) и про энергию и про её виды. И про нарушения. И даже про задачи =))
""вопрос только в том, каков ее порядок, частота вибраций, сложность, охват и справедливость""
вот про это в сне и было. Опять таки не очень мне понятно, почему нехватка ощущалась энергии на материализацию всего что надо в здесь - сейчас. Какой-то обшарпанный "совок" с разницей, что прокладки в виде денег нет. Типа - накопил потенциал за день работы - получи то на что накопил. И все это запитано, как раз таки на Творца и высшие аспекты, которым по определению врое положено знать чем те тут заниматься лучше. А вот ни фига...
Я записала этот сон. (так и охота сказать "дурацкий) - но что есть, то есть. Есть ещё несколько моментов в нем. по тегу "сон" в моем журнале выставлен.

Reply

padoncus May 23 2014, 15:35:04 UTC
Так такие эпитеты просятся, потому что сон про антимир, в котором мы и живем )))))))))))
Творцы в курсе, но эксперимент есть эксперимент) здесь же крутые сознания воплотились, ну-ка что будете делать, какие законы заземлите в этот мир?
Кстати, ваше ВЯ и есть тот ревизор, который смотрит в каком тут положении дела на планете, наверное пост какой-то имеете в иерархии))

А санкции уже начались, мир вон трясет как, вопросы люди стали задавать неудобные, вопросы-то откуда берутся? :)

Всякая известная фигура в истории была проводником законов высших сфер, в той или иной степени это у нее получилось, раз мы помним их тысячи или сотни лет, так что все и в наших руках тоже, по вышеуказанным причинам. :)

Reply

alvantara May 23 2014, 15:46:06 UTC
так ведь работаем =)
трясет в целом именно поэтому. Без вытрясания пыли из ковров - чистым он не станет. Тот же принцип)
Но, да, что делать и какие законы МЫ заложим - это тоже задача именно тех, кто здесь в тушке рулит. Моя и Ваша в том числе. Ибо аспекты Высшие они следят конечно и поддерживают и смотрят - чего как - но в 3й супер-плотности материи они рубят весьма слабо. И мы для этого здесь в том числе. Чтоб аспекты ЭТО таки узнали. Как оно тут все терь пашет. Ага.

Reply

padoncus May 23 2014, 15:56:12 UTC
Ну да, участие и польза от нижнего я, живущего одну короткую жизнь всего лишь лет 80 в лучшем случае, все равно никто не отменяет. Это уже другая тема немного, но скажу: много привязок у людей к своим высшим аспектам, когда должна быть просто обратная связь. Поэтому в качестве урока, людей иногда отключают от высших энергий (говорю, образно, понятно что никто никуда не уходит, такое действительно очень редко происходит), но эффект погружения))) очень сильный. Тут и проверяется, насколько проводник устойчив без контроля сверху, что усвоил из тех энергий что шли ему ранее, какие качества и сколько сил у него в своих собственных накопителях остается, своеобразный экзамен, в общем, проходит человек и его душа - насколько он ее слышит, и насколько у нее мастерство управление телом отточено, неугомонным ( ... )

Reply

alvantara May 23 2014, 17:29:55 UTC
убрал уже))) меч)))

Reply

digitall_angell May 23 2014, 13:33:33 UTC
настоящую цель знают только те, кто реально контролируют деньги - рептилии.
придумано все для развода народ на пси энергию, а уж степень изощрения и дальнейшие телодвижения - это уже другой вопрос

Reply

padoncus May 23 2014, 13:34:20 UTC
выход в переходе на натуральный обмен?

Reply

ext_2389232 May 23 2014, 14:22:12 UTC
Можно и на одноразовые договоры)

Reply

padoncus May 23 2014, 14:33:28 UTC
В масштабе планеты это только если что-то вроде проекта Венера, ресурсо-ориентированная экономика, там вообще деньги как класс отсутствуют)) но проблема такого мира с параллельно существующими деньгами и противоположная ей система приведет к войне и разделению, я думаю, излюбленная тема антимира "Разделяй - и властвуй ( ... )

Reply


Leave a comment

Up