Глава 17. Интерактивное голографическое кино

May 01, 2014 07:20

"Квантовое поле, энергоплазма, морфогенетические или торсионные поля", и прочие названия используются для описания вездесущей субстанции, содержащей в себе информацию о всех возможных потенциалах развития событий, всех возможных вариантов, и всех возможных участниках. Любое изменение в состоянии квантового поля записывается для последующего анализа.

Это поле есть всеобъемлющая космическая субстанция, включающая в себя все сущее и информацию о взаимодействии всего сущего. Все возможные формы жизни во всех возможных вселенных, от примитивного сознания амебы до гипер коллективного сознания целых миров, являются самосознательными клетками, объединенными внутри всеобщего разума, но познающими свои реальности в той или иной степени отделенности. А энергия между ними распределяется в зависимости от собранного опыта - качества добытой информации, или левелов энтропии.



Взаимодействуя по принципу наименьшего сопротивления, или наибольшего творческого резонанса, каждая клетка в отдельности и все клетки в целом воссоздают множественные варианты развития реальности, структурируя квантовые поля посредством концентрации внимания и активации тех или иных потенциальных веток. Каждое новое изменение в качестве сознания смещает фокус этого сознания в ту реальность, с которой оно наиболее резонирует. Если вы допускаете и кормите мысли о войне или болезни, войну или болезнь вы получите. В это же время ваш параллельный аспект, исключивший подобные мысли, останется в мире и здоровье, проживая, при этом, точно такую же жизнь как и вы до определенного момента, пока его мысли не притянут упомянутые недуги. В Трансерфинге это называется пространство вариантов. В недавнем посте этот феномен был описан как Мультиреальность. Напомню вкратце:

Мультиреальность, одновременное прорастание зерен - кто что посеял. Поэтому я могу наблюдать «ад» из собственного «рая». Что реальнее - мой "рай" или их "ад"? Смотря откуда смотреть. Для меня их реальность относительно виртуальная, я не выбирала такой сценарий, поэтому он разворачивается в другой от меня плоскости. Если я сейчас уеду в долину, не буду пялится в монитор, а в небо и море, постепенно черты этого далекого ада для меня вовсе растворятся.

Реальностей или вариантов существует неизмеримое множнество, но только фокус внимания наблюдателя определяет ту из них, в которой сознание себя осознает, куда проецирует свою точку сборки. Каждое новое решение принятое в рамках личного  развития рождает новую реальность, немного отличающуюся от предыдущей. Каждый из сделанных выборов клонируется как потенциальная ветка развития и имеет место быть, если в неё направлен луч внимания наблюдателя. Наше сознание постоянно проникает в иные измерения мысли, чтобы исследовать их на предмет развития. А в конце определенных циклов производится ретроспективная инспекция на предмет самой низкой и самой высокой энтропии, достигнутой внутри цикла. Только таким образом можно определить, какие именно действия привели к порядку, а какие - к хаосу.

Сознание Творца, наблюдая за собой, не разделяет себя на людей и животных, частицы и волны, персонажа и действие. Оно исследует себя со всех возможных сторон, записывая каждый новый опыт, как уникальную частицу информации, которая потом анализируется на предмет реализации потенциала. Люди, звери и птицы являются лишь актерами в этой игре Мироздания, но стоят на более привилегированном месте по возможностям создания собственной реальности, в сравнении с камнем или актом полета этого камня в пространстве. Все есть опыт и все есть информация для Его сознания, а люди обладают уникальной возможностью этот опыт проактивно получать.

Один царь как-то сказал мудрецу: “Я отдам тебе полцарства, если покажешь, где находится Бог”. На что тот ответил: “Я отдам царство вдвое больше твоего, если укажешь, где Его нет”. © Рамеш Балсекар

Дополнение к главе 17. Торсионные и Морфогенетические поля
Дополнение к главе 17. Игра в бадминтон на луне (о многовариантности)

Также читаем по теме: Разные восприятия Единого /   Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросыПервая встреча с Ариманом, или разные аспекты ТворцаПервая встреча с Творцом
Психотронные технологии в армии и не только /

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

творец, часть1 - реальность и сознание, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, информационное поле

Previous post Next post
Up